1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России секса нет

Тема в разделе "Интим", создана пользователем geneta, 24.12.04.

  1. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    В РОССИИ СЕКСА НЕТ

    Я склонен считать, что тема сексуальной раскрепощённости молодёжи сильно преувеличена. Возможно, я не располагаю объективной информацией и, безусловно, в своих выводах исхожу из личного опыта и мнения моего окружения. Однако я осмелюсь на категоричное утверждение, что Волгоград (приведу как близкий нам пример) «исповедует» нравы заштатного провинциального городка. И эта ситуация мало чем отличается по стране. Я некоторое время жил в Европе, но только в России женщин вне зависимости от их социального статуса и материального достатка надо покупать. Эта практика делает их насквозь порочными. Эта порочность социального характера воспитывает нашу (или Вашу!) женщину эмоционально незрелой… Секс рассматривается ею как терапевтическое мероприятие без эмоционального контакта…:cry:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Роберт! Где Роберт?!![/off]


    Эта тема уже насквозь обмусолена и обсосана со всех сторон на форуме.
     
  3. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Всё, что до этого обсуждалось, было бытовухой. Эта тема не рассматривалась в социальном контексте… И уж тем более никто не пытался найти политическую составляющую проблемы… О политике приходится говорить в том смысле, что ситуацией управляют на уровне социальных процессов…
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бред of sive kable
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    geneta
    Если ты думаешь что где-то это по другому, то ты ошибаешься. И в Европе так же просто не так открыто.
     
  6. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Я ориентируюсь на свой опыт… А то, что Россия не Европа это и обсуждать не стоит… Меньше всего я склонен идеализировать Европу
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    дада. А уж Украина - точно не РОссия.
     
  8. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Я думаю, что Украина – это будущее России… Я имею в виду недавние (настоящие) и будущие события… В том числе и нравы Крещатика…
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Чего??????????:upset: :upset: :upset:
     
  10. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Я не претендую на то чтобы быть выразителем истины в последней инстанции. Я готов дискутировать… Но международный рейтинг России очень низкий (в частности это подтверждает мой анализ западной прессы, который только подкрепляет мой последний визит в Бельгию). А поскольку мы интегрированы в глобальный МИР не только экономически, но и со всеми потрохами, то нам не позволят долго, оставаясь ядерной державой, представлять угрозу для Мира. Я лично не исключаю, что стране придётся в той или иной форме пройти через безумие оранжевой чумы. И источником протестных настроений выступит сексуально-социально-голодная молодежь. Она будет иметь возможность удовлетворить свою похоть, в обмен же ей будут предложены «политические убеждения» - курс более чем выгодный 1:1!..
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Представляю себе эту ситуацию.
    будет трахать всех подряд на улицах Москвы "во имя мира и процветания демократии". С каким удивлением это будет транслироваться на BBC и CNN.
    Кстати просто случайно недавно попался в руки плейбой, так там написано, что россияне занимаются сексов чаще всех в мире. В среднем 129 раз в год на взрослого человека. На втором месте французы 128 раз. Так чта не надо.
     
  12. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Интересно узнать методику, согласно которой: Кто? Сколько раз? С перерывом ли на обед?.. А потом не надо передёргивать. Вы сгустили краски и нарисовали нам антиутопию… На самом деле всё будет на много проще и от того не менее сложней. Найдут своё применение апробированные технологии «бархатных революций». Когда через бесконечные представительства международных благотворительных фондов и агентов-влияния люмпенизированную молодежь организуют в коммуны и она выступит ударной группой… Впрочем, я наверное занимаюсь не своим делом – политическим прогнозированием. Но я знаю одно, что если этот ужас случится, то прикрываться он будет лозунгами «антимещанская революция».
    А потом вы предлагаете нам утилитарное, секуляризированное отношение к сексу и бытовоё его применение, они же в своём отношение к сексу близки к сравнению его с обрядом инициации. Когда я обозначал тему нашего обсуждения как «В РОССИИ СЕКСА НЕТ» я именно такую интерпретацию имел в виду… По крайней мере лучшего инструмента манипулирования людьми придумать трудно.
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    geneta, слушай, демагог, ты по проще, на пальцах объяснить не можешь?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [off]маразм крепчал...[/off]
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    geneta будь проще, в России, как собсно и везде, секс у кого-то есть, а у кого-то нет :) у вас есть?
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    geneta Уважаемый, ты не прав. Мы ВЕЛИКАЯ страна! Москва-столица Европпы! В этом городе больше денег, чем в половине Европпы. А к 2016 году, будет столицей мира! Вот увидишь! Бельгийская пресса??? Не смеши! Эта вообще не страна по сравнению с НАМИ!!!

