1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для мужчин с бедной фантазией

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 23.10.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    http://www.azerilove.net/soblword.shtml

    "И ты знаешь, многие женщины, испытывают такое состояние, когда влюбляются, или переживают оргазм с любимым человеком (на кого надо показать?), но у меня такое бывает только от музыки. Когда я слушаю Моцарта... Некоторые его произведения - это просто набор коротких музыкальных отрывков... одни музыкальные фразы звучат, как ласковое прикосновение к щеке... а некоторые отрывки просто заставляют меня раствориться в них и это ощущение возникает снова и снова... Но самые прекрасные его композиции состоят из длинных, медленных, завораживающих фрагментов... Они похожи на зачаровывающие, бесконечные поцелуи... Когда их слушаешь... просто ощущаешь, как все тело охватывается томлением и влечением... когда ты слушаешь... меня сейчас... Это невероятная вещь... понимаешь?"


    Супер признание!:D :D :D


    Ой пропустила:D :D

    Милая, ты знаешь, сегодня у меня день траура. Год назад погибла моя девушка. Как сейчас помню: стояли мы с ней на балконе двенадцатого этажа, было такое красивое небо - облачка плыли, белые такие, пушистые... А она все болтала, и болтала, и болтала... И мне вдруг так тоскливо стало, что она не может и не хочет разделить со мной этот прекрасный вечер, и что ее заботят только ее проблемы... Я оглянулся - она сидела на перилах. Я хотел сказать ей, объяснить свои чувства... но не смог - я поскользнулся на шкурке от банана, который она съела, и рухнул прямо на нее - она не удержалась, и упала вниз... Как я плакал, как я плакал...
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как я плакал! Когда подскользнулся - вывихнул ногу. Так было больно, я так плакал!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вот-вот, поначитаются девушки интернета, а потом и поговорить не о чем - вся та отсебятина, которую пытаешься сочинить никак не катит по отношению к высшему пилотажу искуства ездить по ушам...:( Долой интернет! Долой это развращающее кроткие женские мозги скопище знаний и домыслов!
    По существу - как то всё там перегружено наигранной романтикой...Нельзя ли что попроще?
    А последняя цитата - это только девушке - следователю можно такое рассказать, перед расставанием лет на 10...:D :D :D
    Rena , (без всяких наездов;)) ты лучше пиши всякую херь, чем читай...;)
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Прочитал докУмент.

    Хлам и маразм! Как весь сайт -- что-то такое розовое, выпуклое и неконкретное.

    Как раз там банальности и есть, imho. Любой мыслящий в процессе разговора человек может на-гора выдать что-нибудь и более увлекательное. Мне так кажется. А это так, развесистая клюква для девочек.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, приму твой совет к сведению.:D

    Облом, так большинство то такое. Какие потребители, такая и инфа. :)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да не Интернет долой! А цитаты! Своими головами нужно рожать мысли, своими! А то поначитаются, в натуре, цитатами так и шпарят, так и шпарят! Так любой ***** за умного сойти может! :D
    Rena, так ты скажи вот честно. Ну, как модератор, образец для подражания и пример для молодежи - тупому юзверю, скажи! :D Ты эту бодягу для "большинства" выкладываешь, или самой нравится? ;)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист! Ты меня столько лет знаешь! Как ты мог ТАКОЕ обо мне подумать?! Вслух :D
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    В этом и есть суть банальности: все знают, что это банальность, все предполагают, что фраза неискреняя, но все хотят её услышать...И не только девочки, но и женщины тоже.:) Фразу "для самой лучшей девушки на всете" еще никто не отменял, и вряд ли отменит.:)
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! Значит проявляем нежную заботу о "большинстве"... Зарабатываем значит авторитет всеми возможными способами и у всех, кто может понадобиться впредь... ;)
    Ух, какой я сёдни противный! Это на меня вчерашняя встреча влияет, не иначе. ;)
    Эт сколько лет я тебя знаю? ;) И года ишшо нет. Подумать-подумать... А что еще может подумать простой, необразованный Турист? Только анекдот в тему рассказать. :D Да только ты ж его отмадеришь всего нафиг, никто и прочитать не успеет... ;) Лучше уж тогда при встрече, кто захочет.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, рассказывай ;) Модерить не буду ( тока мата не пиши ), я сеня лояльна к критике.:p:
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эт'ты съела что-нибудь. ;)
    Да ну... не... в другой раз. :shys: Чёй-та я стесняюсь нынче... ;)
     
  12. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Дык, это-то понятно. Я ж об другом! Об том, что те же мысли можно высказывать и более интересно. Бороться с банальностью мышления бесполезно. Но хотя бы выражение же должно быть интересным! :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Можно, но еще вопрос для кого: про незнакомого человека ты не знаешь почти ничего, поэтому и начинается общение со стеретипов, а поражать всех подряд оригинальностью - словарного запаса не хватит...;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Что-то мужчины вы слишком критично отнеслись к этой теме.:mad: Кстати тема очень даже интерестная...:znaik:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость , тема, кстати, не очень. Третий день, а всего две страницы, да и высосана она из пальца...
    А отнеслись так, потому что на банальную тему банальные ответы.
     
