1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В продолжении "сказки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LuckyM, 13.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Коли тему про "сказку" закрыли! А многие еще не высказались предлагаю писать здесь! Ждем высказываний Роберта :)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль
    продолжение истории всё-таки хочется узнавать. так что пиши потом.
    и планы она свои как - нибудь поведала?
     
  3. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    От лица "слабых", "безденежных" "мужчин неудачников" хочу сказать что материальная сторона этой истории (Париж, Жуковка, поход в бутики и рестораны) меня мало интересует.
    Если убрать круасан, то получится приятное романтическое знакомство, посредством сноса крыши. Бонально, но красиво реализовано.

    Если каждую подобную историю называть сказкой, то Шахерезада со своей 1000 и 1 ночью скоро просто будет отдыхать. :grin:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Че-то я тут ваще запутался, сказки, сказочиники, мужчины, женщины......
    Не успел свой прошлый пост написать, тема разраслась, успела закрыться и т.д.
    Ну если серьезно, что в истории романтического было?????
    Мужчина познакомился с девушкой, проводил ее до дома. На следующий день они сходили в клуб. Потом сходили к нему домой на вечеринку и она естественно знакомится с его родителями. На следующий день они приглашает ее на ужин в ресторан.
    У миллиона людей было такое и это не сказка, это жизнь....
    Только одни были пешком, другие на велосипеде, третьи на машинах и ужинали, кто на лавочке, а кто в париже.... Но это уже финансовая сторона вопроса.....
     
  5. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    "На следующий день... они едут на вечеринку попутно переодевая Сашу в бутике в вечерний наряд."
    я наверное старый ретраград, но только интересно это вообще прилично на 2 й день знакомства, причем с т.з. обоих сторон?
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Pashtet


    Это и есть романтика,

    а когда говорят девушке : "Давай сходим в кино/кабак/на звезды посмотрим, а потом потр@х@емся" какая уж тут романтика:grin:
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ладно, это уже глум пошел над слабым полом.
    Поживем - может увидим продолжение истории.
    Если будет развитие, то знакомство можно считать романтическим,
    если не будет - то просто приключением.
    И то, и другое неплохо для обеих сторон.


    Блин, но круасссссан - это что-то! :)
     
  8. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Вообще в этой истории мне больше всего непонятен комментарий автора по поводу того, что девушка симпатишная, но не сказать чтобы что-то такое особенное ? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.07.05
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Иггдрасиль , если у тебя есть возможность обсудить создавшееся положение с героиней сказки, можешь передать ей следующее.

    Не смотря ни на какую сказочность, поверить в то, что этот мужчина до мозга костей романтик - нельзя. Он бизнесмен. Умееет считать все. И пока он возит ее в Париж - он проверяет. НЕ загорятся ли от жадности глаза девушки? Каким-то образом ей надо убедить его, что ей ничего от него не надо, ни поездок в Париж, ни омаров с креветками. Убедить можно только одним способом - не брать у него ничего. Не пользоваться ничем. За все платить самой. Если она не способна оплатить билет в Париж - не летать. Иного способа обрести уважение в глазах этого прожженого бизнесмена нельзя. А он будет подбрасывать ей сюрпризов. Он будет ее покупать, и чем сильне она будет отказываться, тем утонченнее будут приемы его соблазнения. С его т.з. все это будет выглядеть как ломание, не более того.

    Все зависит от того, что нужно самой девушке. Если она готова к продаже, то надо ловить момент и хапать, сколько предоставил случай. Продолжать пользоваться удачей и не думать о морали. Отбросить сентименты, продумать вариант отношений, набить карманы, а потом с гордостью хвастаться подругам, как она ухватила удачу за хвост. Восторженные вздохи с их стороны обеспечены.

    Если она хочет сказки, то есть любви, ей надо уйти от бизнесмена так, как сделала Красотка. Взять тайм аут на месяцок. Уйти, в чем пришла! Если все серьезно, он придет к ней сам. И только в этом случае она обретет в его глазах уважение. А как же иначе, мезальянс есть мезальянс.

