1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина + Мужчина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Зануда, 24.06.05.

Мужчина + Мужчина

  1. Мне нужен только Мужчина

    6 голосов
    4,3%
  2. извращенцы! :)

    32 голосов
    22,7%
  3. Мне по фигу.

    15 голосов
    10,6%
  4. Я согласен ( на ) на все, 4 месяца воздержания

    0 голосов
    0,0%
  5. УРА!!!

    8 голосов
    5,7%
  6. Я только с противоположным полом.

    62 голосов
    44,0%
  7. воздержусь от ответа.

    7 голосов
    5,0%
  8. Я девственик (ца) о чем речь не знаю

    11 голосов
    7,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    У всех своя любовь.
    "2 мужчины и ............. "
    сумрак. Жара и 2 МАЛЬЧИКА...
    красивые, до безумия. Все их хотят и ьЬ и Ж, НО....
    им никто не нужен кроме, , кроме, , ...... ;)
    да Да да ААааааааааа
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Насмотришься фильмов Альмадовара, еще не то привидится:)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт
    расскажи нам, что тебе снится или видится?:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт
    в красках, плиз
     
  5. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    ??? ничего не поняла!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    garpia
    посмотри в паспорт на возраст
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что вы пристали?:D Я тут посмотрел фильм "Плохое воспитание", там такие мальчики... Игнасио! Анхель!!! Фильм воспринимается зрителем через ассоциирование, через сопереживание. И снят он был методами, вызывающими отклик в душе зрителя. Та же замедленная съемка обнаженных тел, те же интимные зоны, которые я привык наблюдать у женщин. На мой гетеросексуальный стереотип сопереживания накладывается другая программа. Вызывающее в крайних формах эффект внезапной невесомости. Мужчин показывают так, словно они - женщины. Я не удивлюсь, что такое наслоение разных программ вызовет неожиданные фантазии, после которых может привидиться всякое- разное. Всем, с кем иногда такое происходило - не пугайтесь, это не означает скрытой гомосексуальности.

    А по поводу самого фильма (оффтопик, но раз разговор зашел...) скажу вот что:

    Там мальчик оказался в руках растлителя-священника. И всю жизнь этот мальчик, став взрослым, винил и ненавидел растлителя за свой то ли транссексуализм, то ли трансвестизм. эта ненависть жгла его огнем и привела к наркомании. Так вот я думаю, что в мальчике все уже было с самого начала. И растлитель не виновен в изменении самоидентификации мальчика. Этому мальчику надо было что-то ненавидеть, чтобы не ненавидеть самого себя. Ведь он не таков, как все. Как это объяснить? И самый легкий путь, который нам подсказывает психологическая защита - обвинить окружение. Но этот путь губителен и далек от истины. Так что для меня этот фильм является лишним подтверждением того, куда может завести неверная интерпретация своего состояния. Но сколько в фильме страстей, сколько трагедий. "Чистый Шекспир!" . Если бы еще вместо мальчиков там показывали девочек - мне бы понравилось больше. Ну, кому что нравится:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    педофил мля!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, не педофил. Скорее - эфебофил. 16-20 лет - самый возраст для моих фантазий и желаний. Вот я извращенец.:D
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    16-20. На грани... Закон не поощряет. Надо будет посмотреть, заинтересовал. Хотя Анхель, по моему женское имя.
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Дело в том что русский (восточный) менталитет очень отличается от западного (западная европа) В таких странах как Испания, Франция, Италия конечно Нидерланды к гомосексуальным парам относятся вполне нормально. Уже даже указы всякие делают чтобы можно было им женится и усыновлять. Альмодовар сам испанец вот и фильмы у него такие получаются...
    Да и Анхэл - мужское имя.
    Лично мене пофигу кто с кем и как. Нормально отношусь к такому.
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Axl


    Это тебе пофигу потому, как ты мужчина....а вот мне, как представителю прекрасной половины человечества, было бы оч неприятно наблюдать своего любимого с другим мужчиной...
    даже отвратительно...брррр...
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Марианна
    а чем это неприятнее наблюдения все того же любимого мужчины с другой женщиной?:)
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Зануда :

    В дела таких "мальчиков" лучше не вмешиваться. Пускай сами решают какими органами пользоваться. :)
     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    bild
    то что если с другой женщиной, то чувства можно схарактеризовать как злость, ненависть, обман, вообщем ревность.
    а с мужчиной скорее всего будет удивленность, тошнота, злость чувство бессилья, отвращения.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Axl
    и в том и в другом случае вас предпочли другому/другой.. так какая разница?:)
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0

    bild

    с другой женщиной это неприятно, безмерно...
    но с другим МУЖЧИНОЙ....это как-то противоестественно...
    к неприязни в этом случае примешивается абсолютное непонимание ситуации....
    потому как если нам хорошо вдвоем, то зачем все это??!!!
    а если.....то нафига ему отношения еще и со мной?

