1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Чистый" Домбай

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Амина, 31.08.05.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С 7 по 15 сентября. "Матрасный" активный отдых: 5 пешегорных экскурсий, 2 автомобильные (Архыз+сплав). Жить не в палатках. Осталось два места.

    Желающие присоединиться - в приват.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Тур суперский - 2 раза ездила!!!!
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость, будем заценять :smoke:
     
  4. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    Амина, отъявленна те отдохнуть, cineстетик! :sla:
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А цены?
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Едем с 21-го по 29. Последний заезд в этом сезоне. очень не хочется пропустить из-за нехватки всего 2 человек...
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ммм... погода сегодня шептала.... на Мусат-чери - высшая точка канатки - теплынь! ясно, даже Эльбрус зафотили (а беспокоились, что в джди попадем). фоты громадные, выложу по прибытии :)
    пс. гостиница - отлично. гид - отлично. еда - супер. горы просто офигеть какой красоты... наверное, это и есть щастье ;-)
     
  8. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Амина,
    Это есть первый день вдали от любимой работы :kos:
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Обещанные фоты из поездки
     

    Вложения:

    • dombai-2.jpg
      dombai-2.jpg
      Размер файла:
      151,7 КБ
      Просмотров:
      479
    • dombai-1.jpg
      dombai-1.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      591
    • dombai-3.jpg
      dombai-3.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      474
    • dombai-4.jpg
      dombai-4.jpg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      588
    Последнее редактирование: 29.09.05
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    КРАСОТИЩА!!!!!!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    katena, :sla: это одна тысячная всех тамошних красот. хочется теперь на отмечение НГ именно туда - посмотреть зимние горы
     
  12. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Амина, а можно узнать приблизительные расценки недельной поездки в Домбай? Уж больно красивые там места...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Амина, Мне эти картинки почему-то напомнили эпизоды из Властелина колец :) Наверное своей нереальной красотой.
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Читатель снов, 6350 на 8 дней (все включено). Но очень много ходить, и на подьемах некоторым с непривычки тяжеловато.

    А вот и еще парочка фотов
     

    Вложения:

    • dombai5.jpg
      dombai5.jpg
      Размер файла:
      107,1 КБ
      Просмотров:
      566
    • dombai6.jpg
      dombai6.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      597
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бывал там. Домбай самое красивое место на Кавказе. Узнаю по фотам тамошние горы.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фотки гор просто обалдеть!!!!! Даже не верится что такое по-настоящему! Как фотошоп!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не сильно впечатлили... :(
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob, Возможно я не избалована горными пейзажами, поэтому для меня эти картинки безумная красота :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рекомендую съездить в реале посмотреть. Первый раз когда увидел, подумал "не может такого быть!"
     
  20. Гость

    Гость Гость

    На Новый год у этой фирмы примерно следующее - 4 дня не в сам Домбай, а рядом - Гоначхироское ущелье, там собственно сам праздник, баня, 1 или 2 похода. Экскурия в домбай, туда же на дискотеку. Желающие могут покататься..
    По крайней мере в том году так было, понравилось!
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость, Интересует цена и какое питание? Есть ли там кафе-рестораны и чем заниматься вечером в этом ущелье? Какого размера формируется группа и сколько еще осталось мест? Каким способом добираться до места (авто, жд, авиа и т.д.)? Жить тоже в палатках или возможно расселение в каких-нить домиках?
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    katena, ВСЕ (проезд - микроавтобус, проживание, питание - 2 раза в день, экскурсии, 2 часа баня, один раз шашлыки вместо ужина) включено в путевку. Вечером занимались хождением по поселку (шашлык, глинтвейн, боулинг, бассейн с 3-метровой вышкой - за отдельную плату, дискотеки в выходные - бесплатно).
    Кафешки везде. Правда, только пара приличных по вкусности приготовления на наш изощренный вкус. Заниматься вечерами - сидеть у камина и вести занимательные беседы, если своя компания, то отрываться по своему вкусу. Жить - в гостинице с нормальными удобствами (пальцегнутым может не понравицца, но есть другие гостиницы за 70 баксов в сутки).
    Питания заявленного в путевке хватало выше крыши - мне (не скажу "за всю Одессу"), очччень вкусно.
    ЗЫ. Теперь это до следующего летнего сезона. Ближе к зиме - только горнолыжные туры (другая специфика, горы те же, но заснеженные).

    ЗЫ. На НГ собираемся. Программа спцияльная для празднования. Хотим засмотреть, чего такое Домбай в зимнем наряде. Ждите новых фоток

    Подробности по фирме - приватно, не буду рекламировать имя (но советовать буду, ибо придраться было абсолютно не к чему по организации)
     
    Последнее редактирование: 09.10.05
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Амина, Спасибо! Кинь мне плиз их координаты в приват.
     
  24. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    И мне скиньте :)
     
  25. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    и мне. и цену. и время в пути
     
  26. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Катена, могу сказать, что по своей заразности горы превосходят море. ПО крайней мере, меня на моря давно не тянет. А в горы - как магнитом.
     

    Вложения:

    • 02190001.jpg
      02190001.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      325
  27. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    а в приэльбрусье кто-нибудь ездил зимой? я так понимаю, что это рядом с домбаем, но не совсем одно и тоже
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Gosha , на фотке, по-моему, пик Инэ? Аборигены говорят, что эта гряда похожа на лежащую женщину.
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Zazell, на фото у Gosh'и - пик Инэ и есть.
    А вот на лежащую женщину гора Сулахат похожа, а не Инэ. Вот на моем фото - "лежащая" дама
     

    Вложения:

    • Picture 102.jpg
      Picture 102.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      425
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Амина

    Точно-точно!!! Завтра "зимнюю" фотку этой горы повешу.