    Главное, чтобы она осознала - бесплатный сыр только в мышеловке. И честно признаться себе самой в том, кто она - объект купли-продажи или героиня сказки.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ухты, круто :)
    все относительно, люди из разных слоев общества. для него - этот стиль жизни как для нее вечером сходить посидеть в кафе :)
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Роберт
    Слишком уверенно и однозначно. Все люди разные, и кому в конце концов нравится когда от его подарков отказываются. Другой вопрос что вымогать и выпрашивать ничего не надо.
    А то что ты предложил - ИМХО путь к разрыву отношений.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    да, к разрыву тех отношений, что мы видим в начале фильма "Красотка". Но героиню этого фильма уважают. За то, что ушла. А не за то, что брала.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Роберт
    Ерунда. Во-первых никуда она не ушла. Всего лишь не согласилась переезжать в Нью-Йорк. Летом. Какой ***** туда поедет. Это как летом в МСК.
    Во-вторых это фильм. Не надо по нему судить о жизни.
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    А расказанное нам это что не фильм?

    LuckyM добавил [date]1121317392[/date]:


    Да лучше бы она на работу денежную устроилась!!!
     
  15. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    LuckyM, кто на что учился...
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    LuckyM

    вот - он сильной половины, пашите девочки, пашите.... что за подход...?
    Роберт
    согласна с тобой, а то слышала я истории, которые начинались очень романтично...надеюсь - это другой случай! Саше удачи!
    :)
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    [off]эка здесь порезали.. темку подчистили, подбрили.. сделали мягкой и пушистой... Вывели на философские рельсы - вот и Робоерт подключился....[/off] :) :smokin:
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    почему такие истории случаются исключиетльно с секретаршами?:haha:
     
  19. backhoe_loader_
    Дэвушка, секретарша секретарше рознь ;) И по функционалу (я не имею ввиду интимные отношения с шефом, о которых сразу подумают многие), и по оплате труда ;)
    Толковый Personal Assistant - на вес золота.
    А уж эта девушка... там все в порядке и с деньгами, и с имуществом, и с карьерой.
     
  20. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Иггдрасиль
    вот искренне не понемаю, если там все врядке и с карьерой и деньгами... зачем же тогда брать ? ты же себя опускаешь и делаешь зависимой:confused:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Роберт , а кто уважает? Мужчины? Да им по барабану, стала бы Красотка женой миллионера или осталась бы любовницей. Женщины? Скорее уж завидовать будут, что хорошо сыграла свою партию, и вовремя решилась на демарш. Женщинам же надо знать, что сказка возможна, что "даже если Вам немного за 30..." и т.п. Ну вот хочется верить в чудо, если не для себя, то для собственной дочери и т.п.
    Что же касается мотивов мужика, то тут я вижу 2 варианта:
    1. Ошеломить девушку - самый действенный способ в соблазнении, дальше уж решать чег с ней делать дальше.
    2. Получить положительные эммоции. Если на работе приходится ежесекунждно держать ухо востро и ожидать подвоха тот всех, то здесь можно получить искреннее восхищение и благодарность. Этого порой тоже не хватает.
    В обоих вариантах сказка может закончиться как очень быстро, так и затянуться на всю жизнь.
     

  22. Что-то не поняла, где тут опускание себя и при чем тут зависимость :upset:

    Кста, ты спрашивал про визы - их можно сделать за пару часов ;)
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Просто нет слов.
     
  24. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Иггдрасиль
    [off]посольство какой страны так себя ведет?что выдает шенгенские визы за 2 часа[/off]
     
  25. Hafen
    Франция. Насколько я помню, самый простой способ получить Шенген - получить его во французском посольстве. Мне год назад сделали за 1 день.

    Господи, ну неужели Вы не знаете до сих пор, что за деньги и с достаточным количеством знакомств сделать можно все, что угодно?! Неужели Вы думате, что человек, имеющий частный самолет, будет иметь какие-то проблемы с оформлением виз?!
     
  26. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Иггдрасиль
    так как мне визы самому не нужны и я соответственно с этим вопросом мало сталкивался, я думал (как вижу наивно) что европейские посольства более строго к этому вопросу подходят
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Hafen Мне в свое время с временной пропиской! загранпаспорт за один день сделали. Что говорить про визы? Были б деньги и желане, как говорится - любой каприз.
     
  28. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    так какое же все-таки продолжение истории?
     
  29. аля
    История продолжается.
     
  30. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Иггдрасиль, дай Бог, чтобы сказка не закончилась.:)
     
Статус темы:
Закрыта.