1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xenus (Boiling Point: Road To Hell)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Signum, 30.05.05.

  1. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Все уже давно играют в Xenus... я уже заработал первый миллион... а как вам?.. Сакс - Рулез?..
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А почему собственно "иллюзия свободы". Сам я не играл, поэтому и спрашиваю.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я и забыл про неё вообще, надо сходить взять, посмотреть че за гама.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Могу сказать, что она слишком однообразная. Да, свобода действий никак не ограничена, но квесты в основном сводятся к двум действиям: 1. там-то убить всех. 2. (иногда) взять что-то с трупа. Это всё. Других квестов пока не встречал. :crazy:
     
  5. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Necrom
    Вообще покупать её стоит???????????
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Хм, сложный вопрос. Но, для одной цели она точно пригодится: потестить новый комп. Да и необязательно новый. К примеру, для убеждения в необходимости апгрейда игрушка в самый раз. Не хит, но выше среднего, имхо. Покупать не стоит, но взять у знакомых поиграть - вполне можно. :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю че вам не нравица,а игрушка получше Фар края будет,и купить её стоит.Посмотрите оценки в журналах если не верите.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Раз уж на то пошло, то посмотрите и официальный форум игры, кишащий сообщениями о глюках и тормозах. И с большинством написанного там я согласен. А история с патчем - вообще нечто! Они сначала выпустили его (немалого размера), куча народа его скачала, а потом оказалось, что после его установки игра перестаёт работать! Теперь вроде положили нормальный и он даже немного убирает тормоза.
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Почему игра тормозит?
    P4 3.2 GHz
    Видео - Radeon 9800SE (насчет видюхи ясно :) )
    RAM - 1000 RAM

    Играть могу только на разрешении 800x600 (монитор 19 дюймов, прикиньте как игра выглядет на этом мониторе), все настройки минимум, сглаживания нету, теней нету, отражения нету, бамп мэппинга нету.... тормозов нет, но графа как в ДУМЕ 1. Если ставить среднее - уже на больших расстояниях тормозит, а я играть прицелом вниз не хочу!!!

    После 5 минут игры захотелось обновить комп.
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Поставь патч.
    У меня Атлон разогнаный до 2000Мгц, 512Мб, Радеон 9800SE@9800PRO. До патча тормозило умеренно но постоянно, теперь же почти не тормозит, только когда в городах шляешься. Всё дело в оптимизации компа! :glasses:
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom
    Где взять патч?
     
  12. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0


    Нано токо видюху сменить.
    У меня 3,2 процессор, 1,0 Гига память, видео=Радеон 9600про 256МБ. 19 дюймов монитор. Все летает. Чуть чуть подотормаживает, когда подгружает территорию, и то если на самолете летишь.
    А так все бегает и ездит без проблем. Все настройки на максимуме.
    Игра рулез! :chih:
    Отойваться невозмозно!! :bawling:

    Oreshek добавил [date]1117856646[/date]:

    А установленная игра дает ссылки на сайты.
    Нажми ПУСК выбери Ксенус, там все есть.
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Advisor, зайди на www.xenus.ru. Там всё есть.
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom
    Все!! Комп от пыли почистил!!!:) Терь летает..... игра кайф. Работаю на оффициалов. ГОняю на хаммере. Про дочь вообще забыл...:)
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Advisor, молодец, я точно так же играл. Правда, потом случился казус. Деньги всё растратил на апгрейды калаша и свд -> по сюжету не продвинуться, за официалов тоже дальше не заработать (по первому квесту в аэропорте нужно научиться летать на вертолете, а это тоже за деньги). Что делать не очень понятно, машины продавать тоже не выгодно...
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom
    Я щас купил катер, пикап и хочу купить вертолет. По сюжету продвинулся - залез на виллу Дона, убил киллера редактора газеты и узнал его шефа.
    Слушай, незнаешь где лодки чинить?
     
