1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансовая вечеринка в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем KYD, 13.01.05.

  1. KYD

    KYD Гость

    Я смотрю идея с Tranc-ом в Волгограде перенислась и в этот топик:rolleyes:
    __________________________________________
     
  2. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    да Вань, эпицентр здесь:)
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    diz-Z-zainer
    KYD
    Господа! клубы тут в городе бьются за посешаемость попсовых, а потому более доступных для отдыха простых смертных, вечеринок, А вы о трансе... Не те времена!
    Всё это непродуктивно. Вот если вы знаете, кто придет на транс вечеринку, составьте гарантийное письмо, мол мы, нижеподписавшиеся, своими подписями подтверждаем что посетим транс вечеринку... И ниже 300-600 подписей... Вот это подействует. А так - нет никакой гарантии что вечеринка окупится - хоть кого приглашай. :)
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    diz-Z-zainer
    KYD
    Есть вариант. Найти спонсоров, которые проплатят гонорар и райдер лучшего московского транс-ди-джея. Одна компания говорила, что они будут продвигать транс. Мы сейчас им закидываем такую удочку. Но... каков будет результат?
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    KYD
    Очевидно, что транс-культура - это рейвы!
    Дождитесь лета и устройте опен эйр - это единственный вариант. Нравится такая музыка - так станте проводниками этой культуры в городе.
     
  6. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Psyho

    я прекрасно знаю что такое проблема посещаемости клуба и что клубу гораздо важнее видеть у себя много народа, танцующего под веселый хаус или понятное всем р-н-б...
    а на транс-вечеринку придет человек 20(из которых практически все-мои знакомые)...
    волгоград город не транса или прогрессива...это город доступной танцевальной музыки...

    я готов принять участие в любом начинании ПО АКТИВНОМУ продвижению транса в Волгограде...



    cлучайный

    а чуть подробнее можно???это диджей или дж-исполнитель???
     
  7. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    diz-Z-zainer
    Удочка по спонсорству, а кто платит, тот и музыку заказывает.
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    cлучайный

    ясно:leb: :leb: :leb:
     
  9. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    DJ Miller
    Офигительно ты придумал, взять деньги спонсоров, жаждущих продвижения своего ИМЕНИ за счет сбора больших масс народа на вечеринке, и сделать ход конем: устроить опэн Айр. Деньги потрачены, народу набежало 100 человек, денег со входа не было, спонсоры в восторге что их так "насадили", и отдавать им обратно "неустойку" нечем...
    Не говоря о том, что Оупэн Эйр ещё устроить надо, а это разрешения, деньги, перевоз звука, света (опять деньги). проблемы с доставкой людей туда где дадут разрешение это провести.....
    Это очень дорого и хлопотно для идеи, с большой перспективой к малой посещаемости.

    Согласен, места у нас - на зависть всем, Оупэн Эйр хоть везде устраивай. Места, природа, река,пляжи, заброшенные постройки..... все супер. Только на раскачку деньги нужны. А под абы что мало кто согласится дать....
    Хотя помню в молодости были попытки проводить Оупэн Эйры на о.Голодном -2 шт, и на Криту, на пляже. На Голодном я честно пробыл 2-е суток оба раза - и остался даволен до бесконечности. Хотя воспоминания в основном :"Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...." Но атмосфера Оупэн Эйра до сих пор заставляет стройные колонны мурашек пробегать по моей спине. Было супер!

    Если что-то похожее произойдет - я там буду!:glasses:
     
  10. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Psyho

    скорее всего такого уже не будет...
    сейчас в Волгограде нет тех людей, которым это интересно и у которых есть возможность проводить подобные мероприятия...
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Psyho
    ты мне еще расскажи как всё это организовывать!

    Я сказал, как это должно происходить и всё, а как это сделать, уже дело промоутеров.
    Просто надоело слушать нытьё - вот музыка, которую я слушаю - не развивается в городе - давайте клубы устраивайте транс тусы...
    Если тебе это интресно - сам делай - я именно так поступил в 1996 году.
     
  12. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    DJ Miller
    об этом и речь...
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    diz-Z-zainer
    о чём?
     
  14. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    просто вся эта тема дальше простого разговора не пойдет...
    транс в Волгограде неинтересен и с этим стоит смирится...
     
  15. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    diz-Z-zainer
    всё можно - если захотеть
     
  16. KYD

    KYD Гость

    Самое интересное в нашей беседе заключается в том, что тема образовалась из простого, спонтанного рефлексирования на появление подобного вопроса в теме про Ибису, спасибо модератору, который вынес мою реплику в отдельную тему....
    Вообще, к Транс движению в Волгограде я никак не отношусь, по одной простой причине: Трансовых движух в Волгограде не было, да и не будет никогда....Возможно это правильно....Хотя есть отдельные индивиды, которые эту идею холят и лилеют в своих розовых снах...Транс - это вчерашний день и возможно последняя надежда Рэйв движения выйти из глубокого подполья...Идея рэйвов - это замечательно, здорово и восхитительно, но не в формате Волгограда....Ребят, Miller, ну не мне вам говорить, что Волгоград - это болото, село, населённое НОРМАЛЬНЫМИ пацанами, слушащими НОРМАЛЬНУЮ музыку, типа БУМЕР там и всё-такое.... Отсюда могу сделать следующий вывод:
    " Волгоград хавает только ту музыку, под которую хорошо водочку попивать и девочек снимать, а самое главное не напрягаться и не вникать в её тайный смысл"© можете расценивать это как руководство к действию.... Культуры нет, не было и возможно не будет никогда, потому что действительно талантливые люди, неважно Dj-и или промоутеры, вдоваль полазив в нашей деревенской грязи, валят отсюда!!!! Другого варианта нет....
    Miller, а ты в Москве хату снимаешь или у тебя своя....Сам понимаешь, жилищный вопрос в Москве - больная тема....Вот сам думаю туда рвать, годика через полтора....
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    KYD
    проблема в том, что просто нет денег... от сюда всебеды...
    в городах, где есть деньги присутствует и культура чего бы то ни было...:bawling:
     
