1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моторола е 365

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди добрые помогите пожалуйста с проблемкой! Купил шнурол с диском на моторолку е365 в евросити, устоновил дрова и программу, заработало, но только могу скачивать фото и смотреть тел. книгу, а я хочу ещё заливать милодии с голосом. Может скачать из сети програмку какую-нибудь, но только я не знаю какую!?
    И ещё не знаете как прошить трубу? Что нужно для этого и где это качать?
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    а орфография то...
    скачай прогу Handset Manager и с ее помощью заливай
    а перепрошивать это ты брось, для этого шнурок калечить надо
     
  3. Гость

    Гость Гость

    сгинь сдохни
    Через меня много таких кабелей прошло, прошиваються 365 через них без всякой переделки.
    ИМХО прошивать надо если стоит старая прошивка с проблемой в адресной книге (если пришешь имя русскими буквами длина очень маленькая или 7 или 9 символов)

    Гость
    Весь софт можно скачать в сети. Если не найдешь, обращайся запишу болванку с программами и прошивками.
     
  4. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    Гость
    странно. хотел я перепрошить свой телефон, нашел в инете инфу, но там везде надо было шнурок калечить. Ты не мог бы написать как без этого обойтись?
     
  5. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Гость
    на этом сайте найдеш ответы на вопрос www.motofan.ru
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Что бы что-нибудь закачивать в моторолу, скачивать с нее, удалять стандартные файлы, редактировать справочник, увеличивать громкость динамика и многое другое нужна прога P2KTools. Для перепрошивки пакет PST_7.1.1.