1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен документ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость 57, 07.08.05.

  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Нужен документ. Как называется не знаю, но знаю о чем в нем написано. Может кто сможет подсказать что я ищу.
    Итак, ситуация: Существует программа экономического развития Волгоградской области до 2010 года. В этой программе есть программа инвестиционного развития (помоему так называется). В ней расписано какие предприятия попали в эту программу.

    И есть какой то документ в котором расписаны условия на которых областная администрации может погасить часть процентов по кредитам этих предприятий. Вот именно этот документ интересует.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Че ты грузишься? если знакомые в администрации есть, то пусть они тебе его и подгонят. Нет -- все равно ни хрена не получишь.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость 57
    ТПП. Там поспрашай.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может это: Закон Волгоградской области от 21.11.2003 № 885-ОД "О программе социально-экономического развития Волгоградской области на 2004, 2005 годы и на период до 2010 года".
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Zazell да это он. Просто так не найти, то что нужно. с этим законом слишком много документов связано. Нужно обновлять гарант :(
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость 57
    Пожалуй все остальные документы, так или иначе связанные с этим документом являются подпрограммами развития градстроительства, ЖКХ, здравоохранения и проч. Пожалуй, единственный документ связанный напрямую - это заключение Минюста на этот Закон.