1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду ваших советов...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 04.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем!!! Мне 16 лет... и мне нужна ваша помощь... я ещё никогда не был близок с девушкой... но сегодня познакомившись с девушкой... я понял что это близко... у неё уже точно есть опыт... и у меня есть несколько вопросов...
    Во-первых, когда я должен надевать презерватив и как(при ней, при её помощи, выйти на минуту или заранее,
    2)должен ли презерватив быть заменён после каждого семяизвержения и как часто я должен обмываться (после каждого семяизвержения или только после всех раз?)...
    3)должен ли я выходить из неё сразу после семяизвержения или нет?
    4)И что делать если презерватив порвался внутри неё (существует какие-либо эффективные контрацептические средства для экстренных случаев?:) и у многих ли они девушек под рукой? И в принципе могут ли они на 100% заменить презерватив?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Ответы на все твои вопросы есть в любой упаковке презервативов на листке-вкладыше (иногда с картинками)
    По поводу 4 пункта: Покупай нормальные брэнды, не бери китайские и все будет ок. Нет 100% не могут, но могут серьезно повредить здоровью девушки.

    p.s. смеялся минут 20...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Жаль что не 30... а почему ты - Участник Форума зашёл Гостем? За себя стыдно?
    Кстати я жду более внятных ответов...
     
  4. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Гость

    А ты спроси все у нее, она тебе расскажет как одевать и когда снимать и когда вытаскивать, а если не знает, то лучше подумать о той кто тебе это все расскажет, а потом в бой.
     
  5. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    1) При ней - нормально, а если она захочет помочь - еще лучше
    2) Да, должен. Мыться желательно каждый раз.
    3) Нет, не должен. Можешь продолжить фрикции еще какое-то время, чтобы доставить ей дополнительное удовольствие. Выходи, когда почувствуешь, что эрекция начинает проходить. Резко не выходи, поскольку а) женщине это не всегда приятно; б) может слезть презерватив.
    4) см. совет предыдущего автора: качественные презервативы.
    Удачи! ;)
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я не под гостем...

    Гость номер раз, создавший тему - вот ответ девушки:
    1)Лучше её помощью воспользуйся, если она предложит, либо одевай при ней.
    2)заменяй после каждого раза, обмывай его тоже - раздражения не будет от смазки с непривычки.
    3)выходить или нет - решит она, но тебе же надо будет снять презерватив, мужики утверждают, что это после опускания члена не совсем приятная процедура.
    4)ну порвался, нужно вот хорошие брать, но и с знаменитыми презервативами такое случается. Вообщем читай в интеренете о горячей контрацепции - вероятность не залететь большая, но бывают преценденты. только постинор не употребляйте! А вот что они у девушки есть под рукой - не надейся, но и не паникуй.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Судя по времени запроса и требованию срочного ответа советы давать уже поздно[/off] :D
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cerero torno
    "только постинор не употребляйте"
    хмм.. а что же тогда?
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Пиводуй
    Поищите в интернете. А постинор вреден для женского организма!
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость
    если девушка уже опытна, то доверься ей, а начитавшись советов, спецом не станешь и прокатить за знающего не получится...
    если действительно есть вопросы-пиши в приват
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cerero torno
    ты знаешь средство экстренного прерывания беременности, не вредное для женского организма?
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    ничего не было, а тут на те-понял он, это как-гормоны в голову ударили или совсем уже прижало?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno

    думаешь, аборт лучше?:)

    Пиводуй
    Тоже сижу жду, когда расскажут ...
     
  14. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Ну как все прошло то? Гость?:D
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Aniri
    Я уже устала писать про препараты, все равно никто не читает. Я вот на собственном опяте использовала такие препараты. И абортов не делала! Вот ужас, правда?
    А постинор уже как несколько лет запретили - вредное влияние на организм.
    Пиводуй
    Знаю, а ты не знаешь. Итог, ты будешь скорее кормить девушку постинором, чем узнаешь другие способы "горячей" контрацепции. Да, она является гормональным стресом для организма девушки, но просто в более новых препаратах количество этих гормонов уменьшено, а эффективность улучшена. Вот и ищите таблеточки эти в 72 часа.

    Неужели нет этого в поисковых системах? Там даже порой сами врачи советуют!
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    cerero torno

    Названия препаратов в студию! :pok: :super:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno
    Дык потому и спрашиваю, потому что не знаю. Если его запретили, зачем его продают в аптеках? Или уже не продают?
     
  18. BOSS

    BOSS Новичок

    3
    0
    ?

    Вы мне скажите, зачем вообще пользоваться презервативами, когда можно обойтись без них

    BOSS добавил [date]1115234035[/date]:
    Парни. снимайте этирезинки, в них не возможно ничего почувствовать, как-будто не член а самотык какой-то.
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость
    Отчет о выполненом задании в студию!:gigi: Бум-с проводить "работу над ошибками":smokin:
     
  20. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    cerero torno

    Да что же за средства? Действительно интересно...
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    покопалась в инете
    я правда не гений поиска, но ничего не нашла, кроме постинора или приема сразу нескольких противозачаточных таблеток сразу, что тоже наносит удар гормонами. И нашла вот такое:

    Фармакологический аборт тоже очень неприятная штука...последствия могут быть хуже,чем после постинора. Так что, cerero torno, расскажи наконец о других средствах пожарной конрацепции
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Aniri
    По-моему, твой ответчик сам ищет ответ в интернете. Кроме того, что ты перечислила я больше ничего не знаю, да и мой врач тоже...
    Ждем-с!
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    BOSS

    А вы что,брезентом член обматываете,что ничего не чувствуете?
    Или у вас с чувствительностью проблемы?
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Я тоже считаю, что это все лажа полная про резинки.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это потому что вы дамы
     
  26. BOSS

    BOSS Новичок

    3
    0



    Дорогуша, ты не парень, и судить об этом не можеш. Вот когда у тебя вырастит коряга тогда и будеш говорить об этом
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    [off]Я смеялси[/off]
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Эх молодёж мы до всего сами додумывались,а они вопрос на обсуждение и все дела.
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Значит так, нашла я тут все по горячей контрацепции!
    Буду писать отрывками - цитаты. Значит я сама пользовалась Силестом.
    В этом тракте написано, что он единственный одобрен и единственный больше все х подходит именно молодым девушкам - даже перерыв в 2 года делать не надо!
    Для посткоитальной контрацепции приводятся 4 !!!! перпарата : Силет , Постинор(фаворит), Мифепристон(один раз видела в аптеке), Данол. Либо другой монофазный комбинированный оральный контрацептив.
    Вероятность наступления беременности для постинора - 30 процентов! И принять его надо в течении 1 часа после полового акта! Побочные эффекты - кровотечение, требующее выскабливания.
    данол - вероятность 1-4 процента, но принимать сразу!
    Мифепристон - это я вообще мало понимаю как принимать,тем более вероятность очень большая!
    Кратко, я нашла, что постинор не рекомендован, но производится и продается чаще всего - наши аптеки его берут из-за бонального спроса!
    Там описан ещё один вариант, но его я не нашла - введение внутриматочного контрацептива в течении 5 дней после. Мне в это слабо вериться.
    Надеюсь дала исчерпывающую информацию.
    Как показал опыт использования Силест ещё ни разу не подводил, а вот презервативы - чаще, чем следует.
    Выходит, человек сильнее электроники, ведь ею проверяют эти резинки?
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno

    вообще то в течение 72 часов после полового акта. И в основном побочные явления - тошнота и головные боли.

    Короче, если под рукой ничего не оказалось, то да Данола врядли добежишь за час...