1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринар (для кошки)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Gonzo, 26.05.05.

  1. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    У меня болеет котёнок: из правого глаза коричневые выделения. Уже почти год. Я обращался в "Дружок" (рядом с площадью Титова), в клинику на ангарском (не помню название), к детскому офтальмологу из Областной больницы. Везде говорили, что это конъюнктивит, и прописывали капли (всё время разные). Все указания мы в точности выполняли. Ничего даже близко не помогает. Не знаю что и делать теперь... :(
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Хм....обычно выделения из глаз говорят о том что животное вообще чем то болеет, не обязательно конъюнктивитом. У нас хорошие специалисты в мед.академии, корпус на рокоссовского. Советую обращаться туда. И есть еще хорошая вет.клиника в Волжском.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Gonzo Согласен с Лунный_котенок, где то писал уже, на рокоссовского напротив ментовки, телефон 37-59-87
     
  4. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Спасибо за информацию! О результатах сообщу дополнительно.
     
  5. Аndrew

    Аndrew Гость

    Я своего балбеса - беспородного, но любимого Ваську вожУ на ул. Ватутина, что на Кр. Октябре - клиника г-жи Чулковой.
    Ранбше (когда-то ) возил в морфокорпус обл.больницы на Ангарском. Его видно с 2-й Продольной - за налог. полицией.
    Кажется, на Красном все-же лучше..
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Метров 300 вверх по Елецкой от её пересечения со 2й продольной есть неплохая лечебница...