1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

13 декабря. 17:30.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем micron, 29.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    13 декабря. 17:30. Пятница. Бар “Белая Лошадь” любезно предоставляет место для встречи. Вход - бесплатный. Забронированы места на сорок человек, при желании уместится и больше.

    Официально приглашаю посетить offline встречу форумчан и интернетчиков нашего города. По результатам прошедшей встречи вы сможете определить, насколько хорошо подходит это место для таких встреч.

    13 декабря неформально, в неформальной обстановке можно отметить полтора года работы форума. Год и шесть месяцев форуму исполняется 11 декабря. Приятного времяпрепровождения на последней в этом году встрече...

    Место расположения "Белой лошади"
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я приду, если доживу...:smokin: :nervous:
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    В Белой, это хорошо!
     
  4. Макарон, я живу в соседнем доме, но если бы я не знал где находится белая лошадь то твоя картинка меня привела неизвестно куда. Слабо выдержать размеры ЦУМа и гостиницы интурист? А еще подписать здание что рядом с лошадью, назвав его муз. школой? А еще было-бы неплохо намера улиц написать (типа Мира 13...)....
    Упс... Да это же не твой рисунок, а я на тебя наехал...Ну че я зря писал что-ли? Пцщай критикой в сторону лошади тогда будет ;)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это мой рисунок :) как смог - так и нарисовал :)
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Мне 13-го в ночь... Погулял млин.
    Но приду! Или не приду?
    НЕ ЗНАЮ! Но прийти постараюсь.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , ну уж постарайся.:)
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Исходя из места встречи можно сделать вывод о том, чем народ будет заниматься.....танцпола нет, зато есть пиво!!!!

    людям потом забавно будет посмотреть на толпу пьяных инетчиков....
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Господа и дамы!
    А старше 25 лет кто-то будет или в основе дети которым нечего делать?
    У вас что мало друзей в реальной жизни, что ищите в сети с кем пойти выпить?
     
  10. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Выпить? Нет, я скорее ищю людей кто не пьет, а то спаивают тут понимаешь... :rolleyes:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Некоторой молодежи, которой больше некуда применить свой потенциал, постоянно хочется выпить или производная от этого - напиться. Только под эту категорию "грести" всех не нужно. Поведение каждого человека, это его личная проблема и забота. Встречи, это не лишний повод выпить, а встреча друзей, знакомых, единомышленников ради встречи, и приятного общения.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А вот для тех кому старше 25 лет организуется так сказать vip-встреча в баре BLUS&ROK (он рядом с БЛ) только 7 декабря в 7.30 вечера. Плиз. Приходдте.
     
  13. Света

    Света Участник

    350
    0
    Читайте в "Знакомствах" "Клуб знакомств". :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Реальные" друзья несколько отличаются от "виртуальных" :) А пить действительно все равно с кем :smoke:
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ну не скажи. Я с малознакомыми не пью - привычка, однако :)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слав, могу компанию тебе составить. С тобой немало пива в "Баварии" попито.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    OEM , ты не юли, а прямо скажи : придешь? :)
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Rena
    Придёт, он обещал...
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Даже помечтать не дадут! Человек может 4 года не напивался, а 3 из них не пил совсем.

    :chih:
     
  20. Zieg

    Zieg Гость

    13-го? :freddy: веселый день. жалко у меня не получиться приехать - работаю целый день и целую ночь :(
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    micron
    Ты за меня не обещай :) Приду, наверное, но еще не точно.
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Посмотрим, может я со своей приеду...
    Хотя не хочу загадывать заранее
     
  23. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Природная трусость не позволит мне посетить тусовку и-нетчиков, потому как имеется реальная возможность отгрести недецких люлей...
     
  24. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ацелот
    не боиссссь, от интернетчиков недетских отхватить нереально!..

    я - приду, если никуда не уеду.
    Буду дебоширить, писать в раковину, ругаться матом и портить невинных девушек. Невинные девушки - приходите!
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Черт! Вечно все интересное и без меня.:znaik: :)
    Ацелот, харош детсад разводить. Приходи, хочу на девственника еще раз глянуть. :)
     
  26. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Правда что в Белой лошади танцпола нет?:bawling:

    Кошмар!

    Но я наверное приду, на встречах я по моему чаще бываю чем на форуме:shuffle:
     
  27. Носферато

    Носферато Гость

    Я тоже приду, не могу же я пропустить такое событие второй раз. Только наверное я часов до 10 , а то пото не уеду из центра. Останусь дольше если кто приютит на ночь
     
  28. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    сКАЖИТе, уважаемый микрон, а выбор времени встречи был сделан исходя из каких соображений?

    или после лошади еще планы есть? (рановато встреча однако.....):glasses:
     
  29. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    13 декабря - самый лучший день в году... Мои именины, мое число, мой месяц... да еще и пятница...

    Порву всех и вся, но на встречу вырвусь... приведу в порядок свои хвостики, почищу зубки, ну может побреюсь...

    ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ - Я ХОРОШИЙ...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Заинтриговал!:D
     
Статус темы:
Закрыта.