  16. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Книжек побольше читать :-) И хватит еще и с запасом :-) Если не хватает -- врубать фантазию и придумывать слова :)

    Правда, и топик-то для тех, у кого фантазии нет... И чего я тут делаю?.. :) :crazy:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, я бы попросила...:frustrate Не из пальца, а из случайно попавшегося на глаза урла :p:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , ну сама же видишь, что хрень этот УРЛ, зачем на форум его тащить?;)
    Облом , фантазия только соберется что-то родить, а память уже кричит:"Это банальность, это я уже где-то слышала! Давай рожай что-нибудь другое!" В результате фантазия обижается и затихает...:)
     
    Последнее редактирование: 25.10.02
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот...Нет что бы сказать Реночке спасибо за то, что развлекаю вас тут всякой херью...:bawling: Злые вы...:ohwe:

    Залетный, похоже твоя фантазия в полной мере оттопыривается только тут.:p:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залётный, я рад, что ты такой прозорливый, что просёк "козни" Рены. Но не стреляйте в пианиста, он играет, как может. И ведь получается! Не всегда удачно, но получается. Давай, покажи класс. Открой животрепещущую темку. Что б мы могли сравнить. ;)
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Rena - 5 баллов!!! :)

    Хотя в бытность студентом, фантазия Залетного оттопыревалась исключительно на одной радиостанции нашего города, но тогда у него телевизор сгорел и слушалось радио...Вот я сейчас думаю, что у него дома опять сгорело???:confused: :confused: :confused:
     
  22. рыбка

    рыбка Гость

    Что бы не говорил Облом, а мне ваш форум понравился. А Rena класные темы пдбрасывает. И просто залётных бросающих по одной увас подчти нет. Ребята вы прелисть и все ваши темы читаю с интересом.;) :bla:
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну вот, соседи в гости пожаловали, это хорошо. :sun:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Пасиба. Значит, ради нас, глупеньких стараешься? несешь свой тяжелый крест, так сказать...И тебе это в такой напряг, что прям...Радость моя, неужели ты станешь спориь с тем, что темы твои нужны в первую очередь тебе самой, а уж потом нам, грешным...;)
    У меня не хватает фантазии найти ей более широкое применение. :)
    Роберт, какие нафиг козни?:confused:Ты о чем??? Просто эта тема - не в косяк пошла, я о конкретно этой теме и выразился. И темы её в МЖ и Интиме действительно самые популярные, потому что хорошие в основном, стоит только посмотреть на скорость появления очередных страниц...Дело, правда не только в том, о чем тема, но и кто её создал...;)Это, правда, касаемо в основном Рениных топиков, а вот кто создал тему "Опять террор?" - кто бы не создал, а развивается эта тема со скоростью света. Мог бы её и я создать, если б успел, что, тогда ты бы признал, что я - крутой тематворец? :)
    Авторитета маловато. Я вообще-то ждал, что ты тоже что-то ответишь в теме "ребенок по заказу"...:(
    kaa , друзья поразбежались по работам и подругам, особенно сам знаешь кто...:( Я понимаю, конечно, семья, хозяйство, но...все какие-то ленивые стали: на подвиг их не сдвинешь, из мероприятий только пьянки в плане, и что больше меня раздражает, я сам становлюсь таким же ...:bawling: :bawling: Помнишь, раньше собирались пива попить, но ведь не ради того, чтобы пить! Была куча тем, что бы такого бы сделать вместе, куда поехать, чем заняться, а сейчас...
    рыбка , что-то там про меня? Я чё-то фразку не понял - расшифруй, плиз. :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тэк-с...Значит Супер-модератора обсуждаем?...На личности переходим?... Ню-ню...:cool:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залётный, это что за дела? Ты был активным участником радио? Звонил или участвовал?

    Да много разных тем не в косяк. Удивило, что ты вообще на этом остановился. Как говорится, не нравится, не читай. Я хочу, что бы ты понял, о чём я. В теме , по моему, не следует обсуждать это, а сам предмет разговора. Хотя, какая разница. Не согласен и ладно. Не бери в голову...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Уважаемый Почетный модератор! На личности переходим по провокации другого почетного модератора.:) И началось всё с банальной критики не популярной темы. Всего-то... :p:
    Не его самого, а его работу...;)
    Роберт, и звонил, и участвовал, и программу собственную вел. :)
    А предмет разговора выдвхается на третьей странице, дальше идет флейм...и разговоры на личном уровне. По идее. модеры должны такие вещи мочить в сортире, но тогда форум потеряет то, ради чего я суда прихожу - живое общение. Мы ж не только истину тут устанавливаем. ;) По степени модерируемости мне нравится ixbt форумы, но то - технические форумы, там иначе нельзя. :)
     
  28. рыбка

    рыбка Гость

    К тебе лично, Залетный гость, это не относится. Ну,а то что пропустила слово, с каждым бывает. (А что тебя это так сильно задело?)
    :p:
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А СУПЕР-МОДЕРАТОР это кто? Почетные есть - сам видел написано так...до чего же люди до тщеславия жадные
     
  30. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Какая-то у тебя фантазия обидчивая и придирчивая к окружающим условиям :-) Может быть, тренировать ее, применять в экстремальных ситуациях? Тогда она будет менее робкой и обидчивой? :-)))))