18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Еще раз о потребительских кредитах
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 17.03.2005, 11:08   #1
KSSofronov Меню пользователя KSSofronov Мужской
Участник
из города-героя
Еще раз о потребительских кредитах

Вопрос к тем, кто сам торгует: когда у вас покупают в кредит - Банк сразу выплачивает вам всю сумму или ежемесячно частями по мере того, как поступают платежи от потребителей?

Если это, конечно, не является коммерческой тайной...

Старый 17.03.2005, 13:02   #2
simba Меню пользователя simba
Участник
zzz
Банк выплачивает Организации согласно Договора обслуживания всю сумму товара, которую покупатель берет у них. Дальше покупатель оплачивает равными долями уже Банку, с процентами за пользование кредитом и Расчётно-кассовое обслуживание, если есть.
simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 08:48   #3
veq Меню пользователя veq
Участник
Волгоград
хочу уточнить! Банк выплачивает не всю сумму товара, которую берет покупатель!!!!!!!!!
Банк выплачивает за минусом первоначального взноса в кассу продавца и за минусом своих "комиссионных" - в среднем они составляют 8 % от суммы предоставленного банком кредита!
Старый 18.03.2005, 14:35   #4
simba Меню пользователя simba
Участник
zzz
veq
Правильное уточнение... Комиссия с организации , которую Банк взимает от суммы кредита, называется Дисконт... И он разный у каждого банка, и зависимости от условия предоставления кредитов для конкретной организации, и это предмет переговоров как раз. Существуют еще и так называемые Рекламные Акции. По ним дисконт может быть выше стандартного.
simba вне форума   Ответить с цитированием
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Еще раз о потребительских кредитах
Ответ

Кликай, преобретай выгодней со скидкой по промокоду "Галактика" в KNS - асус ноутбуки - федеральный супермаркет компьютерной техники.удаление вмятин подольскнаклейки мишкикурсы эксель на пионерскойкурсы+по+маникюру+и+педикюру

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск