1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успели уже послушать Хит-ФМ на 104.0?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Navrotski, 06.12.02.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я вот уже послушал...Они пока тестируют, там постоянно что-то свистит...Но я честно. далеко не в восторге....Мое мнение...послушайте...а потом сами знаете куда переключиться:D шутка
     
  2. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Блин, надоело уже, что имя и пароль каждый раз надо вводить заново.:confused:

    НОВЫЙ ХИТ ФМ (fucking hit) - звук - отстой, наполнение поганое :cry:
    Приведу мою переписку:
    Здравствуйте, АРТ.

    Вы писали 2 декабря 2002 г., 20:01:36:

    А> Здравствуйте!

    А> Скажите, поступало ли Вам предложение о ретрансляции радиокомпанией "Радио Тройка Волгоград" радиостанции "Серебряный Дождь" в городе Волгоград на частоте FM 104,0 МГц? Если поступало, то
    А> скажите, когда начнется вещание радиостанции, поскольку очень печален тот факт, что в новогоднюю ночь 2002 года "Серебряный Дождь" покинул волгоградский эфир.

    А> Заранее большое спасибо!



    А> С уважением,
    А> Иванов Артем,
    А> г. Волгоград.


    Уважаемый Артем!

    Вас приветствует ООО "Серебряный дождь сеть", занимающееся трансляцией
    радиопрограммы "Серебряный дождь" по регионам России. Нами велись
    переговоры с указанной Вами радиокомпанией на предмет осуществления
    вещания радиопрограммы "Серебряный дождь" в городе Волгоград. Несмотря
    на нашу заинтересованность в реализации этого проекта и немалые
    усилия, предпринятые нами, руководство компании сделало выбор в пользу
    радиостанции Хит-FM. Мы так же как и Вы, разочарованы таким решением.
    Единственное, что мы можем Вам посоветовать, это искать поддержку
    среди общественного мнения с целью повлиять на пока еще не
    окончательный выбор радиокомпании "Радио Тройка Волгоград".

    --
    С уважением, исполнительный директор
    ООО "Серебряный дождь сеть" Жулов Анатолий
    Мои эмоции:
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Новый слоган для Хит ФМ "Эхо сдохло, хвост облез - Хит ФМ теперь рулЕз":p:
    На какую аудиторию они рассчитывают? На политически активную - фига вам. Аксюта позиционирует Хит ФМ как радио для 12-25 лет.:D Аудитория "СД" - политически активнее, платежеспособнее.
    У меня слов больше нет:bawling: одни слезы :(
     
  4. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Качество саунда сейчас на 104, просто отвратное. Отсутствие “Сер.дождя” было прогнозируемым. Зачем наступать дважды на одни и те же грабли? Рекламными деньгами это радио, я про “Серебряный дождь”, отбивается очень плохо. В нашем городе или блатняк, или попса, третьего не дано.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Просто саунд у 104 настроен под голосовые передачи, ну погодим, погодим.... А у Максимума он вообще отвратный - один канал громче другого, стерео поганое и фонит передатчик (проврить можно было с 3-х до 6-ти утра, а сейчас вещанеи круглосуточное) :chih:

    Добавление от [date]1039203190[/date]:
    Знаешь, рекламные деньги "СД" больше чем Эхо + Радио Тройка, али я не прав?
    P.S. ПРЫВЕТ ПЫВОВАРУ!
     
  6. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Про "Максимум" лучше вообще ничего не говорить. Передатчик работает, как будто сопли жует, простите за выражение. Так и будет две убогих, по качеству сигнала радиостанции: 104, 104,5.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну поче му же, 104,5 !
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хм, а что 104,5 это разве не своего рода попсня? :look:
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron если и попсня то прошлого века :)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У настройщиков Максимума руки в ж@#е (желе). Прикольно, что раньше так фонил передатчик 100.6, затем 103,1, а сейчас 104,5. Но из-за этого фона на технике дороже 77$ слушать нереально :mad:
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    :) а на технике за 1000$ (на 1997 год) , думаешь приятно ;)
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    77 $ - эта сумма взята с потолка, сам знаю, что если чуть нормальная техника - 104,5 лучше не включать!:p:
     
