1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздействие масс-медиа?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nevermind, 27.07.05.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хи... Тему надо было назвать не "Кто Вы по знаку зодиака?", а "список жертв воздействия масс-медиа". Вот уж не думал, что газетная псевдоастрологическая [beep]ня может вызвать такой резонанс в массовом сознании.

    Note: кому нужны типологические системы - обратитесь к психологии и психиатрии. Хотя там чуть сложнее будет, чем по дате рождения один из двенадцати абзацев выбрать и прочесть :).
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бедный Nevermind! Как у него всё сложно и тоскливо!
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.05
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хотите посочувствовать - окажите материальную помощь :). Господа и дамы, здесь отметившиеся, либо флеймят, либо демонстрируют дремучее невежество как в психологии, так и астрологии. Что позволяет судить о качестве серого вещества и общей замороченности жЫзнью.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Nevermind

    Да ну... Ты уж скажешь:) ! Мне кажется, это просто для развлечения! Я, например, тоже придаю ну ооооочень маленькое значение вот этому вот делению на 12 знаков зодиака:yes: . Я, конечно, не читала все 14 страниц этой темы, но думаю, что важно не какие качества тебе придает тот или иной знак зодиака, а просто общение на форуме. И всё. :)
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Дык я и говорю: или флейм, или ламеризм :). А так как (глядя на название раздела) общение тематическое, уместно относиться именно как к последнему.

    Note: а вообще, у каждого ведь свои развлечения, верно? ;)