1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде чинят винты за нормальные деньги

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 30.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    собсно сабж. винтом случайно за флоп задел электроникой больше не подает признаков жизни. макстор 120 кто возьмется и за сколько.:bawling:
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Напишите в приват, иначе название могут посчитать рекламой, хотя я лицо незаинтересованное, но могу сказать, что ремонт за нормальные деньги как винта, так и любой другой деталюхи от компа невозможен, винты чинят, когда на них супер информация, за которую клиент готов заплатить хорошие деньги, если информация для Вас не так уж и нужна, то проще сдать его этой же фирме и купить новый, хотя возможны варианты:)
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В Реаниматор звони.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Alexs
    Там за НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ чинят!? :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Буржуй Вы, если ИХ деньги для Вас - нормальны!

    Гость
    Если инфу восстанавливать не надо, то топай в Прайм... дешево, довольно быстро и качественно... Мне там делали винт. Если надо, то... за нормальные деньги ты не получишь такой услуги, ибо она не дешева...