1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуэйшн...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 16.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Начну с того, что есть один мальчик в моей жизни, этакий "Солнечный мальчик"... трудно сказать, как я к нему отношусь, но... скорее это "нежность". Да, он мне нравится, его появление вызывает улыбку на моем лице, а в душе- теплоту. Мы часто общаемся, и я знаю, что ему нравлюсь, об этом все мне говорят... "Но это был всего лишь мальчик, на пол года меня моложе..."(с). в общем, мальчик, так сказать, босоногий, молоденький, его даже мужчиной назвать нельзя, но с характером. Так вот недавно я узнала, что у него тяжелая ситуация в семье, и вообще жизнь- не сахар... стало его жалко, захотелось что-то сделать для него, подарить ту нежность, которая просыпается в моей душе, когда я его вижу. Но вот незадача: он считает, что я для него недоступна, мы на разных уровнях, у нас разный круг знакомств и интересов. как дать ему понять, что мне пофиг, кто он, сколько он получает, как живет.
    и еще: что можно сделать приятного для него? Уже купила билеты в киношку, завтра хочу его пригласить, но очен не унизит ли его это...


    ЗЫ А может быть его усыновить? :D
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хм... а его мнение? что он подумает, когда ты для него что-то начнешь делать?
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Боже мой! Какая умудренная годами богатая тетя. Тешьте себя в другом месте. Билеты она купила. Прекрасное решение тяжелой ситуации в семье.
    Ковыряем в носу разными пальцами с разных рук?
    [off]Чет завелся блин.[/off]
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ExGuest
    привет,дорогой
    по теме: фигня полная,спасение на водах никому не нужно
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    зависит от той самой тяжелой ситуации в семье. Если ты реально помочь можешь, то попробуй предложить. Не примет помощь, скажет спасибо за предложение. Если обидится -- значит *****.

    Если ты хочешь помочь, как бы это выразиться, отвлечением от тяжких мыслей, то представь что он будет чувствоать после того как ты прекратишь это делать, насколько видно из поста, длительные отношения в твои планы не входят.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0


    Молодой человек, я для того и тему завела, потому что не знаю, как поступить. Да, это избалованность, но прогулки с мальчиками, пиво на лавочке- не для меня. Я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе жить так, как хочу, не экономить, потакать своим желаниям, прихотям. В конце концов я у себя одна.
    мне понравился человек, я хочу быть с ним вместе, вопрос, как. Или покончить с этой затеей.

    Esther добавил [date]1126870594[/date]:
    PenisEnlarger
    Я не люблю думать о том, что будет. Я эгоистка. Хочу всего и сейчас.
    Может тогда правда изменить вопрос:

    может ли девушка ухаживать за молодым человеком, если она может себе это позволить?
     
  7. Гостюющий

    Гостюющий Гость

    Выпий йаду, "Мать Тереза".
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Esther
    Ну так в чем тогда дело. Пригласи его в ресторан, угости, то да се, ну сама понимаешь. Если стремается таких заморочек, зачем он тебе нужен?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Может. Если она эгоистка и отдает себе отчет в этом, и ее не волнуют чувства молодого человека.
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    а зачем? не приятней ли когда за девушкой парень ухаживает?
    у меня есть взрослые подруги, чьи мужья-альфонсы, но они и требуют
    от них за подарки дорогие..
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Esther
    Ни в коем случае не води его по ресторанам и пр.: если он порядочный - это заденет его чувства, если альфонс - нафига он нужен... Пригласи на прогулку с мороженым (т.е. с минимальными затратами), в гости (легкий, приготовленный тобой, ужин или чай-кофе), в кино тоже можно. Возможно, тебе удастся с ним сблизиться. Только вряд ли у вас получится что-то серьезнее просто секса, но думаю ни тебе, ни ему большего и не нужно :)
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Вот в том и проблема: нет у парня возможности ухаживать. Он как-то оговорился: для тебя же ромашки- веник... Да, никаких серьезных планов не строю, но сейчас он мне интересен, нравится, хочется быть с ним, видеть его улыбку, его серые глаза, открыть что-то для себя... что-то новое и светлое.
    Сначала пыталась дать ему понять, что барьера между нами нет, но в последнее время он все более заметен, да и некогда мне рушить его мнение...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.05
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Да еще и занятая. Бедный бедный молодой человек (с):D
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Проявление жалости иногда больнее проявленной злости.
    Судя по всему, ты его жалеешь и никаких особых чувств он в тебе не будoражит. Если он полюбит тебя, и это так и останется безответным, то уж лучше бы ты только на словах его прежде пожалела.
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Esther

    я думаю, что людей некоторых не стоит оправдывать...
    если парню интересна девушка, он найдет много разных возможностей,
    чтобы порадовать ее и поухаживать в том числе.