    Pashok добавил [date]1103938296[/date]:


    Ага, с темпами роста населения Хачей в нашей стране, чувствую скоро Армения и Грузия будут нашим будущем!:D И они уж точно будут только за сексуальную революцию!

    А если серьёзно, то это на самом деле
    . Кто Украина и кто мы? Посуди сам, реально!
     
  17. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Дай Бог, Pashok, чтобы оно было так как ты говоришь, а я оказался всего лишь паникёром. Но, к сожалению, я неуверен, что Россия как Россия (как суверенное государство или с остатками суверенности) доживёт до 2016 года (и даже до более раннего срока). Я даже не говорю о РФ. США по-прежнему рассматривает Россию как своего потенциального противника. Абсолютно серьёзно в американском истеблишменте разрабатываются сценарии изоляции России, варианты расчленения, просчитываются ходы возможных военных операций. Уже на сегодняшний момент Россия окружена цепью НАТОвских баз. Плюс положение внутри страны далеко не радужное. Может быть ты не осведомлён о наличии в нашем обществе протестных настроений?.. Дай лишь повод побузить. Я не помню кто, но кто-то из журналистов центральной прессы произнёс фразу: «Если сегодня остановить взрывом хотя бы одну ТЭЦ Москвы в январский мороз – люди сами разведут костры на Красной площади». Меня эта ситуация очень удручает. Я допускаю, что подобные приведённой цитате высказывания сильно утрированы. Но именно в этом качестве данные высказывания негативно настраивают некоторую часть общественности против существующего положения вещей, что делается намерено. Ты спросишь меня о связи моих рассуждений с темой «В РОССИИ СЕКСА НЕТ»?.. Я объясню: молодежи (по большей части люмпенизированной) как наиболее социально уязвимой части населения в недалеком будущем будет предложен вариант объединения в коммуны (по своей сути тоталитарные секты) в которых будут процветать нравы близкие к коммунам хиппи 60-х, парижской весны 1968. Воспринято это будет нашими с тобой невежественными сверстниками как новые социальны формы удовлетворения похоти. Параллельно с этим они будут проходить идеологическую обработку и им будет прививаться умение «ходить в строю»… Я закончу своё «выступление» той фразой, с которой начал: Дай Бог, Pashok, чтобы оно было так как ты говоришь, а я оказался всего лишь паникёром…
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Давайте выйдем на улицы и буде заниматься любовью везде, и пусть это транчлируют на весь мир!.. :)
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Pashok

    LOOOOL
    geneta

    Ага начнем курить дурь и гонять на мотоциклах:) .ЕРЕСЬ вот мой ответ,у нас в стране ментолитет не такой как в США там жизнь другая,и такого как у них В 60-х у нас точно не будет,это уже история.И еще вопрос к тебе если все начнут только и делать что вести беспорядочные сексуальные отношения.То кто тогда работать будет в этой стране.
     
  20. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Степан

    А я, по-моему, и не сказал, что будет как «У НИХ» - будет как «У НАС». Если ты внимательно читали мои высказывания по теме, то заметил, что я ссылался на пример Украины, с некоторыми нюансами такого же постсоветского государства, как и Наше. По крайней мере, никак неуместно здесь говорить о различиях в менталитете. Тем более я не говорил о стихийности «движения». Можно предположить!!!, что оно будет организовано на принципах сетевого маркетинга («Гербалайф», «Орифлейм»), т.е. участие будет оплачиваться.


    Ты сам ответил на свой вопрос.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не хочу вдаваться в обсуждение мелочей и сразу перейду к главному, о котором geneta забывает. Сексуальность подавляет агрессию. Самым быстрым и мирным способом. Погромы и секс несовместимы.А революции нужны погромы, которые как раз не уменьшают агрессию, а только распаляют ее. Использование сексуальной распущенности может быть лозунгом, как , например, во времена победы большевиков ратовали за свободу во всем, в том числе,за отрицание семьи и промискуитет. Этим лозунгом можно привлечь озабоченную гиперсексуальную молодежь, как одним из пряников, но он не будет основным блюдом. ВЕдь революция не делается руками только молодежи до 25 лет. ВСем остальным категориям секс уже не кажется таким уж заманчивым. Да и то это касается только мужчин, а девушки , из-за особенностей своей физиологии, вообще в возрасте от 15 до 25 не склонны давать всем подряд из-за любви исключительно к сексу. Вот за идею они могут пожертвовать своим телом. Это удовольствие явно не для большинства женщин.

