1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

худеть или не худеть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 23.11.02.

  1. Вот интересно:
    правда ли, что в моду возвращаются "Венеры", т.е. слегка полноватые женские фигуры с множеством округлостей?
    Или же больший интерес вызывают "женщины-мальчики" - худенькие, с тонкими ножками, плоскими грудями и узкими бедрами?
    А того гляди, лучше всего поджарые загорелые плотные спартанки? :)

    Ну, это я так, всего тройку вариантов дала. :)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ойй, спартанков, спартанков побольше!:eek: ;)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    На вкус и цвет, знаете ли... Хотя на самом деле - кому как идет и кому что нравится. Может понравиться полноватая девушка, которая в комплексе со стрижкой, одеждой, поведением смотрится намного гармоничнее, чем ее стройная противоположность. Хотя поддерживаю Михаила: "Даешь спартанских (девушки со Спартановки, к Вам это не относится :D) девушек, и побольше"!
     
  4. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    DeadMan
    Пацанки...спартанки... главное что бы не динамовки!:D ;)
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мне по душе что-то среднее между спартанками и венерами. Как говориться - берёшь в руки, маешь вешь!
     
    Последнее редактирование: 23.11.02
  6. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    kaa
    Вот после таких поговорок и возникают слухи что мужчины "ляля-фафа" крутят с худыми, а вот любят то как раз полных. А вот я например полных в качестве сексуальных партёров вообще не приемлю!:) А маленькая грудь всё ж таки по своему хороша!:p:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Земляк , ты не понял я не про толстушек. Формы, т.е грудь и т.п. ещё не означает, что девушка полная!..... Лично мне маленькая грудь не нравиться.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну пошла обсуждалка грудей...
     
  9. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    kaa
    Верно, как и то что ежели девушка полная совершенно не означает что у неё большая грудь...
    Я тебя понял... просто обсуждается тема касаемо всего тела, а не отдельных его частей. ;)
    "...Вы не любите кошек!?!?!..." :D ;) :p:
     
  10. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Щаз Rena всех отмодератит за оффтопик... :D
     
  11. Не нужно модерить, зря я что ли чернила изводила :)
    Осталось услышать любителей первого варианта, есть такие?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    А мне, вот, пышки не нравятся почему-то...:) Лишний вес говорит в первую очередь о том, что женщина элементарно не следит за собой(не будем брать патологические проблемы с обменом веществ), не готова жертвовать собственными прихотями ради себя самой и любимого мужчины, кстати, тоже. При этом легко нарваться на обвинение, что "ты меня должен любить такой, какая я есть!". И только тогда, когда её бросит муж, и она вдруг обнаружит, что мужики на сало не бросаются она начинает соблюдать диету и заниматься гимнастикой...:frustrate
    Знаете, каков режим питания стандартной российской женщины:
    Утро.Дом. Чай с бутербродом. Потому что утром в ломы готовить.
    10 утра. Работа. Хочется кушать. Поэтому два-три пирожка с чаем в компании таких же.
    Обед. Работа. Нужно соблюдать диету, поэтому на обед Банка супа, принесенная из дома+полбатона + втрое + чай с конфетами или пирожным. Или в столовой: Второе(от первого можно отказаться - надо меньше кушать), компот и две булочки(надо же что-то бросить в желудок).
    15 часов.Работа. Перекус - всё, что осталось от обеда.
    Ужин. Дом. Сам бог велел нажраться до отвала, потому что и так весь день голодала! ;)
    Рыбка - Дельфинка , а что значит в моду возвращаются ? Вышла женщина из моды - поменял нафиг?:eek: А как же любовь, привязанность, симпатия и т.п.? Они, что, "модные" женщины на рыках продаются? Я тогда купил бы наборчик на все случаи жизни...:)
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Очень люблю пышечек...