    и не надо. сама же ты знаешь, чего хочешь и чего достойна
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Респект!
    Я вот тоже так думаю, что все это- не оправдание. проще всего кричать на каждом углу о чувствах, чем действовать.
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Делай то,что считаешь нужным,но не переусердствуй,перегибать палку тоже не надо,а если хочется,то зачем себе отказывать,живём один раз,иначе нафиг жить если себя во всём ущемлять,делай что захотела мой тебе совет.
    А насчёт,того будет ли ему неловко,мнеб было бы неловко,но я думаю,со временем,это пройдёт,но опять-таки,не перегни иначе сядет и ноги светит,а так я тебя поддерживаю вперёд!!!!!
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    конечно приглашай, парень да и ты развеетесь, ну а если у него вдруг возникнут какие-нить виды на тебя, то, если вменяемый, перехватит инициативу...да, может быть это будут не тоскания по ресторанам, а что-нить более оригинальное, хотя и незатратное...
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    С начала пробуй, потом думай... А то билетики пропадут...:biglaugh:
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Esther действуй, сестра... осторожно, но действуй... в конце концов ты всё это делаешь для кого? для себя, а не потому что мальчика пожалеть хочется... так ему и скажешь, если спросит :) и послушай irondelle, это на данный момент самое здравое высказывание
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.05
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Esther
    Мы в ответе за тех, кого приручили (с)
    Подумай еще раз. Нужно ли тебе это настолько. Может тебе просто его жаль, а он воспримет это как нечто бОльшее.

    А вообще если это действительно ТВОЙ человек, то именно из таких и выходит что-то путное в жизни. Упорство, большое желание. трудолюбие и ум сделают с годами свое дело. Глядя на тебя, чего в жизни добившуюся, он будет стараться стать еще лучше. Тут самое главное не задавить в нем личность. Потому что сильные и властные женщины это делают очень незаметно, потихоньку, с годами, по капле, а результат в итоге плачевен - альфонс-неудачник. Будь осторожна, все взвесь, прежде чем сделать первый шаг.

    З.Ы. Про билеты я бы сказала, что подруга не может пойти, вот и отдала 2 билета, а мне тоже не с кем идти, одной неохота ;)
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Степан
    хм... я слишком наглая, чтоб мне на шею садиться. Мне понятно, что молодым людям это "не удобно". А спрашивается, почему? Девушкам-то удобно, а мир стремится к равноправию.
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther

    На счёт этого не знаю не долго общались!

    Как ты это не крути стериотип того что если парень зовёт девушку,это норма.А если она его-то это что-то противоестественное,я вот перестаю это через минут 10-15,и всё приходит в норму мне абсолютно фиолетово на это счёт,а если кому0-то это не нравится и он никогда этого не позволит по отношению к себе,то это его половые трудности и пусть курит мороженое.
    Не парся делай что хочешь и будет тебе счастье:)
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Про билеты: так и собираюсь сделать.
    А вот насчет того, на сколько мне это нужно, думать не хочу. Знаю, что если не сделаю этот шаг, то потом могу пожалеть, а лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Esther
    А так:
    Если тебе жалко сейчас, потом ему может быть еще хуже, тебе будет его жалко? Вдруг он тебе надоест? Это человек! Не игрушка.
    Все что я сейчас говорю, опыт прошлого. В моей жизни много чего было.
    Сможешь ты смотреть в глаза, полные слез и отчаяния, если сейчас об это не подумаешь?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    новое и светлое может оказаться кучей дерьма что и вообразить невозможно.

    Может просто тебя жаба душит что чувачок не обращает на тебя внимания?
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    напиши потом чем дело закончилось, имнтересно как то;)
     
  28. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    девочка захотела новую игрушечку....

    Ты понимаешь, что в случае неизбежного разрыва один из вас будет чувствовать себя подлецом?
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dnikitin
    А у второго будет разбито сердце...
     
  30. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    katena
    не обязательно... но тоже будет нездорово
     
Статус темы:
Закрыта.