1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат Vhs

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 27.08.05.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    После закрытия ПРОСТО ЧУМОВОГО проката на Советской (Киноклуб кажысь) не знаю куда и податься. Медиамаркет далековато всеж, живу на Пражской поэтому хотелось бы поближе сюда. Есть, я знаю, рядом со мной этот, как его... "Волгоград-прокат союз" кажысь, но он не работает до поздна, а раньше я часто занят. Может я ошибаюсь? До скольки он работает? В общем такая проблемка, а то починил телек, хочу киношек подыбать, а прокатов нема!
    ЗЫ: Кто то тут где то говорил, что вроде прокат тот, "Киноклуб" который, переезжал куда-то, а потом вернулся и где то рядом находится. Это лажа, все девчонки с проката в том же маге торгуют канцтоварами и сказали, что весь прокат распродали.
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    :bawling: закрыли!? хмммммм я не знал.......
    терь в медиа маркет или на площади ленина ( в магните вроде) хадить
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Melifaro
    На Пл. ленина? "Магнит"? Нету такого, только "Пятерочка", а там слабенький прокат и только DVD.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    После посещения Медиамаркета стало стыдно за отсталость. На следующий день совершил набег на Техносилу с целью приобретения проигрывателя ДВД. Цель достигнута, зацепил Toshiba, пока очень доволен. Первый шаг к домашнему кинотеатру сделан. Появилась маленькая цель в жизни.