1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь! #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Dadashka, 16.04.05.

  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Тему закрыли, начинаем новую!
     
  2. Pecatum

    Pecatum Гость

    Кто на какие конференции ездит, расскажите? Есть те, кто ездил на днях в Казань, Мск, кто поедет в Одессу?
     
  3. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Про Одессу плиз поподробне. как на неё попасть? Если я приеду в Одессу с конференций от меда, мой дед просто оф***ет. А то я всё просто отдыхать мотаюсь да и к родственникам.:kos:
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость

    Опоздал, там уже начало во вторник по-моему... Надо было раньче чевелиться :о)
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Лечебников отправляют на этой недели убирать на Козловской в общаге. А остальных это каснётся? Или это только мы одни такие лысые?
    :kos:
     
  6. dream

    dream Участник

    128
    0
    Maklaut
    Когда нас отправляют?Не слышал такого...
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Maklaut
    dream
    Ха-ха-ха! :D А стоматологов не трогают! Беее!:p:
     
  8. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Maklaut
    что значит лечебников? нас слишком много для одной общаги, она не выдержит такого натиска:)
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Just me(female)
    Я знаю, что с первого потока отправляют группу в пятницу. Кого то сегодня отправляли:kos:
     
  10. dream

    dream Участник

    128
    0
    Maklaut
    Так это только первый курс?:)

    dream добавил [date]1114015793[/date]:
    Dadashka
    Смейтесь, смейтесь.Вам что-нибудь похуже придумают:D :D
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream

    Мы неприкасаемые! Мы же СТОМАТОЛОГИ!:D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    народ, а как вам нравиться строительство часовни в 15метрах от Меда. Интересно, думают студнты в перерывах занятий будут ходить молиться за прощение пропусков?:)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Да, специально для студентов МЕДа ее и строят:gigi:
     
  14. bober

    bober Новичок

    38
    0
    УРА!!! В полку форумистов прибыло. Это мое первое сообещение с ником (аплодисменты в студию), и конечно оно будет в теме моего любимого универа. Будем знакомы - я бывший Гость, а теперь - Бобер:)
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    Здрасьте!

    Just me(female)
    Сегодня лечебников было мало на физ-ре... Общагу убирали?:haha:
     
  16. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    хорошо,что четвертый не трогают:)
     
  17. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    :haha: Год ещё не закончился!
     
  18. Yella

    Yella Гость


    Бобер, привееет!!!


    Dadashka
    а по осени они вокруг главного корпуса чё-то убирали...
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Yella

    Небыло такого! :spy: Может не первый курс просто... Мы ничё не убирали.
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    Ну рассказуй! На каком факультете, на каком курсе учисся!?;)
     
  21. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    я на факультете где декан - всеми многоуважаемый и горячо любимый человек, попробуй угадать?:rolleyes:
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    Дмитриенко? Я других не знаю просто...:rolleyes:
     
  23. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    Неа, Брель АК:D
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    А он чё, ещё и декан? :eek:
     
  25. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    Всем деканам декан:) Ну ты даешь, про это по-моему все знают.
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    А факультет то какой?
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Dadashka ,
    Dadashka ,
    ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ. Причём как он их сильно любит!
    :kos: а деканат на переходе с бокового в новый корпус. :kos:
     
  28. lancet

    lancet Новичок

    1
    0
    Здраствуйте. Оказывается тут жакрие дискуссии вокруг Alma-Mater, а я ни сном ни духом...Да и кто рассказал про данную ветку знаете? Подсказка: сегодня был день открытых дверей...
    Прочитал обе темы, впечатление: кто не хочет ничего делать найдет причину(с)...Интересно, что многие спорят по поводу химии и биохимии. Нужны..не нужны? Конечно не нужны если Вы хотите стать фельдшером с дипломом врача. Хорошо хоть пока никто не просит изучение анатомии отменить или резко сократить. Поверьте, все это понадобится: анатомия и биохимия, гистология и биохизика...история с культурологией уж точно не помешают...Конечно, при условии, что вы хотите стать Врачом, а не "специалистом по лечению первой фаланги пятого пальца правой стопы". Из личных наблюдений. Знаете что отличает зарубежных коллег от нас с вами? Отличная база по "ненужным врачу" биохимии, физиологии и проч.
    Чего по-настоящему не хватает, так это курса с названием а-ля "Основы доказательной медицины". Причем в первую очередь для преподавателей. Чего, напрмер, стоят слова одной из к.м.н. с педиатрии: "По данным интернета..." 8(( Я вот тут подумал, может ей подарить книжку Триши Гринхальх "Основы ДМ"?

    ЗЫ- Ув. Владимир Иванович, надеюсь мой пост не затеряется и Вы подумаете о введении подобного цикла в рамках, скажем,обучения на кафедре Общественного здоровья и организации здравоохранения, раз уж на клинических кафедрах об этом не рассказывают. Может тогда народ начнет не только сплетни про Филю в инете читать, но и созреет какие-нибудь клинические рекомендации поискать, периодику просмотреть при подготовке к семинару...8))
     
  29. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    lancet
    Привет! А я Bestia! Мы знакомы.
     
  30. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    lancet
    интересный пост... пытался вдохновить всех становиться врачами с большой буквы? сейчас все умные и самостоятельные стали и до таких постов дела нет...
    Кстати, мне интересно, что именно реально вспомнить из биофизики, изучаемой на первом курсе, по окончании института? я лично все забуду, даже несмотря на то, что буду учить к экзаменам...
    А та же анатомия... да так, как ее преподают, выучить может только компьютер, которому отсканируют книжку и занесут на жесткий диск. Все равно потом доучивать ее придется, уже по окончанию предмета...