  13. hron

    hron Гость

    Во блин ацтой... По-моему, европа-плюсов и русских радио в нашем мухосранске и так хватает, на кой ещё одна такая-же по формату станция? Замутили бы лучше какое-нибудь радио "Ультра", или тот же Серебряный дождь вернули.
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вот и приехали...:( Теперь, нафиг, ни Эха, ни Сербренного дождя!:bawling:
    Обидно, только привыкнешь к эфиру, к программам, а тебе - получи подлянку!
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зато пошла инфа в газетах, что примерно через месяц в Волгограде появится "Наше Радио на 103,6 ФМ".
    Реклама, типа...
    P.S. Шансон начинает работать круглосуточно, а НВ и РР - ?
    P.P.S. А Хит ФМ как и Эхо до 2-х работает или дольше?:confused:
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Послушал я этот ХИТ-AM - хренотень полная. Единственная радиостанция, на которой было очень много интересных программ, да и новостей - ЗАКРЫЛИ НА ФИГ. Зачем сделали. И вообще мне очень не нравится, когда, на одной какой-нибудь частоте идут радиостанции, которые меняются раз в год. хит-fm очередное что-то типа Евр.плюс, или максимума. Кстати на последнем музыка вообще отстой, одни медляки крутят.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Почему у меня качество звука, на 104fm, хуже, чем качество mp3 с битрейт 128?
     
  18. hron

    hron Гость

    Что с головой у людей, которые продвигают такой отстой, интересно? :crazy: Ну не верю я, что в Маськве (или ещё где) нет больше нормальных радиостанций, которые не стремятся расширить зону своего вещания.:mad: Или просто в нашем регионе нет людей, которые в этом заинтересованы?
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Потому, что пока толком не наладили вещание!
    С настройками эквалайзера (если так можно сказать) тоже больше проблемы!
    А так - середнячковое радио.
    P.S. А по утрам с 7 до 10 очередное дурдом-шоу Лены Батиновой и Компании - No Passaran!!! (прежнее название - "Руки под одеялом" или что-то типа этого..) Рекламы немеряно, делайте выводы сами.....:confused:
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В нашем городе нет людей, которые бы слушали нормальную музыку :mad:
    Это обуславливает высокие рейтинги Шансона, Ведо, Русского радива и относительно низкие - НВ и Максимум :ogo:

    Да, еще бы Максимум с Ведо сравнил :grin:

    Не нравится Максимум, слушай веселое Русское радио... и купи себе диск с веселым танцевальным сборником залихватских песен "Золотого кольца" :hah:
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну, Хит ФМ во многом напоминает Максимум, Европу, а отчасти о РР. :chih: Понамешали всего;)
     
  22. hron

    hron Гость

    Это точно. Вчера ближе к 2-м часам ночи услышал там Limp Bizkit... Чё-то я с этим радио вообще потерялся, у них определенный формат видать вообще отсутствует.:crazy: Типа Сер.Дождя наверно, только там от Элвиса Пресли до Fear Factory, а тут от Гостей из будущего до Limp Bizkit, т.е. более попсово, что не есть гут...
     
  23. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Ага, у них еще и HIM звучит, по заказу и в линейном эфире.... :eek:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Продолжая новости о радиостанции "ХитФМ" Волгограде! К концу декабря 2002 - середине января 2003 года планируется запустить продакшен студию радиостанции "Хит ФМ(Волгоград)", а к концу февраля 2003 года запустить вещание в полном объеме, уже по новому адресу радиостанции!
     
  25. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Это что значит, бывшее Эхо уметется со своим студийным оборудованием с Качи, а потом начнет вещать круглосуточно:mad: ?
    Ужасно:eek:
     
  26. Vadik

    Vadik Гость

    Учитывая жадность г-на Изгаршева,можно представить, что это будет за студия...
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Теперь уже не Изгаршева, а Ищенко :delo:
    А вообще, сдохнет это радио. Нафиг в нашей деревне две Европы плюс :confused: ИМХО, этого г***на уже до фига на столь маленькой территории...
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Хит-ФМ сильно на Е+ смахивает, а так самое обыкновенное радио, слушать можно:shuffle:
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Если бы не плохое качество трансляции, то “Хит-FM” могла бы стать мною слушаема с таким же успехом, как “Европа+”. Ну не напрягает меня попса “Европы”, что ж тут теперь поделать… А вот на “Хите”, по пятницам с 22 часов идет два часа клубная программа, с соответствующей музыкой. Направление у нее примерно такое же, как евромикс на “Е+”, только есть один большущий минус. Ведущие постоянно вклиниваются, т.е. записывать просто бесполезно, и орут типа: Да, давай, комон, еще музЫчки и т.д. Напрягает.
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это и настораживает..:D