  17. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А я вообще ничего не покупаю :-)
    Выхожу на дорогу и беру все что надо. Любую тачку беру на дороге, их все равно растеряешь по ходу сюжета.
    Щас прикольно на самолете бабло зарабатывать.
    С официалами -100
     
  18. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Advisor, хм, по сюжету ты дальше меня продвинулся уже. Про лодку точно не знаю, попробуй у кента, который тебя учит водить это всё. Да она и не нужна особо ИМХО. Я всё карту исколесил на машине. Так как-то привычнее.
     
  19. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Вот мне интересно, она на 512 мб. оперативы нормально будет работать...у кого есть пиратка ?
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    patron.

    Пиратку в глаза не видел... одни лицензии.

    У меня с 1000Мб на максималки тока в городе тормозит. Но если у автомата одного включить прицел, то по городу классно ходить))))
    Oreshek

    Вот это отстойно очень. Я нашел, что бесплатные лодки - около тюрьмы. Бесплатных летающих средств не видел. Машины ворую только у тех, у кого рейтинг маленький...
    Меня не любят все, кроме Официалов, ЦРУ и простых людей)))
    Necrom

    Я по сюжету уже ищу имя человека, чей номер в банке. Дон Педро просит 20 000 песо за этот счет... ну урод блин!!!

    Кстати, у кого сколько камней Ксенусов???
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Advisor, забей на камни, они того не стоят. Ты потратишь на их поиски около 50000, а в итоге получишь 10000 с продажи ожирелья из пещеры, доступ к которой тебе дадут все 6 камней.
    Я остановился на миссиях Фиделя. Привёз грузовик и вертолёт (это было ужасно). Ещё не ходил ему докладывать о выполнении. Он хоть не кинет?!
    Кстати, заметил, что джипы с пулемётами скупщик покупает более чем за 1000. Это очень много, особенно учитывая бесконечность этих джипов на базе партизан (та, на которую я возил грузовик с вертушкой).
     
  22. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Advisor
    А на лицензии старфорс стоит ? А можно его как-нибудь обойти ? А то я незнаю пойдёт у меня али нет (не хочю зря деньги тратить)!
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom

    Ужасно? :) Мне просто.... грузовик я кайфно угнал - просто к нему подошел и сел в него:) (у меня с официалами хорошие отношения)
    Самолет - подъехал на машине к самолету (никого не убивал) и просто улетел)) Я за эти 2 миссии никого не убил.

    Только авторитет повысится

    Они потом пропадают и + у меня с партизанами плохие отношения....

    Advisor добавил [date]1118164618[/date]:
    patron.

    да

    неа))) Самый последний Старфорс:)))
     
  24. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    можно обойти, старфак или физическое вырубание питания на сидиромах =)
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Advisor, ужасно было с вертиком. Меня достали козлы со стингерами. Я летел как новогодняя ёлка, стреляя тепловыми ловушками. С грузовиком всё было классно.
    Я имел ввиду, даст ли фидель наводку по сюжету?
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom

    А фиг че он даст. Сказал, что типа мы тебя чуть-чуть зауважали... и усё.
     
  27. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Я щас на завод приперся. Взял вертолет для другого задания и на нем уже еще два сделал, к Педро слетал дал ему 20К, он меня на завод отправил. Я на вертушке туда прилетел. Там народу охренеть. Щас буду разбираться.
     
  28. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Кто еще не приобрел берите для коллекции игра прикольная. А если учесть что это смесь Action и 3D RPG
    становится интересно. RPG - возможность всегда отыграться(прокачать персонажа и всех сделать). Ну а системные требования соответствующие хотя по заявлению разроботчиков они не использовали навароты для видеокарты(тени,освещение и т.д.).
    Хотя для болие мение нормольной игре - требуется патч( моглибы его на DVD версии выложить ур....ы видать капусты срубить захотели по раньше)

    Скучающий добавил [date]1118346522[/date]:
    И совсем забыл игра операпивки жрет немерено
     
  29. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Вообще покупать её стоит???????????
    Херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
     
  30. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Таккое ощущение что это не игра а бета тест , гранаты застревают в стенах даже с последним патчем на 74мега. Это просто свинство. Игра еще сырая