1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rem, 17.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    rbc.ru:

    Большой скандал разразился в Волгоградской области. Тамошний губернатор Николай Максюта поздравил своих земляков очередной годовщиной Сталинградской битвы. Правда, по его версии, побежденными в ней оказались советские войска.
    Как пишут "Новые Известия", пресс-служба губернатора разослала в городские и областные газеты текст обращения, в котором губернатор сердечно поздравил всех жителей Волгоградской области "с очередной годовщиной разгрома советских войск под Сталинградом". При этом некоторые местные редакции не заметили ляп-перевертыш и поставили текст без изменений. Среди "отличившихся" есть и весьма популярные в области издания.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бугагага. ЗачОт!
    Видать языком колокола по куполу всё же подействовало...
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Они ж его и выбирали. За что боролись.
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Rem А я дала деду статью почитать,так он ничего не заметил.....Наверное годовщину отмечали,когда газеты верстали..
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это не первый ляп нашего губера.
    Однажды, Макс открывая выставку достижений нашего безхозяйствования в Германии к слову поздравил немецкий народ с разгромом фашистов под Сталинградом.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Есть идея использования наших российских политиков. Сбрасывать их на неприятеля. Пусть сеют ужас в рядах агрессора.

    Rem добавил [date]1108637211[/date]:
    Немцова кажись скоро на Украину сбросим... Потом еще добьем наймитов запада Явлинским и Хакамадой!!!
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Rem
    Там уже Степаныч окучивает...:D
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Мля, можно подумать, Макс сам накорябывал "послание". :writer:
    Пресс-секретарь встрял, я думаю... :gigi:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб
    То что подписываешь своей рукой всё равно читать надо.
    Rem
    На Украине про это практически никому неизвестно.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А как же. Хвала нашему Генштабу и разведке - держат планы операции в секрете :-)))
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зуб

    Есс-но, текст готовила пресс-служба. А он подмахнул не глядя. Интересно, это вообще такой стиль работы или только с этой службой?
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Это стиль жизни. Уверен, что такие пустяки не заставят этого железного человека краснеть или не спать ночами.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне ещё прикол понравился с серебряный крестом и Евангелием казачьего кавалерийского корпуса СС.
     
  15. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    В пресс-службе Максюты видят "политический заказ оппонентов"

    Причиной ошибки в поздравлении губернатора Волгоградской области Николая Максюты с 62-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом стал сбой компьютерной техники, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областной администрации.

    По данным пресс-службы, 17 января текущего года было подготовлено поздравление от имени губернатора с памятной датой, которая отмечается 2 февраля.

    Однако при рассылке текста по электронной почте региональным СМИ произошел сбой в работе компьютера и часть текста, а именно абзац, была утрачена, в результате чего произошла смысловая ошибка. В частности, из текста следовало, что губернатор поздравил земляков с годовщиной поражения советских войск под Сталинградом.

    В пресс-службе подчеркнули, что в этот же день был повторно разослан правильный текст поздравления с извинениями. Параллельно текст поздравления губернатора был опубликован на официальном сайте областной администрации.

    Между тем, сказали в пресс-службе, спустя месяц, местная газета "Неделя города" в номере от 16 февраля опубликовала искаженный вариант поздравления, допустив в своих комментариях оскорбительные выпады в адрес губернатора. При этом ряд информагентств позволил себе распространить непроверенную информацию.

    "Подобную публикацию можно расценить только как политический заказ оппонентов действующего губернатора. Мы считаем, что подобные спекуляции на патриотических чувствах каждого волгоградца недопустимы", - подчеркнули в пресс-службе.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Оказывается пресс-служба ещё и в информационных технологиях супер-спецы. Такие вещи рассказывают.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Мну плакаль весь. Теперь договора по электронке отправлять не буду, а то мало ли что дойдет до клиента.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Помимо того, что выходит Макс это сообщение не подписывал, получается, что он его скорее всего и не видел. Но подачка для оппонентов получилась нехилая. :D Странно, что только сейчас всплыло.
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Оправдание, конечно, интересное.
    Ветераны поверют, наверное. А мне что-то слабо верится. :pig:
     
  20. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9

    Боже каой бред! Бугагагагаа!!!! Вот это да, можно прям щас в приколы форума вешать! Вот это глумяться над стариками и ламерами!
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я вообсче боюс" что либо против Максюты сказат"-ПАТРИОТЫ сразу заклюют....:D
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Думаешь, губер проверяет каждое слово в ежедневных пресс-релизах?
    А вот работникам пресс-службы бошки надо посрывать, это точно.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..:: DenN::..

    Согласна.
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    Паркер - жжОт, очень даже, иногда

    но применительно к ситуации - нужно двоечников из аппарата Главы за это спрашивать

    я вот думаю - и сколько эта тема еще продержится??:looklp:
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DeadMan

    Подожди, сейчас еще Jones с vasin'ым подтянутся:D
     
  27. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Да господин Ищенко это нифигово раскручивает. Сегодня на компромате появилось. Кстати, если кто помнит точно на этих же сайтах мочили противников Ищенко осенью
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Соскучилась, зайка моя?
    Зачем только нам подтягиваться? Вы уже все сказали! Как говорится, храни меня бог от таких друзей (и подчиненных), а с врагами я уж как-нибудь сам справляюсь. :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.