1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши фантастические (детские) мечты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 14.08.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вот в детстве помню читал книжку про мальчика с голубыми глазами и коробок волшебных спичек... на как же он там бездарно и глупо распоряжался своим могуществом!... эх (думал я тогда) мне бы такие спички... а потом думалось мне, вот было бы здорово иметь скелет как у терминатора, или через деревья прыгать как Хонгильдон :) ну или на худой конец помереть и стать робокопом :)... сейча иногда мечтаю попасть на необитаемый остров, как в фильме "Изгой"... не думаю, что я бы пытался вернуться
     
  2. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Мрачноватые мысли тебя иногда посещают.:huilen:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ветла [off]ну речь тут не обо мне, по теме бы что-нть сказала[/off]
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    a-res
    Ну, я в детстве только и занималась тем, что читала :), поэтому мечт было много разных. Все они в основном были связаны с волшебством, конечно. Всякие там цветики-семицветики и волшебные палочки - покажите мне хоть одного ребенка, кто бы этого не хотел ;)? Фантастику любила, соответственно хотела домашнего робота, неожиданной встречи с инопланетянами, полета в космос...

    На днях ходила с дочкой на "Приключения Шаркбоя и Лавы". Ей много чего захотелось :eek: А еще она, конечно, мечтает о Хогвартсе.
     
  5. Markus_Naslund

    Markus_Naslund Новичок

    26
    0
    Моя самая фантастическая мечта, вообще, скинуть атомную бомбу на Китай.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А я в смотрела десткий сериал, что-то там про Румбурака... названия уже не помню... так вот - там было волшебное колечко, которое исполняет желания, стоит его провернуть на пальце... Мне так хотелось такое же... Мне хотелось приют для бездомных животных, дом для куклы Барби и ее несчетного семейства, обладать даром только заглянуть в книжку, а уже знать ее содержание, стать невидимкой и пойти похулиганить... много чего хотелось. Ни у кого не завалялось такого колечка?
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    А мне!!!!:) А мне!!!:)
    Хотелось ,что б со мной случился несчасный случай и я умерла, а потом превратилась в приведение и являлась бы всем тем, кто меня не любил:)
    А еще я хотела разбить голову и тогда бы меня побрили на лысо, чтоб зашить рану:))
    А еще я хотела быть сильной и набить всем воспитателям в садике морду:))
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    a-res
    Про коробок с волшебными спичками - это прям мои мысли, один в один. Хорошая сказка. :)
    А еще в детстве мечтала стать феей и творить всякие "хорошие дела". Что за дела такие, добрые, я еще ,конечно, плохо себе представляла. Но творить хотелось.:haha:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я мечтала в детстве быть мальчиком, потому что дружила больше с мальчишками, в футбол с ними играла:crazy:
     
  10. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Всегда хотелось найти дверь или портал какой-нибудь в другой мир... мир чудесный, детский, в мир волшебства и приключений... попасть туда, где ждут захватывающие путешествия, фантастические герои, необычное и неизвесное...
    Туда, где нет "правельных" взрослых, с их скучными и занудными взглядами на жизнь, не допускающими ничего необычного, и всего, во что они не могут поверить...мир чистого волшебства...
    Особенно, когда прочитала такие книги, как "Алиса в стране чудес" и позже "Хроники Нарнии"...