  18. KYD

    KYD Гость

    LiLab
    Дело в том, что деньги имееют значение при организации подобных мероприятий, а если говорить о культуре, то деньги к ней, не имееют ровным счётом никакого значения...Достаточно вспомнить ПАНК движение....Ты думаешь, что вся эта культура только на деньгах держалась, а нынешние рокеры - отрепье, думаешь для них деньги имеют значение...Дело в том, что стиль жизни за деньги не купишь и не продашь....ЖАЛКО;)

    Блин, а промотров то дофига.....Можт мне стоить подумать о моих словах сказанных выше?:confused: и вернуть их обратно....Такими темпами мы Ибису переплюнем...COOL!!!!
     
  19. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    KYD
    точно так же мне говорили, когда я собирался делать первый в городе опен эйр - у нас никто за это денег не заплатит и т.д. Но в 1997 году я организовал на стадионе Судостроитель в Красноармейском раёоне рэев Поколение Next - было много народа - и мы играли очень прогрессивную музыку - и все её поняли, и никто не просил Владимирского централа - просто нужно работать, пропагандировать и т.д. - если есть желание конечно, а не сетовать на бедность, глупость людей и т.д.

    Я живу в собственной квартире в Москве
     
  20. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    KYD

    вот именно, хотя свою причастность к тебе они явно не скрывают, и при первой же возможности твердят о новом суперпроекте, которого в Волгограде доселе не было...поясни плз эти басни:)
    Волгоград, это такое место, в котором можно чего-то достичь, но не РАЗВИВАТЬСЯ...
     
  21. vital

    vital Участник

    174
    0

    я был на той вечерине.
    народу было действительно много, но в основном гопы...
    красноармейский - точно не тот район, в котором можно проводить подобное...
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    vital
    но они танцевали - это всё что от них требуется!
    Ты видел когда-нибудь рейв скажем в Голандии? Там такие же гопы - только со своей спецификой! Все МАССОВЫЕ мероприятия собирают очень разношерстную публику!
    Не нравится? ходите по гламурным клубам...
     
  23. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    KYD
    я имею ввиду, что у людей денег нет... а когда кушать нечего - тут не до клубов...
     
  24. KYD

    KYD Гость

    diz-Z-zainer



    я конечно не совсем понял, причём тут отношение ко мне.....Я не вижу необходимости упираться в Транс непосредственно в наших клубах....нет, конечно можно заморочиться, но во всё это нужно вложиться хорошо, всё прежевать, выложить в кокретное коммерческое предложение и преподнести на блюдечке всем нашим директорам, и если ты сможешь убедить например Reih-а, то честь тебе и хвала, ну а пока - все мысли о глобальном транс движении - это всего-лишь розовые мечты, не более....
     
  25. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    KYD

    я имел в виду Сигнума...


    тут в другом дело...
    директорам интересно то, что приносит либо доход, либо не несет за собой (особых) затрат на организацию мероприятия и окупает себя...
    трансовая(или техно, или хард кор, или брейкс, или драм-н-бейс)вечеринка, увы, никогда не окупит себя.если бы эти вечеренки посещало столько же народа, что и р-н-б, то вопроса не было бы...
     
  26. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    подобные вечерины можно делать в Короне - если она еще жива конечно...
     
  27. KYD

    KYD Гость

    Вот именно там, для подобных идей простор!!!!!
     
  28. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0

    Не стоит ни с чем мирится (особенно в волгограде), жить станет скучно :).
    Ненадо закрывать глаза на все, надаело слушать -

    Надо же когданибуть начать, хоть както, любым способом.

    Вот, отличный клуб для начала, создавать множество вечеринок с соответствующей музыкой и атмосферой. Нужна реклама (не будем затрагивать тему про деньги), понравилась идея Сигнума про создание сайта. Да и вообще почему людей так пугает это слово Транс? Типа говорят что это однообразная долбежка и т.д, так транс как и хаус тоже бывает легкий, танцевальный, веселый, надо с этого и начинать, показать людям что это такое, а попробуй включи в клубе Tech House, так и на него перестанут ходить.
    Правильно Miller говорит

    Нужно начинать, хоть и медленно но верно, а если на все закрывать глаза то когданибуть ваще загнемся!!!:)


    Plz не говорите мне что нужны деньги это уже другой разговор!
     
  29. KYD

    KYD Гость

    Волосатый

    Да есть в Волгограде заинтерисованные люди, есть и теперь я в этом убедился, да и в возможность Трансовой вечерины я тоже верю!!!! Но другое дело культура Транс музыки, это не просто снять клуб и колбасить в нём, тут объединяться надо, делать что-то сообща!!!
     
  30. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Хочу пси-транса..