1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что 2004 високосный год привнес в ваши отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 27.12.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не зря говорят, что високосный год полон неприятных сюрпризов, разочарований и неожиданных поворотов.
    От многих знакомых слышу примерно одни и те же истории, да и в моей жизни было немало взлетов и падений, крайностей и необычных стечений обстоятельств.
    В целом, подводя итог, в этом году "обезьяна" вдоволь наигралась, подстраивая неправдоподобные ситуации, позволяя поверить, и тут же отнимая желаемое. Но натешившись, испытав и закалив, все же она сделала меня сильнее и позволила обрести многое, за что ей спасибо большое. В результате она отвела от многих бед и подвела к настоящему.
    А что происходило с вами в этом году? Был ли он насыщен событиями или протекал как и все остальные? Научил ли вас чему-либо, разочаровал, или же подарил уверенность в себе?
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Любовь..муки...радость..встречи..расставания..как и любой другой год
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Был насыщен :)
    ОТношения.. он их взял и узаконил :)
    Вот никогда на Линкольне не каталась, а в этом году удалось :)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Все по полной программе.. И взлеты и падения, и любовь и боль разочарования.. Рада, что все живы, здоровы.. тьфу-тьфу..
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Как говорит один мой приятель... Было всякое, и очень хорошее и плохое.... в итоге всё вернулось к тому, с чего год начался... :)
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Demon, к пьянке под ёлочкой?;)[/off]
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Big boy
    Не угадал :tease:

    В плане отношений с противоположным полом...
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    деньги!!!
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy
    В смысле, этот год привнес деньги в твои взаимоотношения с противоположным полом? :vcrazy:
    Ну шутю я...
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Свежую струю и гармонию в отношениях он принёс. А также проверку на прочность. Те испытания, которые были только сплотили и научили ценить то, что имеешь и быть за это благодарным.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    деньги!!!!!
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Aksy
    ну что раскричался? сейчас придут и изымут.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Aksy
    повторяетесь, батенька....:)
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Aksy предлагаешь? или требуешь?
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У меня этот год вместил события, которых хватило бы на несколько лет. А-ля концентрат.
    Уныние и одиночество, затем проблески светлой надежды и крушение всего. Потом тотальное разочарование и боль. Снова надежда, но боязнь верить в хорошее, чтобы снова не разбиться, доверившись иллюзии. И наконец то, чего ждала всю жизнь. Впрочем до сих пор не верится, что бывает такое совпадение, будто мы действительно шли эти годы по одной дороге навстречу к друг другу.
    :sun:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    hedgehoglit , вот за что я тебя люблю, так за уникальную способность делать из мухи слона и рождать глобальные выводы из ординарных событий...;)
    ЗЫ Год как год.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Кому как! :bla:
     
  18. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Я встретила свою любовь!!!!!!!!!!
     
  19. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    кстати год прошол исключительно фигово, но о том што год високосный здесь виноват, я как то не задумывался, пошел подумаю
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Отвечу несколько иначе, нежели требует вопрос: 2004 високосный год принёс мне очень непродолжительные, но очень яркие отношения.
     
  21. Aido

    Aido Гость

    AnnaA
    И я свою..и теперь ее не отпущу..
    этому, правда, предшестовали не совсем приятные события... но это того стоило... спасибо Litron
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Високосный год мне принес один лишний день ожидания моего любимого праздника:)
     
  23. Эмели

    Эмели Гость

    Хороший годик был...:shuffle:
     
  24. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    Сложно сказать, хороший или плохой он был в этом плане...ряд друзей я потерял, но появились новые...посмотрим на последствия високосного года в следующем году...
     
  25. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Такое и не придумаешь! Моя жена закружилась с подружками чуть не через день. на работе- рандеву, вечером на телефоне по2 часа и ГЛАВНОЕ все что раньше было в жизни интересного и важного побоку! На меня плевать - ни внимания ни уважения. Лексикон придурков (спортсменок). Причем не волнует даже где я , с кем я, чем занят. Наверное слишком много открылось возможностей. Так что подлый год дал мне свободу! Не готов к такому повороту судьбы. Слава богу могу заниматься делами и новыми подружками!!!! Ну кто придумал Високосный год?!
     
  26. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    отнял любовь.
    всё хорошое никак это не компенсирует.
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Познакомился со многими приятными и хорошими людьми... Среди них есть и участники этого форума:) Привет им:):):)
     
  28. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    Только шорошее.
    а чё високосный год вияет на что-нибудь кроме как добавляется один дополнительный день?
    Нашел себе спутницу жизни, хорошую работу, ноых друзей, мелкие сложности(без них жизнь это серость).
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ничего особенного не принес, ну и ладно. Хорошо, что хоть ничего не унёс :)

    Хотя нет, машину купила.
    и кота.
    остальное как-то мелко, даже и не стоит перечислять :)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    [:)]
    backhoe_loader_
    Народ! Тут разговор не про машины и котов, а про Отношения с лицами противоположного полу(или у кого как)