1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с компом...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Advisor, 27.03.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короче комп работал и тут вырубили свет. После этого как только начинаешь включать винчестер начинает грохотать... и в конце концов не заходит в винду и пишет "Error loading operating system" .
    Чё вообщем делать? Я пробовал нафик все отформатировать, но там идет долгая проверка (типа как я понял восстановление) и всё.
     
  2. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Я могу посоветовать сделать бэкап нужных тебе файлов, после форматнуть винчестер, если винт большой то это займёт достаточно долгое время.
    Но такие случаи у меня уже были когда я сидел на FATe32, но после перехода на NTFS повтотрения прошлого не было хотя редко, но свет всё таки гаснет, но винда не умирает.

    З.Ы. Не в тему-поставь ИБП и все проблемы отпадут сами собой
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    xxxmel

    Каким способом?

    Позно уже....:cool:
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короче... я удалил все диски и создал заново. Начал делать формат Ц, он начал опять проверку (восстановление). И вобщем это ничем не закончилось.
    После я начал делать формат Д и он написал "Носитель неисправен, испорчена дорожка 0. Использование диска невозможно." :bawling: :bawling:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что загрузить последнюю удачную конфигурацию не удалось? тогда делай всё как при обычной переустановке системы, можешь попробовать поверх, но возможны глюки - 50 на 50
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    a-res

    Нифига. Хотел, но еще перед виндой пишет "Error loading operating system" .

    Когда поверх делаешь пишет, что не может найти диски. Когда пытаюсь создать диски идет восстановление винта, которое длится кучу времени и ничего не дает!!!
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    RAID, наверно, был? Да ещё уровня "ноль"? :)
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пиши конфигурациию, если винт (-ы) сдохли в Реаниматор ходи...;)
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Усё, по гарантии поменяли винт.
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    ай-ай, это не по гарантии;)
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    mOlh0k
    значит не по гарантии.
     
  12. чуввак

    чуввак Гость

    весело! - я тоже хочу такую гарантию:crazy: