1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чешские автомобили

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Галка, 03.11.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Кому нравятся чешские авто?
     
  2. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Очень не дурна Шкода!Но ее сейчас можно назвать скорее немкой...Есть некоторые мелочи, которые нуждаются в доработке, но по мне вполне добротное авто!:chih:
     
  3. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Чешские? Видимо вопрос подразумевает авто марки Шкода... Главное брать с нормальным движком... А в остальном это тот же "фольксваген" и как то особенно, отдельно от прочих немцев, умиляться именно Шкодой не вижу смысла. Ничего в них выдающегося нет...
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ну а цена же на порядок ниже.

    А вы знаете, что по итогам продаж последних девяти месяцев, Skoda заняла 2-ое место среди всех иномарок?
    Первое место пока у Daeawoo...
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вау! Кто к нам зашел!
    Галина! Ты че, собралась покупать шкоду, что ли?
    Авто конечно хорошее по сравнению с ВАЗом. Но не смотря на немецкие корни, шкода все-таки имеет некоторые недоработки в плане корстойкости и прочности кузова. Похуже немцев будет однако...
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    У меня Шкода Фабия, февраля этого года!Отличный автомобиль!Очень доволен!Много могу хорошего рассказать!:glasses: ;)
     
  7. Галка

    Галка Гость

    ANR ,на любителя
    :p:
    Sonar ,расскажи,для этого и создавалась тема
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Могу рассказать, что за проблемы она делала...Ну ето даже не проблемы, а так...
    Первое, у меня один раз посыпалось сцепление, но так как машина на горантии, сразу все сделали!Но тут, я так думаю, больше виноват я...Но вторая точно не моя...Долго на борт компьютере горел сигнал, о неисправности стопсигналов, хотя все работало. Когда приехал на сервис, то они мне все испавели.Как мне потом сказали, что возможно имел место разовый отказ фанаря и компьютер это внес в память!
    Вот, так пока все!
    Наездил я уже 21000. Масло только менял и все...
    Ну кто-то скажет, про сцепление и фанарик, ну так это мелочи!Всякое бывает. А если учесть, что у меня не так уж и много опыта в общении с машинами было раньше, то может в этом и причина!
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Так я че? Против что ли? Я тачки оцениваю не по экстерьеру, а с технической точки зрения.:bla:
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Народ, а по цене какой расклад на линеку Шкод?
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Фабия примерно от 11000.Ну там плюс минус, в зависемости от автосалона...
    А вообще есть одно место, где можно почитать все что интересует;) http://www.shkoda.ru/
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    У нас в городе 3-4 тюнинговых гоняют ... дуют отлично ... как она в других качествах не сталкивался ... но говорят только хорошое.
     
  13. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Лазил под такой. Мои впечатления - однозначно хуже Фольцвагена. Есть такая у моего друга, правда не новая. Отзывы - не очень. Хочет поменять на че-нить другое.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Могу поспорить, у моего друга полло, с теми же характеристиками что и у меня и брали одновременно (мне на фольц денег не хватило), так он ругается что Шкоду не взял!:rolleyes: Да и вообще, моя от фольца только кузовом да и местом сбора отличается!Я очень доволен!:glasses:
     
  15. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну так я говорил токо про кузов... Про остальное я молчал... Высказал только мнение друга...
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Кстате у Фабии кузов гораздо современнее выглядит, чем у Полло!
    Есть правда вареантик, который мне больше нравится чем моя,это Фабия 1,9TDI,110 сильный движок... Прелесть!
    Ну я тоже не жалуюсь.:D ;)