1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Химическая олимпиада

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Cost, 11.08.05.

  1. Cost

    Cost Новичок

    8
    0
    Внимание!!! Химическая олимпиада!!!
    В этом году впервые будет проводиться Первая бесплатная заочная интернет - олимпиада по химии «Оникс – 2005/2006», участие в которой могут принять все желающие любого возраста.
    Для этого необходимо до 3 ноября 2005 года прислать на адрес [email protected] заявку на участие в олимпиаде, в которую нужно включить следующие данные:
    а) ФИО
    б) Возраст
    в) Постоянное место жительство: страна, область/край/регион/республика, город
    г) Адрес электронной почты
    После того, как вы отправили заявку, вам вышлют задания 1 тура (3-10 ноября), решив которые, вы должны выслать решения на адрес [email protected]. Задания первого тура не очень сложные и проводятся только с целью отсева участников «далёких от химии». По решению специальной комиссии проходит отбор участников ко второму туру.
    После первого тура до 23 января всем участникам высылаются результаты их работ.
    Количество участников второго тура определяется комиссией.
    В срок от 25 марта до 4 апреля на ваш электронный адрес высылаются задания 2 тура, которые необходимо решить и выслать на адрес [email protected] до 10 мая. Итоги подводятся до 5 июня; до 20 июня победителям высылаются специальные дипломы.
    Заявки присылаются по адресу: [email protected]
    Решения присылаются по адресу: [email protected]
    Вопросы и предложения присылаются по адресу: [email protected] Спонсорские предложения присылаются по адресу: [email protected]
    Нужна помощь в создании сайта! Мыльте: [email protected]