1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отметить юбилей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ежикова Зоя, 10.03.05.

  1. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Уважаемые, город знаю плохо, поэтому обращаюсь за помощью,
    посоветуйте место, где можно отметить юбилей,
    1. месторасположение не смущает,
    2. должна быть хорошая кухня,
    3. музыка,
    4. площадка, где гости смогут танцевать
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ежикова Зоя на Спартановке.... пробей :kos:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ежикова Зоя
    Если цены не смущают, то можно в "Замке на песках", Центральный р-н, ул. Рокоссовского.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не о моем ли юбилее часом речь:upset: :upset: :upset:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Неплохой выбор.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    можно с ценами поподробней? насколько дорого?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Подниму тему, т.к. по поводу "замка на песках" имеются и негативные отзывы. Какие еще варианты?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Сколько стукнуло то, какие гости? От этого во многом зависит выбор места. Например если лет 5 то лучше всего в Лимпопо или в Волгограде. Если за 70 то уже все равно где:) (это типа шутка была) А так мест полно от цивильных во всех смыслах, до отстойников на любителя
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость спасибо, конечно:) До 70 мне еще 40 годков останется после юбилея:). Можно поконкретнее с местами проведения (не отстойных, разумеется)?:)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Еперный театр, да тут больше вопросов, чем мест проведения: сколько гостей? нужено чтоб сидели вместе или и по разным столам пойдет? нужен отдельный зал или чтоб не скучно было :) в общем? Про кухню я вообще молчу, тут целую "Кулинарию" следует написать, хотя надо отметить что готовить нестандартные блюда могут заведения по пальцам пересчитать. К тому же если с городом знакома, какие вопросы. Ко времени такого юбилея надо уже твердо ориентироваться:). Вот например нестандартное решение: автомойка на второй продольной если подниматься с проспекта на 39 Гвардейской. Там и кухня мне нравится, музыка живая и такая, танцевать есть где, правда место не очень много (не для хороводов), зал отдельный есть, цены умеренные, но если из гостей только самые близкие, человек 200:) , то конечно не подойдет
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость Ответы по порядку: гостей приблизительно челов 10. За одним столом.Но в принципе ты уже ответил. Заеду посомтрю. Спасибо.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bild
    В "Замке на песках" есть таверна и охотничий домик. Если праздновать уединенно только своей компанией, то место вполне подходящее. Что сколько стоит не скажу, цены сопоставимы с "Дружбой". Далее... Что же у нас есть далее? Чего-то ничего и не припомню. :confused:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Мы не так давно отмечали д/р в Шанхае. Было очень даже неплохо, но опять туда же неохота...
     
  14. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Главное - не ходить в бар "Техас"
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люська
    я думала про Техас, но там с танцполом беда..
     
  16. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    да и поесть не особо удается последнее время. (это я про Техас). На той неделе там д.р. отмечали - такой гадостью нас кормили. Примечательно, что соседние столики тоже жаловались.
    Сейчас удивлю все (только не надо меня сразу помидорами закидывать). Бар Джульетта в Ворошиловском районе есть. Так вот там тоже недавно побывать пришлось. Кухня у них оказалась хорошей. Вкусно все, свежее. И еще можно легко договориться про музыку. Ставят по желанию клиента - не вредные.
    В Стейк-хаусе тоже хорошо. Но там не потанцуешь...
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Люська
    Да-да. И обслуга у них адекватная, можно и до 5 утра договориться посидеть, если приспичит.
     
  18. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    еще как-то отмечали праздник в кафешке радом с политехом, напротив педа. она раньше называлась "Виктория", потом "бочонок" (кажется и сейчас так называется). у них там цены были ну просто коммунистические. Там есть зал второй - его можно полностью занять - есть где потанцевать и никто не мешает.
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild
    Хм-м, а где сейчас не беда с этим среди баров/ресторанов?
     
  20. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Кафе "Иваныч" около ТЮЗа, народу практически ни кого, живая музыка, кормят не плохо.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    если совсем много денег то "Ромео" однако я бы туда не попер, мне Бочка по душе больше всего у нас в городе, на вкус и цвет
     
  22. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Бочка супер, но по моему про танцпол спрашивали.
    А вообще не понимаю в чем проблема, компанией человек 10 можно в любое место забуриться, а не понравится и переехать куда еще. Заведения волгоградские всем и так известны, что и обсуждать то неинтересно