1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер WoW

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sitax, 02.05.05.

Играли бы вы на Волгоградском сервере(если бы он был)?

  1. Да! Я бы забил на все другие сервера

    17 голосов
    32,7%
  2. Я все-таки останусь на официальном

    10 голосов
    19,2%
  3. Только если он будет лучше того сервера, где сейчас играю я

    6 голосов
    11,5%
  4. А я не играю в ВоВ. Мне интересен результат...

    19 голосов
    36,5%
  1. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    сервер WoW

    Может кто-нибудь сделать? Давно еще видел тему про то, как кто-то хотел сделать сервер и не знал по какой игрре его делать. Может есть такие люди, которые смогут для ВоВ его сделать? Спрашивал у своего кампусного провайдера, он отказался. Может только внутресетевой сделать, но играть там будет мало народу.


    P.S.:А сколько примерно за час будет тратиться трафика у сервера, если там играет один человек?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Я тему поднимал. Есть уже сервер Star/War, но он не для WoW
     
  3. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    было бы не плохо :)
    у меня для сервака все есть ;)
     
  4. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Spawn
    Так в чем проблемы то? :)
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я в принципе могу попробовать поговорить, только вот кому это надо?
    Бесплатно то, траффик расходуется ведь, а воздухом за него не заплатишь.
    Если делать за деньги, то думаю мало, кто туда пойдет, да и народу там будет, ну очень мало!

    PoliceMan добавил [date]1115139062[/date]:
    Sitax
    Я думаю что проблема в том, что нужна машина с выделенным каналом. :)

    PoliceMan добавил [date]1115139096[/date]:
    К тому же это незаконно.
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    PoliceMan

    Волгоградцам, играющим в ВоВ. (и тем кто будет играть)

    Cмотря за сколько...

    Таких нарушителей закона по всему миру... И пока никому ничего толком не сделали! И тем более в России за такое ничего особо страшного и не будет
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Sitax

    Я не в том смысле. Не про игроков, а про тех, кто сервак делать будет.
    Во первых лишняя брешь в безопастности, во вторых, опять же траффик.
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Не знаю, сейчас на эту тему беседую со своим другом в питере, если у него есть сервак под виндой, то в ближайшее время запущу сервант.
     
  9. Diz

    Diz Новичок

    14
    0
    зря стараешься Spawn - оно того не стоит, знаю толпу людей начавших играть в WoW(karamba.ru), больше не выдержали :)
    глюк на глюке(сейчас по крайней мере)
     
  10. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Diz
    Сервера бывают разные...
     
  11. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я таким не увлекаюсь!
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Друзья мои! Дык волгоградский сервер уже есть давно! wow.cyberw.volsu.ru
     
  13. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    Если сервак будет у Коламбии, то я согласен :)
     
  14. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Народ не спорте WoW сейчас уже мало кто играет (покрайней мере из Российскиз геймеров) и что-либо делать для него нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Сильно сказано :) Хотя что-либо делать, действительно, нет смысла - Близзард уже все сделал и лучше не сделаешь. Но они берут за свою работу деньги - как и все мы.
     
  16. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    LazY
    Играют и будут играть...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что такое WoW? :)
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    a-res
    World of Warcraft
     
  19. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    a-res
    Неужели проснулся..... Долго в спячке был. Скажы спасибо PoliceMan что он тебе разьяснил..
    ivm
    Зря!!!!!!!!!!!!!!! серверов нет нормальных (я про неофицальные говорю)
    Сейчас почти весь русский народ играет Lineage 2....
    White

    Сделать та вот может и не сделаешь, а спиз*еть кто нубудь и додумается. А когда додумается тогда и играть будем.....



    PoliceMan
    Сори за мат и за оффтоп...:D
     
  20. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Сейчас играю на wofw.ru. Глюков не очень много. Бесит WorldSave из-за которого игра секунд на 5 подвисает, а когда отвисает, то ты можешь очутиться уже на кладбище... Не работает пару спеллов(которыми все равно никто не пользуется. И в основном эти спеллы у ****ов. У магов 99% работает). Ну вот впринципе и все.
    Spawn
    Тебе дать сервер? :)
    [off]dj ты кто?[/off]
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    По существу вопроса: играю на официальном сервере и всем того же желаю. Сделать местный сервер, или, как остроумно выразился Ленивый, "спиз*еть" - не такая уж проблема. Проблема - поддерживать его в живом состоянии. Близзард для этого содержит туеву хучу спецов, оплачивает правильный хостинг, короче - тратит нашу абонплату на наше благо. Ну и себя не забывает :) И при всем этом геймеры поругиваются на разного рода глюки.

    Как поддерживать сервак без денег? На энтузиазме. Кто-нибудь из присутствующих помнит за собой какое-то дело, которое он делал в течение хотя бы года только на энтузиазме? Не марки собирал, посвящая этому досуг, а именно дело делал не для себя? Полагаю, что энтузиаст может разок ночью вскочить, чтоб упавший сервер поднять или свежий патч залить, но делать это постоянно... А представьте, что будет в качестве благодарности? Кто-то, возможно, и скажет сдержанно "спасибо". Но гораздо громче выскажутся благодарные пользователи халявного ресурса о том, какие кривые руки настраивали софтину. И какой вообще товарищ м..ак, потому что "удалил геройчика за читерство, а кто тут читер-то, я все по-честному, вон другие вааще че творят". И, заметьте, если Близзард может просто замораживать или вообще херить аккаунты разных козлов, то как бороться с козлами на пиратском ресурсе? Рег. номер проверять? ;)

    В целом у меня отношение к самодельным серверам как к большинству дешевых товаров: пока пьешь вино по доллару за бутылку, оно кажется вполне вкусным. Пробуешь по 20 - да, тоже неплохо, но за что в 20 раз дороже то? Жадюги-хапуги цены для лохов накручивают! А посидишь несколько месяцев на 20-долларовом и потом хапнешь по старой памяти вкусненького за бакс - тут то и накрывает тебя прозрение: вона что, оказывается! И я ЭТО пил! Еще и деньги платил! Жадюги-хапуги, помои не в канализацию выливают, а по доллару за бутылку продают, прикинь, да?!

    Конечно, нынешние технологии копирования позволяют делать пиратские копии почти не хуже оригинала, но нет пока технологий, позволяющих скопировать РАБОТУ людей. А поддержка сервера - работа, по-хорошему - каждодневная. И чтоб она выполнялась качественно, за нее нужно платить. А будет некачественной - просто испортите себе представление о действительно великой игре WOW. Еще брякнете где-нибудь в обществе "да, играл, хрень, в нее уже почти никто не играет" - потом, если разберетесь, будет мучительно стыдно :)

    P.S.
    - Не нравится мне этот Карузо.
    - О, Вы слышали Карузо?
    - Нет, мне Рабинович напел.

    Очень рекомендую тем, кто играет на неофициальных серверах, постоянно помнить: это не Карузо, это Рабинович. И копить на настоящую Игру, трясти потенциальных спонсоров, тем более что месяц игры = 3 билета в кино, т.е. доступно. Вот разве что на саму Игру потратиться не всем сразу по карману, к сожалению :(
     
  22. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    White
    Все это канешна замечательно ты написал, но сам же и ответил на свой монолог.
    Для америкоса или европейца эти 15 уев, - лимонадику попить... а мы где живем?..
    А для примера, могу привести энфорсовский серв. с ЛА-2, работает себе худо бедно и народу там тьма, так, что хоть и дешевенькое "винишко", а результат одинаков - колбасит :)...
     
  23. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Семен Сметана

    Понимаю. Если бабок просто нет - что ж поделать. Сам студентом "Салют" пил вместо "Советского шампанского". Хотя лично знаю граждан, потратившихся на игру при з/п около 6000 руб/мес. Я в дискуссию и не вмешивался, не интересно мне было. Но вдруг заподозрил по некоторым репликам, что народ может по уровню кайфа на пиратских серваках составить ложное представление о самой игре. Вот и решил высказаться, чтоб не казалось людям, что на Близзарде такое ж г..., тока чуть лучше. Игра великая, таких давно не делали, драйв от нее потрясный. Столь длинный пост писАл, чтоб уверить людей, играющих или игравших на самодельный серверах: господа, если Вы не писаете кипятком от Игры, если всегда легко можете отвлечься от нее ради еды или секса - это не потому, что Игра такая, а просто Вы пользуетесь недостаточно качественной подделкой. :)
     
  24. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Мне кажется в Волгограде делать беспантово, потому что еслиб это было бы локаьно еще можно, а так трафик тратить лучше на wofw.ru играть!
    Или как у меня домашняя сеть Spider там сделали сервер вов - играют человек 10
     
  25. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Knight
    Играл я на wofw.ru... 32 лвл Друид эльф... Удалили героя. На вопрос "Почему?" ответили "Просто так...". Правда потом воскресили...
    White
    Мы, русские, любим халяву. И какой бы эта халява не было... Вообщем халява она и в Калимдоре халява
     
  26. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    а у меня на wofw.ru 60 лвл!
     
  27. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    [off]Knight
    акк?[/off]
     
  28. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    хм тут про серв, а не про ваших персов.... Кто то выше отписался, что уже есть Волгоградский сервант, и как мне кажеться тема более не актуальна.[off] Я сам бы поиграл на офицалке и из зарплаты бы отвалил капусты :) но не вижу смысла, скоро на добровольную ссылку на два года (Красная Армия, тьфу, Российская Армия)[/off]
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Knight
    KоT
    Хваит оффтопить.:spy:
     
  30. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    [off]PoliceMan
    если ты не заметил, то все выделено специальным тегом :)[/off]