1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крестовина для ёлки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пересмешник, 27.12.04.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Сабж. Что за Новый год без ёлки... И ёлку уже присмотрел небольшую, но вот во что её ставить...
    Кто знает, где купить такой дивайс для установки ёлки?.
    Или как собрать что-то нибудь самостоятельно из подручных средств?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    В "Перекрёстке" крестовины "новейшей конструкции" продаются. Рублей 200 с гаком стОят, кажется. И, насколько я понял, ничего подрезать/подрубать в самой ёлке не придётся.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а что - в ведро с песком разве уже не ставят?
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Ведро - рулит, задрапировать его мишурой нетрудно, зато елка дольше в мокром песке простоит, не пожелтеет и не осыпется раньше времени.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я вот задрапировал просто большим куском белой материи - вроде бы как сугроб получилось
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    У меня такая клёвая вертушка была, годов 60-х выпуска... отдал племяннице. теперь вот хотел новый такой девайс, а нету :( а так охота чтоб ёлка вертелась.
    помогите.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В прошлом году купил у мужика на рынке самодельную металлическую подставку за 40р. Сделана вроде бы из школьного стула, покрашена аккуратно.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Угу, классная штучка, мы купили. НА трех ногах такой усеченный конус, в него ставится елка и закрепляется шурупами, которые врезаются в елку. В конус наливается водичка.