1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятное общение, для нашего времени

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Фиалка, 31.07.05.

  1. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0
    не понятное общение, для нашего времени

    с моей очень близкой подругой в жизни случилась такая ситуация, она познакомилась с молодым человеком, довольно милым. оба друг другу понравились. Общаются практически месяц, при том ежедневно либо по телефону либо гуляют, а до какой либо близости у них не доходило. Просто ходят за ручку по улицам, кино итд. В нынешнее время для меня это уже странное поведение молодого человека, они оба можно сказать взрослые люди (она-23, он-25 лет)может конечно странно это только для меня и все происходящее в порядке вещей, а как Вы думаете?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Фиалка , ну так если это кого-то напрягает, то пусть твоя подруга проявит инициативу сама.
     
  3. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    я склоняюсь к тому что эта инициатива должна исходить от молодого человека
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фиалка
    ет почему? в наш емансипированный век женсчина сама может проявит" инициативу. Может он с женсчинами никогда не спал, боится и стесняется сделат" 1-й шаг
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фиалка

    Не знаю... в своё время, чтобы охмурить одну женщину, ухаживал за ней 3 месяца, хотя были и такие, которые были не прочь почти сразу лечь в постель... но то другое время было... Может боица вспугнуть, думая, что она не такая как все. :)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС
    во-во, я за своей будуюсчей женой тоже пол-года бегал, прежде чем на секс раскрутит"..твёрдый орешек однако попался...:D
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen


    Зато какой потом кайф... :) Чего интересного в том, что очередная шалава с тобой через 5 минут готова отфалловаться...
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС
    ну ет уже крайности конечно, но полагаю, что в настоясчее время после 4-6 свиданий, если оба готовы к етому, то можно и в постелку прыгат"
     
  9. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Вам лижбы сразу в кровать ;) может им и так хорошо.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Спаwн
    без кровати долго хорошо быт не может, природа всё равно своё воз"мёт;)
     
  11. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    не думаю в 25 лет то и при том когда учился в другом городе, отдельно от родителей, жил в общаге

    Фиалка добавил [date]1122806830[/date]:

    никто не говорит сразу в посталь, они даже не целовались
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фиалка
    я тоже один жил в собственной квартире, но в первый раз поимел девушку в 24, так что действуй сама, не замарачвайся с предрассудками..
     
  13. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Выдержать паузу-это сильно!:):bis:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошие отношения...Романтические...Всему свое время:)
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    у меня в данный момент точно такое же общение))) так классно))
    как лет 10 назад..... цветочки....

    мне 26 ей 22 так что ситуация очень-очень схожая.....
     
  16. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ну может он просто не хочет торопиться!? Может у него и проблемы какие-нибудь с этим делом!? :)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дникитин
    ну вот значит Фиалка твоя подружка-познаком"тес" тепер он-лайн!

    П.С а ты чё медлиш? не видиш что ли, девка на стену уже лезет от желания, а у тя одна романтека на уме!
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Tigra


    Ну, конечно же он импотент... как же без этой версии... Если мужик не лезет в трусы на пятом свидании, то он импотент... железная логика...


    Умную мысль на корню зарубили... :grin:
     
  19. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    на стенку то рановато еще, но такое пионерское расстояние тоже настораживает

    Фиалка добавил [date]1122838211[/date]:

    неа эту версию отметаем он спортсмен
     
  20. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    может он ее просто любит очень и боится потерять?когда человек любит,он боится лохануться,а вдруг у него не получится?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А может им, этим двоим, такие отношения кажутса УЖЕ довольно понятными, хотя я конечно не знаю... может подруге нужно... а партнер наконецто нашел человека с которым можно пообщатса словами, и не замечает. У меня тоже так бывает теперь - хочетса какого то спокоиствия иногда, поговорить то не с кем по большему счету вот и получабтса такие непонятные отношения.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    всё очень просто у него ещё 2 подруги, с которыми секс через день, а с новой девочкой он просто отдыхает.
     
  23. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    я не медлю... я выжидаю... не хочу , чтобы всё было спонтанно... вот послезавтра с детьми (она со своим, я со своим) на турбазу на пару ночевок едем.... так что не физдините , господа

    Dnikitin добавил [date]1122870161[/date]:
    [off]прошу не коверкать мой ник[/off]

    Dnikitin добавил [date]1122870259[/date]:


    неправда.. не так оно фсё..... ну почти не так:rolleyes:
     
  24. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    дык...а что, сразу в постель?? а то вы будете чувствовать, что у них что-то не так! им хорошо и так!
     
  25. Малинка

    Малинка Гость

    Почему сразу "непонятное"? Ну нравится им оттягивать неизбежное!:haha: :haha: :haha:
    А если серьезно - то это просто здорово. В койку залезть всегда успеют. А вот похождения в театры, кино и просто гуляние по улицам поможет людям быстрее выяснить, что у них общего, какие вкусы, ну и т.д. Да здравствуют духовные ценности!:flag:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    с одной, а страстный и бесрассудный секс с другой.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фиалка

    это она тебя тему попросила создать?
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Фиалка

    Может быть элементарно негде, вот и тусуют по кино и улицам. Как у МЧ с жилищным вопросом?
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Taina
    тогда деффочка не дождется когда он на квартиру заработает..
     
  30. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    Да

    Фиалка добавил [date]1122909871[/date]:

    так никто про постель не говорит, мог бы просто поцеловать, когда домой провожает