1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слежка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа, мне нужен ваш совет. Мне надо последить за своей девушкой (проверка на верность), но я не знаю к кому обратиться, и сколько это будет стоить. Может, кто знает об этом?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Гость , а стоит ли? Зачем тебе это надо?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Подозрение есть
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Если есть подозрения,то сядь с ней и откровенно всё обсуди,может ты просто зря волну поднимаешь?
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Лучше именно так и сделать, потому что, твоё недоверие "втихомолку" вызовет у неё протест, как бы потом твои подозрения не стали реальностью.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    Последи сам,а потом выведи её на чистую воду,пусть стыдно будет.А прощать или нет решишь сам.
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ой боже мой, как мы люди сильно привязаны к своим стериотипам!
    понимаете люди пока мы не знаем о том изменяет ли нам наш портнер, мы счастливы и зачем вообще думать о чем-то плохом надо радоваться:)
    а вот когда нас поставят перед фактом, тогда и будем действовать соответствено ситуации:)
    Гость
    не нужно вам за вашей девушкой следить, ну а если так уж сильно хочется, то нах вам такая девушка, которая вам изменяет, потому что если она вам даже не изменяет, то все равно вы ей уже не доверяетек, а это одно и то же!;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я просто сомневаюсь, поэтому и хочу знать наверняка, чтоб быть уверенным
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    подкупи подругу или человека рядом обитающего. они всё расскажут
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ага, там такая подруга ……! Хрен что расскажет, всегда на её стороне
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    у её подруги есть парень? узнай через него
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да какой там парень! Там такое чмо!
    P.SПритом если бы он и был, то она ему бы не рассказала (Я её просто хорошо знаю)
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Частное охранное-детективное агентство. Выследят, установят, доложат и устронят. Никакого шума!
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гость
    Слушай, а тебя нормальные люди окружают? Девушка, типа, гулящая. Её подруга- чмо.( Как вообще так можно о девушке говорить?) Слежку ещё назначить собрался... Я бы вообще на месте твоей герл-френд давно бы от тебя сбежала. Может быть сначала надо разобраться в себе?
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Desdichado

    И он ни приделах.
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    Гость
    Могу свести с людьми, которые этим займутся. 9173321973
     
  17. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Гость
    Не затевайся, а ложись спокойно спать, а то попадешь после этой истории на прием к психиатору, а они это дело очень любят, особенно про слежку.
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость
    Вирус на комп любимой поставить, и следить за виртуальной стороной, она обычно отражает реальность.

    Off добавил [date]1115819565[/date]:
    Stuff
    Ето точно :D
    Но, как говорится, любишь кататься, люби и обломаться ;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Off а где вирус то такой взять. Может подскажешь?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Гость Уж не советовал бы этого делать... Если она про это узнает, то точно кранты вашим отношениям....
    Если ты ее любишь, то доверяй, и забей на предрассудки, если нет, то расставайся, а то получается что просто ее собственностью считаешь, а ведь она тебе даже не жена....
    Если у нее будет другой (другая), то она тебе сама скажет, если только не держится за тебя, потому, что ты при "бабках", ну или из-за жалости...

    А конкретно по теме, как вариант, можешь попросить любого парня позвонить ей (типа ошибся номером) или смс кинуть (типа тоже ошибся) и что бы он с ней начал заигрывать, знакомиться и т.д. Если легко поведется, пойдет на встречу и т.д., то мож и гулящая....

    Но еще раз - не советую
    1) Узнает - худо будет
    2) Или подставной парнишка действительно уведет :)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость

    Если ты девушку любишь, то даже, если и изменяет она тебе - всё равно простишь. Если не любишь, то какая разница- изменяет... не изменяет.
    Я, например, ради собственного душевного равновесия и самоуважения не стала бы следить, даже если бы и были подозрения. А вдруг поймала бы! ЭТо же истерика, сопли, слезы, жлоба. Оно тебе надо?
     
  22. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Люди!!!!!!!
    Когда же мы научимся доверять дург другу???
    И вот скажи, ну на какой х.. тебе это нужно. Ну что ты будешь делать после того как узнаешь?
    Меньше знаешь - крепче спишь!!!
    Хватит искать в нас (девушках) постоянно какой-то подвох, измену и т.д. Вы, кстати тоже не без грешные, наверняка, с кем-то зажигаете. (И к тому же, не считаете это чем-то сверх)
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Тебя интересует именно слежка или нужно проверить, её на вшивость, просто проследить могу , там компромат и всё т.д.
    На вшивость проверять не стану не в моиз принципах....
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость

    Знаешь пословицу - "не рой другому яму иначе сам в неё попадешь" или "не плюй в колодец....." -думаю дальше продолжать не стоит...просто однажды кто-то будет вести "слежку" за тобой, а того гляди еще хуже что придумает! Так что, действительно, подумай - может не стоит?
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    РАДАсть

    Меньше знаешь, лучше спишь.;)
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость
    Попроси знакомого который с ней не знаком, оплати ему неделю отпуска, пиво. :D
    Пусть посмотрит за ней да и все.

    А сколько тут праведных моралистов!
    Доверяй, но если есть сомнения - проверяй.

    Бася
    Katenok_t


    Это если блохи не мучают.
     
  27. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость
    Попробуй вот ето:
    http://www.computery.ru/upgrade/programs/safety/tiny_key_logger.htm
    Спасибо не нада ;)

    Off добавил [date]1115896394[/date]:
    И моралистам - существуют такие девушки, которые общаются с человеком только из-за того, что видят любовь. Им нравится крутить такими парнями, правда для парней это заканчивается обычно плачевно. Поэтому про "доверяй" я бы не спешил.

    Off добавил [date]1115896500[/date]:
    Кстати, только заметил, возмущённые посты по поводу слежки принадлежат девушкам...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Гость, а можно почтовый ящик её ломануть, только для этого прога нужна (какая не знаю, может кто знает?)
     
  29. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Зачем ломать? Ставишь на свой комп вышеприведённую прогу, приглашаешь девушку в гости, садишь её за компутер с нетом, а сам в это время "за вином". Лог и пароль обеспечены.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Как отследить - это уже технические детали. Проще потоптаться следом, да пораспрашивать
    среди знакомых. Город у нас маааленький.