    Сексуальная распущенность не приводит к революциям. А лишь сопровождает, являсь побочным эффектом. Но существует так же и сексуальная свобода самовыражения, когда некоторые люди получают право на реализацию своих особых наклонностей без боязни получить срок или осуждение. Вот это уже может произойти только в ситуации абсолютной законности и равенства в правах и обязанностях, к чему страны ЕВропы ближе, чем мы или те же США. Если не разбираться в тонкостях, то и в первом , и во втором случае мы будем наблюдать открытые проявления сексуальности. ТОлько в первом - это акт протеста, потому он временный и несет столько же дискириминации и подавления свободы, как и тотальное отрицания секса. А во втором случае - это приближение к норме, данной нам от природы, но подавляемой социальными институтами.
     
  22. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Безусловно, Роберт: «Сексуальность подавляет агрессию». Но реализованная сексуальность! Возьмём во внимание, что удовлетворённая сексуальность в обозначенном тобой возрастном промежутке с 15 до 25 – нонсенс. И что в рассматриваемой нами ситуации сексуальные потребности будут расти пропорционально их удовлетворению, при всё при том удовлетворение желаний будет дозированным и на этом собственно будет строится практика управления. А потом уж коли речь зашла о промискуитете то возникает элемент конкуренции во всём. Кому-то достается «больше» кому-то «меньше», а «в чужих руках, как известно…» Процент недовольных то ли своими физическими способностями, то ли положением в группе будет рождать злость на ВЕСТЬ МИР, на пользу устроителям.
    Конечно поскольку сексуальные потребности женщин (начиная с любого возраста), как правило, в большей степени социально мотивированы (и в меньшей – физиологически) то естественно, что в группе будет наблюдаться дефицит их присутствия и это, я думаю, организаторами не будет отдано исключительно на произвол. «Реакция» всё время будет оставаться управляемой. Насколько я понимаю, учитывая масштаб «мероприятия», проект не будет малобюджетным и «девочек для разогрева» всегда можно купить. Их существование в группе (ротация) будет носить характер «красной тряпки»… Плюс ко всему теория будет корректироваться по месту исходя из локальных условий, специфики человеческого материала…
     
    Последнее редактирование: 25.12.04
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    geneta
    Я смотрю ты хлопец вообще захотел стать царем или богом небольшим так чтоль.Хочешь управлять людьми?

    А это не что иное как план к дейсвию?Или просто понты на тему я много знаю и все могу.Я знаю просто одно пока у власти Вовка этому не бывать никогда.Да и потом
    -это не группа а обыкновенная шайка или секта получится,а в конечном итоге у всех друг от друга будут дети.
     
  24. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Ты весьма превратно меня понял, Степан. Мы с Робертом позволили себе потеоретизировать на заданную тему, чтобы следующим этапом поговорить о методах противодействия. Исходя из твоей реакции, коль ты воспринял всё в серьёз: «Революция в России это проблема организации и финансирования». Так?..
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    geneta
    Именно.А методы противодействия просто с младших классов рассказывать детям о сексе и межличностных отношениях,раздавать презервативы на улицах чтоль,кстати в москве такое практикуеся там на улицах миловидные девушки раздают направо и налево.Но большинство орков у нас в стране живет по принцыпу:Надо трахать все что движется а что не движется надо толкать и тоже трахать.Их уже не переделать,и именно такие вошли бы в те самые комунны и чувствовали бы там очень вольготно.Так?..
     
  26. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    По поводу «Вовы». «Верхушка» страны может быть элементарно парализована угрозой пожизненного отказа в предоставлении им и членам их семей виз и блокированием счетов в зарубежных банках.
    Что касается меня то я позволил себе пофантазировать на тему «стратегии и тактики наших врагов».
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    geneta , ну что тебе сказать? Этим методом дозированной сексуальности успешно пользуются. Например, национал-большевики Лимонова. А до них - многие другие. Секты, мистические течения. Сатанисты. На крючек сексуальности легко ловить, особенно если контролировать весь процесс доступности женщин. Но я остаюсь при своем мнении: крючек этот слаб. Больших свершений на сексе не сделаешь, так как он съедает агрессию. А вот истый фанатизм, основанный на полном отрицании секса и прочих удовольствий - способен на многое. Если поставить целью изображать активность и по тихому рубить бабки - то использование сексуальной озабоченности подростков - самое то. Но ты говоришь о глобальных масштабах. И для этих масштабов требуется идеи. А идеи не уживаются с потребностями тела. Отрицание потребностей тела на выходе дает нам превращение мира в виртуальную реальность, правда кровь при этом льется настоящая, но тот, кто и себя самого чувствует скорее духом во плоти, гласом божьим и сверхчеловеком, лишенным слабостей, тот не чувствует ни запаха этой крови, ни боли своих врагов.
     