    ну не могу я принять такое и все тут.:verymad:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0



    Марианна
    игра в один ворота у вас получается, если учесть вашу предыдущую тему:) женщина+женщина вы принимаете и не считаете это противоестественным, а тут вам противно.
    возможно, не в тему. мне абсолютно по барабану кто с кем и как. но мне не по барабану, когда в отношениях появляется третий. ибо это уже бл@дство. и оправданий ему можно тоже кучу придумать, но суть не изменится. независимо от того, какого пола пара. а вот признать, что это бл@дство и ничто иное, не каждый может, поэтому и ищет мотивацию. мол, любопытно, разнообразия захотелось и т.д.:kos:
     
  19. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    bild

    хм...:D
    то, что я создала такую тему про женщин, еще не значит, что я принимаю подобные отношения.
    это было просто размышление....
    потому как лесбиянок я тоже не понимаю абсолютно, и мне НАСТОЛЬКО нравится мужской пол, несмотря на все неприятности, что он нам создает, что я ни за какие коврижки не променяла бы мужчин на отношения с женщиной.
    все просто.:)


    аналогично)
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ладно а вот еще, а если в роль этого 2го мужчины это просто безумный красивый высокий мускулистый со всеми данными.... голубоглазый, короче не знаю сами дальше прилагательные вставляйте. Джонни Депп, Брэд Пит что вам больше по вкусу... тогда что?
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Марианна
    я вам, как человек именно нетрадиционной ориентации могу сказать, когда начинают об этом размышлять, то это уже повод призадуматься:)
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Axl
    в постели с Джонни Деппом/Бредом Питтом девушке проще представить другую девушку....
    и позавидовать ей...(если фанатка)
    а если он будет гей, то какой ей толк от этого?
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не, на мужчин смотреть бееее... Хотя отношусь к ним очень спокойно. Пусть каждый кормит своих тараканов, как ему вздумается. Лишь бы другим не мешало.
    Ну просто как-то некрасивенько :) Девушки - это эстетично, а мужчины - фу.
     
  24. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    bild
    просто за короткое время мне попадается уже 2й фильм на данную тему...:D
    я могу понять отношения М+Ж, даже Ж+Ж или М+М, то когда М+М+Ж, или Ж+Ж+М, то это выше моего разумения...
    может повзрослею и пойму?? :)
    хотя не хочется):)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вот черт:) вам везет больше, чем мне. В последнее время вообще не вижу фильмов, где бы не было хотя бы намека на данную тему:)
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Все равно думаю это естественно и пусть

    по крайней мере я сейчас больше встречаю таких которых все равно какого пола как у девушек как и у парней.. и вполне нормальные люди... я только двумя руками за... Let's make love not war.
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Axl,ты предлагаешь утешаться фактом,если любимый мужчина переспал со знаменитостью?

    Конечно, в принципе, при определенных взглядах на жизнь, можно после начать выходить с плакатом,гласящим о подобном происшествии. Может кто денег даст за "небольшую причастность" к данному событию,или просто образуется знаменитость под номером два- девушка,которой изменил мужчина с голливудской звездой мужского же пола. :D
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild
    Вау! Ты настолько консервативна? ;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот это и есть то что я называю пропагандой педерастии.

    Альмодовар сам голубой и хочет что бы голубых вокруг было больше.

    Сколько раз я говорил об этом на форуме, что вокруг полно пропаганды, никто не соглашался -- не видим в упор, и все тут. А сейчас сама BILD призналась что "В последнее время вообще не вижу фильмов, где бы не было хотя бы намека на данную тему"

    Кстати, а на групповуху-то что же так взъелись? вроде все такие продвинутые, современные... А ведь в кино как красиво показывают!
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Роберт
    да ни в коем разе!:)
    Просто, на мой взгляд, стоит признаться себе, что ты бл@дь/дун, а не прикрываться якобы благородными мотивами, как это делают многие:)
     
Статус темы:
Закрыта.