1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшие диеты

Тема в разделе "Красота", создана пользователем a-res, 08.06.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    небольшие диеты

    это даже не совсем диеты, скорее режимы питания... вот я слышал например что очень полезно, скажем, один день у неделю питаться исключительно яблоками... или пару-тройку дней кушать только арбузы (вроде это выводит песок из почек)... вопрос - кто-нибудь использует какие-либо мелкие диеты, буквально на 2-3 дня?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    a-res это называется разгрузочные дни.

    Я иногда пользуюсь,после больших праздников. кроме кефира и чая с сыром ничче не лезет.....
     
  3. a-res
    Все тот же капустный супчик. В последнее время меня хватает как раз дня на два-три :)
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Столовая ложка яблочного уксуса на стакан воды, один раз в день в течении недели.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Заметила, что организм сам чаще всего определяет, нужны они мне или нет. Бывает, пару-тройку дней не хочется кушать, и сижу на яблоках или других фруктах, овощах.:)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    L_Etoile ну да, ну да, точно, забыл название
    так это вы в основном пишете для поддержания фигуры, да? особенно супчик Иггдрасиль... а меня интересует именно в целях общего оздоровления
    ExGuest и что будет-то? я тоже могу написать "стаканчик водки натощак в течение месяца" :)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    ExGuest
    В всё??? :eek:

    a-res
    Надо быть готовым к тому, что следующий день не будешь слазить с горшка. Арбузы, кстати, весьма калорийные. Песок из почек не выводят, но сам организм промывают.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res

    Для поддержания фигуры существует правильное питание плюс спорт.
    Правильное питание плюс спорт -
    думаю, тоже здоровью организма не помешают.;)
    А для оздоровления организма - разгрузочные дни.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зуб я каждую осень стараюсь арбузами побаловаться, проблем с горшком вроде не припомню
    Бася ок, понятненько
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Зуб
    А что по мне не видно?:D
    a-res
    Ничего особого не будет, общее очищение организма (почек, печени и т.д.) Для полных способствует похудению. Применяется после черезмерного обжорства и буйного пития:rolleyes:
     
  11. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А где этот самый яблочный уксус взять, я вроде слышала ,что то, что в магазинах - это не настоящий ябл. уксус.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ты смотри какая популярность моей диеты. Ребята, а вдруг я это от балды написал? Шутка
    Летний дождь Я не знаю про магазинные. Беру в деревне у родственников.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Летний дождь

    МАН форева.:super: