1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая машина губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zazell, 13.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У областной администрации замечен новый Bentley Сontinental Flying Spur. Могу предположить, что ездить на такой машине может первое лицо области. Нечего сказать... 220 тыс евро из областного бюджета потрачены с умом.

    Ну ни ямы, ни камня Вам, первое лицо!

    P.S. Кста, бентли - машина для самостоятельного управления. Покупали б тогда уж лучше роллс-ройл. Это машина для водителя. Стоит она правда 420 тыс евро. Ну да что нам, царям?
    А вот в бентли на заднем сиденье совершенно нечем будет заняться. Ни тебе мультимедийных чудес, разве что The Financial Times почитать. :gigi: Ну можно будет послушать обертоны выхлопной системы. Они "правильно" и красиво звучат. Басовитая отхлопка на сбросе газа, могучий рокот в середине и злобный рев стаи рассерженных ягуаров на верхах.

    P.P.S. Только где тестить будут самый быстрый седан в мире? 312 км/ч все-таки... На самых убитых дорогах России?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    фигасе!! и номера волгоградские?:eek:
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну, говорят, что по Волгограду уже колесят три Хаммера. Так что живем, пАнимаИшь, в богатой стране! Все в порядке! :mad:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А с чего взяли что это губернатора машина? Просто вам так хочется? :rolleyes:
    Там кроме него никто не паркуется?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Дядя Федор
    Еще как колесят! Только не 3, а 4 вроде.
     
  6. MrKoder

    MrKoder Новичок

    40
    1
    хаммер и бентли ни в какое сравнение не идут вообще то... я ни разу живого бентли не видел за все годы заграницей, хотя отпахал за все годы более 200 тыс. км по интерстейтам. Значит кто-то очень преуспевающий объявился в нашем ауле. Считайте это хорошим знаком :bla: и что вам очень повезло :D
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    MrKoder
    Да ладно. В Влг некто Акопян ;))) давно купил себе Бентли.
     
  8. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Да пусть ездят. Мне лично по....

    Как не умели у нас в стране культурно зарабатывать, так и не умеют культурно тратить.
    Сначала бы, свой беверли хилз построили, что бы людям глаза не мозолить. Или на крайняк волгоградскую рублёвку.

    Ешь ананасы, рябчиков жуй
    День твой последний приходит - буржуй :)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МрКодер
    я в своём немецко-польско-русском раёне однажды бентли видел-оч. удивился сначало, пока на номера не обернулся...77-й регион...:D

    Westfalen добавил [date]1126640262[/date]:
    Аркан
    в волго рублёвку??? ет хде такая может возникнуть?:confused:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Угу. Хочется. :shuffle: Государственные мужи, находящие в непрерывной заботе об электорате, должны комфортно ездить и комфортно жить.


    Westfalen

    001. Буквы не помню.
     
  11. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Это вряд ли машина какого-нибудь чиновника, тем более служебная:).
    В Росии у госслужащих авто не может быть круче чем у президента страны.
    А у Владимира Владимировича в гараже ГАЗ-21 :)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen

    как построят мост, так в пойме.

    почему молчат журналюги? так сильно прикормлены? за гроши ведь молчат.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otezz

    Могу предположить, что это уборщица приезжает мыть полы в областной администрации.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я все же замечу, что чем отслеживать последствия лучше отслеживать причины.
    То бишь сомневаюсь, что кто-то всерьез просматривал, анализировал и критиковал бюджет города/области. А вот порассусоливать на форуме кто какую тачку купил - это поинтересней занятие.
    Не то чтобы я был за трату 200 тыс. евров из казны (а хоть бы и 10 рублей), но по мне пусть хоть на вертолете летает, работал бы нормально.
     
  15. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell


    Машина оформлена на уборшицу :)
     
  16. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Да бред конечно. Это какого то депутата. А губер как на крузаке старом ездил так и ездит.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ну слава богу! Теперь могу спать спокойно :gigi:

    ЗЫ. Хорошие зарплаты у депутатов.
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Личная машина Путина - хорошо отреставрированный ГАЗ-21 1956 года выпуска, с регистрационным номером P001ВВ.99 rus.

    Фото любимой игрушки президента России.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Теперь понятно,почему народ так стремится выдвинуться в депутаты хоть какого-нибудь райсовета. Хлебное место,оказывается. :rolleyes:
    MrKoder

    Это,конечно,не самая распространённая марка машины, но встречается и я видела неоднократно. Правда, в Москве видела чаще.
    В Москве для мужиков Бентли, это как для бабс сумочка от Луи Вьиттона, типа знак принадлежности. Из-за чего и первое и второе уже стало своеобразным символом пошлости и дурного вкуса,хотя бентли машина неплохая.

    Дядя Федор

    Да хоть 10 хаммеров. Вам завидно,что ли?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    otezz

    Ну не гламурно сейчас на Волге ездить, Максюта рулит:avto:
    :D :D :D
     
  21. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Это машина Шарифова, если бы Максюта сел на "Бентли" это было бы некорректно по отношению к вышестоящим чиновникам. А Шарифов, как известно, не депутатской зарплатой единой...
    (Впрочем, я только видел как Руслан Вагитович садился в нее, может его просто подвозили...)
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ел генио мало


    типа стоял на дороге мотор ловил, а тут Бентли как раз подвернулся-таксовал панимаиш:D
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А что - Бентли круче порша, на котором ездит вице-мэр по работе с молодежью Желонкин?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Мэр на хаммере 2 ездит коричнево - серебристом
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость

    Taina


    Причинно-следственные связи перепутала. Разбогател человек, легализовался. Деньги есть, а амбиции не удовлетворины. Да плюс, административный ресурс бизнесу всегда будет не лишний. А то еще вдруг власть начнет щемить, а так - сам власть.

    Гость



    Хе!
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Так,короче, если Бентли не приживется в герое, возьму в добрые руки,к себе, в Мск.
     
  27. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Slowtrain, а что, в Мск проблемы с бентлями? Очень быстро разбирают наверное...
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    d_oleg
    угу, остаются непородистые, мне бы такого прям из глубинки:kos:
     
  29. RadioShark

    RadioShark Гость

    это Крайслер 300, а не бентли. У них логотипы похожие, легко спутать.
     
  30. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Кстати да, а то я засомневался сначала. Вроде вижу что крайслер, а тут бентли говорят.
     
Статус темы:
Закрыта.