1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проигрыватель винилов

Тема в разделе "Технический", создана пользователем 1777, 08.02.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поисковые системы толком ничего не дают, т.к. я даже не знаю фирм производителей современных "домашних" (не профессиональных для диджеев) проигрывателей винилов.
    где можно нарыть инфу по ним???
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А щас, по моему, выпускают только или Hi-End или для диджеев.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Судя по вот этому Сони их, к примеру, выпускает
     
  4. Гость

    Гость Гость

    не мути дружище, попробуй купить БУ советский (а достойные модели существую мож у кого на полке из друзей завалялся) или же купи у диджеев, на форуме даже есть (или их друзей) тк те в постоянку меняют. но для совковых проигрывателей с игламе сложнее (найти) а иностранные дороги, хотя я видел и российские фирмы которые выпускают данную аппаратуру.

    к примеру зайди на сайт какого либо музыкального электронного стиля и там найди форум, там обязательно найдется раздел посвященный аппаратуре хотяб что к чему поймешь, а там по ссылкам...
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Хорошие современные проигрыватели виниловых дисков имеют довольно высокие цены, хотя есть ряд моделей продаваемых на нашем рынке в ценовой категории 180-500 $.
    Вот несколько (для простоты поиска в сети) :

    Sherwood PM-9805 180$
    Pioneer PL-990 200$
    Marantz TT 42 250$
    Denon DP-29 F 200$
    NAD 533 420$
    есть ещё Technics SL-1210MK2E , она стоит около 650$, и ну просто очень смешная модель от Samsung ( не помню модель) по цене 20 $!!!! :haha:
    Про Наши проигрыватели у меня нет информации.
     
  6. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    А никто не видел сабж в продаже у нас в городе?:confused:
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    inet-Razor
    Под заказ в спец. магазинах
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    1777
    У моего отца валяется проигрыватель.... он его купил давно в Харькове..... и забросил на полку :)
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Магазин домашние кинотеатры hi-fi/-end по 1-ой продольной, между гостинцей южной и пл. совесткой в ворошиловском. Там и пластинки есть... :)

    1777 добавил [date]1108218962[/date]:
    DENRI
    у меня вега 300 валяется, рабочий, просто хотелось чего-нить посовременней, и по качественней
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    1777
    Магазин "Сонька" на пр. Ленина. Под заказ возят.