1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг на гениталиях. (Ваше мнение, эротоманы)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tykh1, 21.11.02.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вопрос пикантный и небезапелляционный....
    В последнее время многие девушки , считают это неотъемлемой частью своего имджа.
    Многие партнеры, в свою очередь, считают пирсинг украшением секса. Есть и другие мысли - как то, этика и гигиена.....

    Короче, есть о чем поговорить, Господа!
    Высказывайтесь!;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для конкретного обсуждения, то есть кроме фраз типа "Я этого не понимаю", нужны люди, кто этим балуется. Практики нужны. Есть такие на форуме? Сомневаюсь. Рассматривается именно пирсинг на гениталиях, а не на пупке или ушах.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отвратительно!
     
  4. Zieg

    Zieg Гость

    ну Вы Tykh1 и извращенец
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А шо за гениталии? Хде это?:eek:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да вы не бойтесь! Это не у всех бывает!
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Bob
    Успокоил,дружище :)
     
  8. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Гадость не сусветная, у моей подруги было такое желание, сделать именно на половых органах, но потом она посоветовалась с врачом, ее переубедили, но она всё равно сделала, но правда на пупке.
     
  9. Хахаха смешно, правда. Как теперь используется пупок?
    С уважением.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ИМХО: такие штучки повышают вероятность различного рода травматизма в ентом месте в процессе... Тут с ушей иной раз слетают, а там - в месте наибольшего соприкосновения и подавно...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это от склонности к мазохизму. :znaik: Я до сих пор с содроганием вспоминаю прокол ушей - не так пошло, воспалилось, болело жутко...
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :haha: у нас на айкидо одна девушка сделала себе :D Так забавно было наблюдать когда после очередного броска она поднимает полы куртки и начинает вставлять кольцо на место :grin:.
    но я знаю одного очень солидного мужика, которому очень нравится, что у его жены уже около 10 колец в теле.
     
  13. 2jack
    Ее теперь можно как лодку к пирсу причаливать.:) :)
    С уважением, Извращенец.
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    А разве ухи гениталии :eek:
    Хотя... вроде к эрогенным зонам имеют отношение :p:
     
  15. ооо

    ооо Гость

    Кольца на п:*(*е?
    Видел, смотрится прикольно. Но пхать туда не решился
    :eek: :confused: :bawling:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я вот тута пупок захотела проколоть, всего лишь невинный пупок! Муж сказал, что только в комплекте с носом он вынесет это. Чтобы можно было водить за колечко как Буренку :) Так что, видимо, пирсинг мне не грозит. А вот в левом ухе у меня 5 дырок. Все никак не куплю какие-нить маааленькие сережки. Прокалывала все сама, было раньше 6, но потом одна порвалась :(
     
  17. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Это мерзость!Меня вообще прокалывание всего кроме ушей бесит, а про пикантные места, я вообще помолчу!Можно поцарапаться...:freddy:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, я же говорил - ни одного специалиста, видели, слышали, но не пробовали...
     
  19. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Ну не у всех же дифчёнак пупки красявые! ;) Выход какой? Прально, камешек блистючий туда! И да прибудет красота :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Земляк Да это точно :) Кому-то не повезло
    :bawling: :bawling:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что-то я злая какая-то ( спасибо Залетному). Так вот, читаю и думаю : всякие финтифлюшки на пупках-клиторах и тд, утяжки, подтяжки, диеты, макияжи, парфюмы и прочая хреновина, которая требует жертв, сил, здоровья, денег, времени...И все ради чего? Ради того, что бы у какого-то похотливого самца на тебя быстрее встало? Потом куча ухищрений, что бы заманить его в силки брака и заполучить кучу проблем на всю оставшуюся жизнь. А ведь самец убежит : как волка не корми...Надоест и пирсинг и ты сама.

    Бессмысленные действия в этой жизни. На то ли она должна тратиться?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    :eek: WOW! :eek: Rena - мужененавистница...;) Неужто я опять виноват? :upset: И вообще, тебя не понять: то ей без того, чтобы поцапаться публично скучно, то злость прет наружу...;)
    Ради любимого мужчины. ради той любви, что ты можешь дарить ему, а он тебе. Ради того, чтобы эта маленькая деталь твоего тела дала новый точок к тому сексуальному интересу, что дает тебе одно из самых уважаемых тобой, Ира, удовольствий. :)
     
  23. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Rena если самцы бегают - значит всётаки их плохо кормят, гы.
     
  24. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Ох тяжела ты... бабска доля ;) Держись Rena! Глядишь в следующей жизни мужуком реинкарнёшься! Вот тогда и отдохнёшь :)
    P.S. Неее, пирсинг не для активизации процесса эрекции. Уж не знаю для чего... типа для понтов что ли. Но все эти штуковины в тушках тётек меня не заводят. Хотя и отдаю должное, иногда оч красиво смотрятся. :p:
     
  25. ооо

    ооо Гость

    Залётный, а ты лицимер однако. В одной теме ты за духовность секса, в другой предлагаешь интерес к сексу кольцами в п%?де подогревать...Ты определись, а то можно будет тебя и за язык подътянуть, брателло. :cool:
     
  26. ooo, это не лицемерие, это противоречие ;)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, любовь, как ты знаешь ( всезнайка наш) может протекать и без подогрева. Не на том она строится.
    Прости, мой хороший, но сексуальный интерес я могу подогреть другими способами, неоперативными.:tease: . Вопрос другой - был бы нормальный обьект для экспериментов.
    Много ты однако успел узнать обо мне.
    :rolleyes:
    Ну путается мальчик в понятиях. Будем снисходительны к нему, господа. :)
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Я тоже по молодости хотела проколоть себе пупок. Спасибо моей маме-она отговорила. И вообще,это не очень приятное зрелище,когда видишь всю продырявленную как дуршлаг девицу
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Возможно ты не так меня понимаешь. В кратце: секс является естественным продолжением любви и никак иначе. Случайные и нежеланные связи с нелюбимыми людьми - нонсенс. По поводу пирсинга: я его не приемлю как способ выпендриться. как , впрочем и татуировки, ибо тело у человека одно, и не для того, чтобы его железками ковырять.:) Тем не менее, я признаю право каждого индивида на свободу распоряжениея собственным телом. И вижу некоторый смысл в сексуальном аспекте применения металлических изделий для любовных игр. Если это нравится обоим, то почему бы и нет? :upset: Тем не менее, для меня такое неприемлимо. Понятно объяснил?
    Rena :
    И я о том же. Но если это нравится обоим, то почему бы и нет? Это еще один повод для общения, еще один общий интерес. :)
    Ренуля, кто ж спорит? Ты можешь и неоперативными, а кто-то использует и такие способы. Не про тебя ведь конкретно писано, ну что ты...;)
    Клещами не тянул, язык твой - враг твой. Ты уж не обижайся. ;)
    Галка , не смотри на девиц...;)
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сейчас договоримся что не надо парфюма, красивой одежды, прически и пр. Не надо таких крайностей! Не забывайте, что в энтом деле есть и чисто эстетическая сторона. Просто красиво поэтому и делают. А не потому что у кого-то эрекция на кольца в ушах(или ещё где).

    Хотя касательно пирсинга - я лично не сторонник. Один друг рассказывал, что имел секс с такой девушкой - приходилось двигаться очень осторожно, что ему не понравилось.