  28. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Мне всегда очень нравилось, как здесь обсуждается сексуальность вообще, и женская сексуальность в частности. Всегда очень веселило мнение практически всех мужчин о "женской фригидности вне рамок социальности".
    . Только никак не могу понять откуда у вас такие сведения. Почему вы не можете признать, что женщины любят секс также, как и мужчины. Хотя исключения встречаются.И среди мужчин , и среди женщин. Есть мужчины, которыми движет физиология.Их большинство. Есть мужчины, которыми движет идея. И их мало. Как верно сказал Роберт
    . Я уже давно пришла к мнению, что чем больше человек о чём-то думает и говорит, тем в большей степени этот вопрос его волнует. Причём волнует не как теория, а как некая, быть может нереализованная, практика. Пытаясь понять истинный смысл вашего поста
    geneta, у меня родилась масса идей почему человек может об этом думать. От простого "нечего делать" до глубоких психологических травм. Чтобы разъяснить это, может быть вы зададите мне, как женщине, о продажности которых вы писали в вашем первом посте, вопрос, который бы поставил точки над И. Что-нибудь поконкретнеее и более внятно. Что вас так пугает и не устраивает?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , про женскую сексуальность есть специальная тема - "Женщинам секс не нужен". Вы ее точно прочли? Тут есть одна тонкость, если рассуждать глобально. Если окинуть взором историю вопроса, то выяснится, что раньше существовало две т.з.. Параллельно причем. С одной стороны женщина - хранительница семейного очага, что отметало всяческие идеи о ее сексуальности (верность может хранить только человек, к сексу не имеющий большого интереса). С другой, именно женщин винили в непомерной распущенности и ненасытности. И то и другое оказалось верным. Просто речь шла о большинстве асексуальном и меньшинстве гиперсексуальном. Ввиду своего демонстративного поведения это меньшинство было заметнее, эффектнее. В годы возникновения обожествления женщины, четыреста-триста лет назад до начала прошлого, 20-го века, слабому полу стали приписываться высокие моральные качества априори. Истинная леди - это асексуальная леди. Романтическая и возвышенная. В ней ничего не должно было быть грязного, в том числе и плотских утех. Наряду с этим, проституция процветала, рабство женщин продолжалось. Но в середине 20-го века положение изменилось. Женщины получили более-менее гарантированное равенство. Во всех вопросах. В том числе, почему не в сексе? Феминистки начали добиваться равенства и в этом вопросе. Сразу после этого феминистское движение разделилось. Оказалось, что сексуальная свобода даже ярым феминисткам не нужна. И гиперсексуальность опять оказалась в меньшинстве. Как и во все времена, между прочим.

    То, что в нашей стране так много очень популярных журналов пропагандируют свободу секса, заботу о внешнем виде, они полны советов, как совратить мужчин, как себя раскрепостить, как познать свою сексуальность - все это мыльный пузырь. Дело в том, что в нашей стране рабство женщин продолжается. Интересы женщин не должны, если они хотят быть по-настоящему свободными, зацикливаться на мужчинах. Как это произошло в странах Европы и США. Женщины должны заниматься своей карьерой и учебой. Кто хочет секса - тот им занимается. Кто не хочет - спокойно без него обходится и не комплексует от отсутствия внимания со стороны мужчин. Наоборот, откровенный интерес мужчин резко преследуется, в том числе и по закону. То же самое ждет и нас, если мы станем по настоящему свободной и развитой страной. И наши женщины выберут свободу перестать изображать из себя похотливых нимфоманок. Исчезнет макияж, помада, короткие юбки, а за предложение мужчины провести с женщиной ночь на него подадут в суд.

    Женщины любят, когда их любят. А мужчины любят через секс. Вот и получается, что то приятное внимание, ласки, чувство , что женщина оказывается во власти сильного мужчины, выражается посредством секса. Почему нет? Но это все же это не совсем то, что подразумевают мужчины под словом "секс". Я бы даже сказал, что это правильно, что женщинам секс не так уж необходим. Это единственное, но очень сильное оружие женщины. А мужчина в этом деле слаб. Вам, женщины, надо гордиться тем, что вы с легкостью можете контролировать то, что имеет такую власть над мужчинами. ;)

    Насчет того, почему кто-то о чем-то думает. Ты только предствь себе,от какой психологической травмы должны были мучаться : Толкиен (всю жизнь прожил в затворничестве, имел большие проблемы личного плана), Толстой (бил, сволочь, свою жену и вообще был тираном в семье), Достоевский (проигрывался в прах, ползал на коленях у жены, вымаливая прощения, а потом, когда чувство вины еще не исчезло, писал свои гениальные творения), Фрейд ( судя по его идеям - проблемы гигантсого масштаба) . Нашими умами правят сумасшедшие! Нас учат жить те, кто сами не могут стать лучше ни на йоту. Про художников я вообще молчу, просто прочти биографию Ван Гога.:D
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Роберт да... отхватить ухо от любви к малолетней проститутке - это сильно... но грустно[/off]