1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Garage Mega House Fistival 13 АВГУСТА

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.07.05.

  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    ночной клуб «Пиранья», торговая марка "Клинское" и радио "Европа Плюс" представляют Волгограду беспрецедентную масштабную вечеринку “GARAGE MEGA HOUSE FESTIVAL”. Вечеринка пройдет одновременно в двух местах, что само собой будет представлять две танцевальные арены: underground arena – гараж под ночным клубом «Пиранья» (год назад именно в этом месте с успехом прошел проект IBIZA WORLD TOUR). Пиранья arena – танцпол ночного клуба «Пиранья». Хедлайнерами вечеринки станут лучшие представители музыкальной индустрии Москвы, ди джеи: Viper (резидент клубного радио шоу «Гараж» на радио «Европа плюс»), Шмель (участник проекта Garage Sound System. В настоящее время играет в самых модных клубах Столицы – Сказка, Осень, Лето, First), Хаускипер (резидент команды клуба «Zeppelin», участник самых масштабных open air вечеринок России). Каждый из приглашенных ди джеев обладает собственной энергетикой и неповторимым музыкальным стилем игры на ди джейских вертушках. Так же с волгоградской земли на этом фестивале выступят ди джеи: York, Alleg, Rompol, Gray, Mistral belligerent. Мощная танцевальная поддержка лучших танцевальных-фрик шоу клуба «Пиранья». Главный напиток фестиваля - Русский Стандарт COOL.
    Стоимость входа: 200р., с флаером 150р. Билеты в предварительной продаже 150р. Количество билетов ограниченно.
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    блин,всё хорошо ,но лучше бы rnb festival был :gigi:
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ всему свое время... будет и на вашей улице праздник!!!
     
  4. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    Опяяять в этом подвале..... мрак!!!:crazy:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mityai
    да подвальчик не ахти, но главное чтоб нормальный звук был...Reih
    с этим без проблем будет?
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Проблем со звуком и светом не будет. Звука будет предостаточно, качественно и громко!
    администрация клуба советует заранее приобрести билеты и приходить к началу вечеринки - к 20.00. Вечеринка начнется в 20.00 100%.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Reih
    а почему именно на эту вечеринку нужно билеты покупать заранее?
     
  8. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Кувшинка Потому что предполагаемое количество зрителей 2000 чел. и если все придут и захотят купить билеты в день вечеринки, непосредственно перед началом, то будет большущая очередь и наверное много негатива... А с билетом купленным заранее можно смело заходить на любой танцпол сразу без задержки...
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кувшинка, в прошлом году на IBIZA WORLD TOUR такое творилось! :eek: В десять вечера никуда (ни в подвал, ни наверх) невозможно было попасть. Дикие долпы.
     
  10. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    Reih

    И когда уже случиться этот праздник
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    RnB это не для рэйва!
    Эта музыка должна помещаться в клубе - всё остальное от лукавого :)
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Я не говорил про рейв... я имел ввиду фестиваль... а фестивали бывают разные!
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Reih
    это больше ни к тебе, а к вездесущему любителю РнБ - Бэкхэму :)
     
  14. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    А я думал он футбол любит... ну ладно...
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Reih
    Кроме расколбаса,до упада чего ещё устраители обещают?
     
  16. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Reih
    футболом он работает, а рнб отдыхает...
    DJ Miller
    Истина в твоих словах...
    Степан
    обещают много хауса... нового и разнообразного...
     
  17. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    честное слово, в больших сомнениях я по поводу этой вечерины... вспомнить хотя бы прошлый год - этот мерзкий грязный гараж... :fie:
     
  18. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Prostosmile
    а ХЗ... надеюсь нам сделают приятно и хорошо и колбасно... и надолго...
     
  19. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Prostosmile в прошлом году грязь была из за пенной вечеринки, в этот раз пены нет... любой желающий может в любое время до 13 августа свободно спустится в гараж и убедится что грязи там нет.
     
  20. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Reih
    верим...
    Prostosmile
    а ты не думал что анверное перед тусой будет делаться дизайнинг помещения... если будет грязь её наверное уберут...
    Reih
    я прав?..
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    прав на все 100%
     
  22. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Reih
    я уверен... я редко разочаровывался в Волгоградкских хаус фестивалях...
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Signum
    а такие были? :confused: Всё, что проводилось в нашем городе, у меня язык не поворачивается назвать хаус-фестивалями... :end:
     
  24. KYD

    KYD Гость

    Signum

    Вероятно потому, что ни на одном из них не был....
     
  25. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    KYD
    как ты меня зае*ал... ты можешь от меня отстать... ты за мной по пятам следищь что ль... Ванек... хорош а?..
    мы уже всё решил... у меня к тебе претензий ноль... если у тебя есть ко мне давай встретимся и всё обсудим... ты напрягаешь... пойми это... зачем доводить человека... или тебе это в кайф???

    Signum добавил [date]1122762193[/date]:
    Prostosmile
    ну да... про Вайпера скажу... когда он играет, большинство уходит... надеюсь не будет так же и вэтот раз...
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Garage Mega House Fistival - ГРОМКО очень звучит...
    Буду верить, что это на самом деле будет громким событием - хотя, что-то подрывает эту уверенность((
     
  27. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    aleks728
    что же???
     
  28. KYD

    KYD Гость

    Signum


    Боже мой, ну где же ты успел побывать на выступлении вайпера, а? Знаешь что, это ты перестань напрягать всех своей псевдопросвящённостью...Начитавшись журналов, аля DJ Культура....Поверь, мы сами в состоянии решить стоит ли идти на вайпера или нет, да и вообще решить для себя как там будет....
    Ты вообще палец о палец не ударил для организации данного действа, а уже знаешь больше всех...Ну смешно же...
     
  29. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    KYD
    хай:)


    конечно смешно:)
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    diz-Z-zainer
    :confused: и ты туда же???