1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Хочу передать привет всем уличным гонщикам Волгограда и сообщить, что открытие сезона состоится 16 Апреля в 18:00 на Бекетовском аэропорту. Приглашаются все любители адреналина и зрелищ!!!
     

    Вложения:

  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Уличных гонщиков отстреливать надо, особенно тех кто на красные свет едет.;)
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    dober2003 Не путай дрэгрэйс и стритрэйс. Превые - пусть гоняют на здоровье, вторых - фтопку :verymad:
    А драгрэйсеров - расстреливать из рогатки
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Если бы эти рэйсеры знали разницу.
    А то как на аэродроме, они дрэги, а как на улицу попадают, то уже они уличные гонщики. :pifpaf:
    Ещё очень смешно смотрятся шикарные шестёрки с трубами от танков, шашечками по всем бортам и желанием всех порвать на дороге.
    :haha: :haha:
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    dober2003 а вы были в этом году на этом аэродроме? Я был буквально вчера, там все разбито вдрызг, где там гонять собираетесь?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Alexs

    гоняет на мотоциклах под окнами по ночам и спать не дает:frustrate
     
  7. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    радар сочленить с самонаводящейся ракетой. установить на каждом перекрестке. гонщиков уничтожать и на моцоциклах - особенно.;)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ сегодня было смешно, вдрызг разодетая девятка (жутко ненавижу русские машины... к слову) понтанулась перед гольфом третим... ее порвали... было смешно. Я всех тюнеров русских машин a топку хочу.
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Desdichado
    Может и в топку, но за оптимизм их уважать надо! Я бы никогда не доверил бы русской машине!:kos:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маклаут
    против 3-го Голфа выступат"-мнего кобыл не надо:)
     
  11. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Desdichado:


    А у меня когда была 99-ая она третий гольф 1.8 (75 л.с. - двигло ААМ) порвала на 1 корпус на 500-х метрах, смеялся я. Наверное в той 9-ке водила не той системы был.
     
  12. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Alexs ,отстреливать нужно тех, кто создает помехи на дороге. Я нарушаю ВСЕ правила, но только если не мешаю остальным.

    dober2003 добавил [date]1113326361[/date]:
    Sandman , ты даже не знаешь о чем говоришь. Как раз DRAGRACE безопасен, так как проходит на закрытых территориях и без лишнего экстрима, а STREETRACE - это гонки по городу, вот тут уже нарушение всех правил и законов. (перечитай своё сообщение)

    dober2003 добавил [date]1113326480[/date]:
    LORIC , я еще не был на аэродроме в этом году, пацаны этим занимаются. Если очень плохо все, то залатаем.

    dober2003 добавил [date]1113327070[/date]:
    Проходимец
    ты не прав.
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    KO(c)TuK
    Гольфы тоже разные бывают. Ты бы ещё с SDI соревновался :biglaugh:
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    dober2003

    В туда каток пригоните? :D чем латать собираетесь?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Я видел видео, когда 10ка делала Audi TT. Конечно я не знаю кто сидел в иномарке. НО такое было.
    И случаи есть когда наши машины делают далеко не самые слабые иномарки.
    Ненавидеть рейсеров я думаю не слишком благородное дело. Среди них есть разные люди. Например владелец зеленой двойки, представленной на фото, очень даже заслуживает уважения. А те кто летают на красный свет, просто отморозки, которые сами в машине ничего не делали - либо повесили большую трубу, либо заплатили бабки, чтобы им сделали "форсаж"
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Westfalen ДА? Я Посмотрю что ты сможешь сделать против 3-го гольфа с двиглом ВР6:D

    Народ, а побольшому счёту RUS прав. Чо вы накинулись на рейсеров, которые ездиют на красные??? Типа на убого-тюненных вёдрах? Я чуть ли не каждый день недавно наблюдал как БМВ 745 летала по ЖД мосту и вверх по Невской по встречке, распугивая всех матюгальником, причём часто летала ПО ВСТРЕЧКЕ НА КРАСНЫЙ! Так что среди отморозков не только "нищие стритракеры", которые "ничего путёвого себе позволить не могут". Бывают и отморозни с большой катлетой лавандоса в кармане!
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    dober2003