    Мне одну, пожалуйста, если есть. :)
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Притча...
    Однажды один мужчина решил жениться. Но не знал, какую из трех женщин выбрать. И тогда он сделал следующее: дал каждой по тысяче долларов, чтобы посмотреть - как кто ими распорядится...
    Первая потратила все деньги на себя и сказала - знай, что рядом с тобой будет самая прекрасная женщина в мире...
    Вторая потратила все деньги на этого мужчину и сказала - знай, что для тебя я отдам последнее...
    А третья вложила эту тысячу в дело, получила пять тысяч прибыли, тысячу вернула, тысячу потратила на себя, тысячу на него, а оставшиеся две - на расширение производства...
    Как вы думаете, кого выбрал тот мужчина?
    Правильно. Ту, у которой была самая большая грудь.
    :D
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да Залетный просто помешан на худючности. Он даже мне пытался внушить мысль о том, что у меня пара килограммчиков лишняя. Бред. :p: Не это главное. Бывает такая ситуация, что не может женщина быть худой, ну генетика, обмен веществ - и если она начинает себя изводить диетами, то просто погибает.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Ренуля, может объяснишь тогда народу зачем ты сбросила вес со своих 100 кг до 70? Так бы оставалась одухотворенной и с большими умными глазами. ;) А до совершенства тебе и правда, килограмм пять сбросить следовало бы. ;) Но, вероятно, не судьба :p:
    Я ж сделал оговорку! Генетическая предрасположенность - это одно, а болезнь обмена веществ - совсем другое. :) У меня есть коллега, так она в 34 держит себя в отличной форме, и поверь, ей это нелегко дается. Я говорю о нежелании женщин следить за собой, только и всего. :)
     
  17. Я с Реной соглашусь.
    Иные хоть об стенку бейся - не похудеют.
    У меня знакомая на одной воде и сухариках неделю находилась.
    А однажды пошла на работу и упала в голодный обморок.
    Упала ещё неудачно - прямо лицом об асфальт.
    Теперь ходит со вставными передними зубами, но так и не похудела.:sumo:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот именно, что нелегко . На кой хрен это тогда нужно? Избыточный вес опасен, если это ожирение, в других случаях - индивидуальная норма. А уж если мне похудеть на 5 кило, то будете выбирать нового модератора. Я знаю свою норму. И худела со 100 кг, только потому что это было ненормально ( стресс-беременность). И кстати, мне это не стоило никаких усилий, все шло естесственным путем.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Рыбка - Дельфинка , в своём неожиданном желании похудеть женщины наши бросаются в другую крайность - сбросить 30 кг за неделю. Отсюда и голодные обмороки и шарлатаны разного толка. И всякие добавки. Все мы хотим избавииться от недостатков не прилагаю усилий. ;)
    А ведь всё так просто, что прям стыдно объяснять. Это ж простая арифметика: имеется "нормальный" вес, который не так уж варьируется от классической формулы "рост минус 100". Имеется количество потребления энергии покоя, имеется калорийность продуктов. Считай калории и толстеть не будешь. Только надо проявить силу воли, которой у многих поросту нет. Ну, и знания арифметики уровня третьего класса. :)
     
  20. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    по-моему теме пора уйи в здоровье:)
    Залетный, с калориями не так все просто как кажется. Если 2000 колорий в день будут выражатся в пироженых и жареной курице с жареной картошкой, это никого не избавит от лишнего веса.
    Правда, согласна что большинство полных женщин просто не хотят за собой следить.
     
    Последнее редактирование: 24.11.02
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мсье Залетный, я уже дистрофик!!! :eek: :vcrazy:
     
  22. Света

    Света Участник

    348
    0
    Да жрать надо меньше, вот и всё! В Бухенвальде, знаете ли, толстых не было.

    Я вроде не толстая, но и до "идеала Залетного" мне тоже далеко. Но вот мой бывший (не к ночи будет помянут) превращался буквально в "цепного пса", когда видел что-то, что из "не спартанского" в моей фигуре, в натурале. Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет

    Однако, в "Комсомолке" недавно прочла, что 21 век - век девушек "с формами" (к моему великому удовольствию!)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    ****odrik****, а аргументы можешь привести? Откуда взяться жиру, если организм твой сжигает за день, к примеру, 2000 калорий, а съедаешь ты 1900. Закон сохранения энергии в действии. 100 калорий ты получаешь из жировых запасов, причем сперва внутриклеточных, а потом уж и жировых тканей в животе, бёдрах и т.п. Скорее всего, от голода многие закрывают глаза на перехваченный бублик или бутербродик(не, в самом деле, не считать же такую мелочь...;))
    Мадмуазель Rena, недостаток мяса заменять недостатком жира некорректно, они располагаются в разных частях организма. Просто глянь на фотки ведущих спортсменок, и прикинь, почему так происходит. :);) А вообще, правильное питание еще никому не вредило. ;)
    Света, это мнение чьё? Любителей пышек? А заватра там будет статья, что 21 век - век тощих. :)
    Корреспондент спрашивает прохожего: "Каковы Ваши планы на третье тысячелетие?"
    - "Да, особо никаких - большую его часть я буду мёртв".:D Так и с модой. :)
    Света , слава Богу, ты хоть понимаешь это. :) Многим просто и невдомек, что у них проблемы с лишним весом. :)
     
  24. Залетный гость, вообщем, твоё мнение понятно.
    А вот что другие как - то не активны.
    Или всё равно - какие, - главное, чтоб чел хорошим был?

    Мне, например, кажется, что Турист предпочитает женщин с формами.
    Или я неправа?
    ;))
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А вот нифига!!!
    Фраз про хорошего человека можно наслушаться в инете, по телефону... Или ещё где... НО! - До первой личной встречи... ;) А далее идет оценка только по внешности - уж поверьте моему опыту... ;)

    А что тут встревать, если Залетный прав? Поддакивать с умым видов? :)
    Вот после перемещения обсуждения в "здоровье" у каждого появится повод что-то рассказать... Например, про себя... ;)

    Мне очень кажется, что ты не права... ;)
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    эта статья, очевидно, спонсировалась представительством МакДональдс или Принглз.. газеты читать вообще вредно, хехе :)
     
  27. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Рыбка - Дельфинка
    Кушает он их в походах...
     
  28. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    человек получает энергию не из жировых запасов клеток а из углеводов, а жир вообще плохо усваивается и на энергозатраты идет очень редко. Поэтому вреднее есть жир, чем углеводы. Если с нормой соблюденной по калориям, человек съест 3 суточных нормы жира(всего 300г чипсов), и так все время? то он растолстеет. хотя по калориям все верно.
    основа питания всех спортсменов вообще белок(ну понятно для мышц) и потом уже чуть-чуть углеводов, как рза для того что бы в обморок не падать от истощения, но и для того что бы организм начинал и жировую прослойку использовать как источник энергии.
    Имхо, чем считать в уме можно тебе съесть еще одно пироженное, и не выйдет ли это за допустимую норму каллорий, лучше питатся правильно и здоровой пищей. и спортом заниматься, и не есть после 7 :)
    а диетами себя мучать вообще очень вредно, огромный стресс для организма. правильно говорит Рена, зачем себя мучать, себя любить надо. тогда и задумываться перед холодильником не придется над вопросом "пироженое или морковка?"
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну оптяь вдарились в биохимию... :)
    Мнение Залетного поддерживаю - девушка должна быть стройной, никто же не говрит об абсолютной худосочности. Скажем так примерно: на рост 170 см вес примерно 50-52 кг.

    Здорово сказано. :D Извини, "а на кой хрен" мы тогда бреемся, моемся и чистим зубы. Ну последнее понятно-элементарная гигиена. Но еще наверно и "на тот хрен" чтобы не вызвать у противоположного пола стабильное чувство антипатии. Вот за этим же "хреном" (сорри слово понравилось :shuffle: ) большинство из вас худеет, делает перманент и превращается в блондинок.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то вы всё о калориях. Ведь есть такое явление как телосложение. Бывают женщины что называется с широкой костью и им сколько не худей - останутся широкие бёдра и плечи. Вес также не такой точный показатель. Т.к. известно, что мышцы - весят больше чем жир.

    По поводу моды. Вот уже наверно лет 40 как в мире держится устойчивый стандарт моды на худых. И похоже ничего не менятся в этом отношении. Т.е. идеал - это кукла "Барби". Так что, Рыбка-Дельфинка, если ты худая можешь не толстеть.