1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презент от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Undertaker, 15.09.05.

  1. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Вчера получил сообщение от МТС-Инфо: "В течение 4 дней внесите на Ваш счет 200 рудлей и получите в подарок от МТС 1 час бесплатныйх исзодящих звонков на все мобильные области". Позвонив в службу сервиса я выяснил, что акция эта проводится следующим образом: сервер сам выбирает номера, которые участвуют в этой акции и после пополнения счета на 200 рублей я получаю на свой счет в качестве бонуса 18 рублей (30коп*60мин=18руб) которые и могу потратить на "бесплатные" исходящие звонки
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да чет не особо круто... Еслиб они 10$ на счет клали:beer:
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Блин, а только недавно счет пополнил. На пару дней поторопился:bawling:
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да уж. Из-за 18 рублей так себя ругать...И бежать кидать насчет целых 200. народ, вы чего? На 18 рублей чтоли повелись?:eek:
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    А мне нужно как раз пополнить счет...
    А смс-ки такой нету...
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Надули меня с этой акцией. Вчера занес 200 рупий, переспросил у менеджериц (они вообще не в курсе акции - попросили показать СМС, удивились), говорят - просто оплатите, и всё. Оплатил, появились на счете только сегодня, бесплатных минут нет, ни при звонках на МТС ни на БИ - счет уменьшается...
    Обманули?
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    Jazzer
    Конечно обманули. Подайте на МТС в суд за ваши кровные 18 рублей:D :D :D :D
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Undertaker был прав. Пришла СМС с уведомлением о зачислении на счет доп. бонуса - 18 руб. Неплохо +9% к единовременному пополнению счета, просто и удобно.
     
  9. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    МТС рулит, сейчас-же побегу ложить 200руб. на счет, 18 рублей - же не лишние???? Пускай они своими 18 рублями одно место себе подотрут, стоит зайти на 1 копейку в минус как тебя блокируют хрен знает до какого срока. Зря я с Мегафона ушел.