    Да уж где мне! :biglaugh:
    Перечитываю свое сообщение: :biglaugh:

    Из чего следует: dragracer'ы - пусть гоняют на здоровье, streetracer'ов - фтопку
    Далее

    Drugracer - от англ. drug - наркотик, т.о. дрАгрэйсер - урод, гоняющий под кайфом (укол, обкурка и т.д.)
    Ферштейн? ;)
     
  18. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    я реально хочу попасть и посмотреть, но как добраться даже не представляю может кто подвезет :rolleyes:
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Sandman


    Полнейшая чушь!!! :haha: Слово dragraceing происходит от слов drag (англ.) - тащить. Так, ради шутки, иностранные гонщики назвали свои заезды по прямой на 1/4 мили.

    dober2003, надеюсь, что в этом сезоне неплохо стартанём!!!
    :beer: :beer: :beer:
     
  20. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    LORIC в прошлом году латали как все - асфальтом. А асфальт, как известно, укладывают катком, значит (если ты еще не ухватил моей мысли) будет каток.

    dober2003 добавил [date]1113391615[/date]:
    RUS владельца зеленой двойки зовут кажется Андрей, он с Спартановки.

    dober2003 добавил [date]1113391744[/date]:
    Sandman drag - гонка на короткую дистанцию, а именно 1/4 мили (402 метра).

    dober2003 добавил [date]1113391806[/date]:
    Гамлет да, этот сезон обещает быть прикольным! :)
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0

    Он не со Спартановки :)

    Можно просто сказать что одни и теже машины - скучно там у Вас, хотя Москва от этого не далеко ушла - такая же фигня, одни и теже машины - скуката. Хорошо что хоть в прошлые гонки Ауди ТТ сгорела, хоть народ разредился.

    А мне вот Street Racing нравится больше чем Drag. Много ума давить по прямой не нужно, а вот в час пик пролететь по Москве из пункта А в пункт Б - очень забавно.

    Но я этим не занимаюсь, но наблюдал много раз со стороны.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    dober2003 вот вы ракер необразаванный! есть и на четверть мили, есть и на пол мили. не в обиду.

    и вообще гонки по городу это streetchallenge называеются.


    А вообще позорная у нас лига в Волгограде. и организация тоже.
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    dober2003 вам и ворота откроют для въезда на взлетное поле для катка? :spy:
     
  24. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    поедем посмотрим на открытие сезона! надеюсь будет интересно....
    много народу обещает быть?
     
  25. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    скажите, как хоть добраться средствами городского транспорта можно? с красного?
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ДOH Педро Едешь по второй продольной в сторону красноармейского, в кировском сварачиваешь на улицу им. Саши Чекалина направо.... далее вверх тебя главная дорога приведет мимо воен. части что слева, далее справа будет военный поселок, едешь дальше по главной... и там тебя дорога приведет на аэродром.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Смотри по вложению, может сообразишь...
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      712
  28. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Читаю посты в этой теме: "машины - г@вно, гонщики - г@вно, лига - г@вно, да и вообще всё - г@вно". :haha:

    Хочу обратиться ко всем любителям поливания чужого добра грязью. Раз всё так плохо, то сами "зарядите" своё корыто, создайте свой клан и покажите всем настоящий класс пилотирования; а то - слова, слова, одни слова...

    :nunu:
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гамлет ну у меня заряженное корыто. только мне гонки не нужны уже. вырос я из них.

    и тюнингом я уже 5 лет занимаюсь. до того как еще Форсаж вышел.

    А из гонщиков(на тазах) достойных только Стас 003, Фаиль 777, Гера 006, Гоша на 2112, и двойка 002 и сергей (REMUS) - вот и все.
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    SATAN


    Я искренне рад за Вас...




    Вы забыли упомянуть Беса на "бешенной торпеде"!!!