1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Для тех, кому лень заглянуть на наш сайт, чтобы посмотреть программу, выкладываю ее на форуме. На февраль уже придумали еще новые программы.
    1 января: "Здравствуй, здравствуй, НОВЫЙ ГОД!" Специальное праздничное фрик-шоу "СКАЗКИ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО" Часть 1 и зажигательный сет резидентов клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant.
    2 января: "Здравствуй, здравствуй, НОВЫЙ ГОД!" Специальное праздничное фрик-шоу "СКАЗКИ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО" Часть 2 и специальный гость вечеринки Dj еQuila.
    6 января: Студенческая праздничная вечеринка "Вместе весело танцует молодежь..." Только сегодня по случаю вечеринки свет в чил-ауте притушен до минимума. House mix играют резиденты клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant.
    7 января: "Deep, Down & Dirty" вечеринка клубного проекта. Для девушек - бесплатное шампанское и конкурс "МИСС КЛУБНОЙ НОЧИ" на звание королевы клубной ночи среди самых красивых и сексапильных гостей под зажигательный сет резидентов клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant.
    8 января: Специальная клубная вечеринка "Хай, Пипл, А Ю Реди?!" В программе "GO-GO TOPLES" танцевальный нон-стоп и полный привод эротических ощущений. Специальный гость вечеринки - мегастар российского рейв - движения БОГДАН ТИТОМИР aka DJ BO (NewYork - Москва).
    13 января: "MTVhits R&B party". Качают: V-Low. Играют: резидент клуба Dj Mistral Belligerant и приглашенный гость. Специальный гость вечеринки - победитель конкурса GRANDMASTER 2004 Russia и проходившего в Лондоне среди двадцати восьми финалистов 2004 DJ CONTEST MOVIDA CORONA - DJ DLee (г.Москва)
    14 января: Вечеринка клубного проекта "Sex me up, baby!". Скандально-откровенное перфоманс-шоу "МЕЖ ПРОСТЫНЕЙ" на огромной кровати в центре танцпола. Специальный гость вечеринки - самая обворожительная девушка ди-джей столицы Dj Dubrovskaya (Пирамида, г. Москва).
    15 января: Вечеринка клубного проекта "We are the beautiful people". В программе: "ХОТ ЭРОТИК ФЭШН ШОУ" - показ в нестандартной форме последней коллекции "Галерея улица фонтана" под зажигательный сет резидентов клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant.
    21 января: Вечеринка клубного проекта "Vinyl For Friends". В программе: "MC CONNECTION" - заводное ток-коннекшн-шоу одного из самых лучших клубных МС России MC Краснопольски. Специальный гость вечеринки - звезда #1 ростовского танцпола Dj Мазай (г.Ростов на Дону)
    22 января: Вечеринка открытия клубного проекта "Танцы Народов Мира". В программе: "БОМБЕЙ-ВОЛГОГРАД" экзотик-этно-дэнс-шоу в атмосфере индийских благовоний и тайн Хиндустана под зажигательный сет резидентов клуба и специального гостя Dj Эклектик.
    25 января: Праздничная вечеринка, посвященная дню всех студентов "Татьянин День". Специальная конкурсная программ и море призов от СЕРГЕЯ КРАВЧЕНКО. House микс играют резиденты клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant.
    28 января: Специальная вечеринка "Танцующий город. В современных ритмах." ЭДУАРД ПАНИН представляет самую сливочную вечеринку для тех, кто в шоколаде. Специальный гость вечеринки - резидент одного из самых гламурных dj-кафе г. Москвы "Vogue Cafe" Dj Peretz (г.Москва).
    29 января: Вечернка открытия клубного проекта "Сюреализм". Абсурдное боди-арт шоу "ХУДОЖНИК И КУРТИЗАНКА". Максимум удовольствия из того, что можно получить в Ибисе, даже не выходя на танцпол. Специальный гость вечеринки - один из топ-пятерки белорусских ди-джиев Dj Grey (г.Минск).
     
  2. jumbo

    jumbo Гость

    13 янв..обязательно надо идти!
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    cлучайный
    дата неудачная...у всех сессия в разгаре ...млин..это я насчет dlee
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Коллектив клубного пространства для позитивных людей ИБИСА поздравляет всех своих друзей с наступившим новым 2005 годом и желает всего самого наилучшего.
    В эти новогодние каникулы ждем вас на наши клубные вечеринки 1, 2, 6, 7 и 8 января. В этом году клуб начинает работать с 21-00. Кроме того, с 3 января в клубном пространстве для вас работает DEEP & LOUNGE CAFE. Каждый день с 18-00 и до 24-00 вас ждут в чил-ауте и ресторанном зале клуба, где под мягкий ланж можно приятно провести свободное время. Вход свободный.
    Все подробности на официальном сайте клуба www.ibiza-club.ru
     
  5. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ЧТо мне ни говорите, я свои мысли озвучу: Ибиса снизила цены входного билета. Это здорово! Но объяснила это тем, что хочет привить нам культуру посещения 2х клубов за ночь.
    Рассмотрим пример. Вечер. Вечеринка в Ибисе. Такси туда 50р минимум, вход 150(пусть), там 100 - коктель, н2о, кофе, такси оттуда в Рыбу 50(мин) вход - 150, кофе, выпивка - 100. Итого: 600рублей (по минимуму). Очень реально? Для нашего города нет.
    Ясно же, что тусить до 4-х - 6-ти что у нас, что в Москве, могут себе позволить люди, которым некуда торопиться утром. С Москвой проще - там до 11 вообще многие фирмы не работают. Тогда еще реально встать. Но у нас проспать до 10-11, послле активных ночных утех могут себе позволить люди, которым на опаздание никто не "тыкнет пальцем",т.е. люди занявшие свое место на верхних ступенях должностных лестниц, либо обеспеченные неработающие. А таких во-первых мало, во-вторых им плевать сколько тратить 600 либо 1000 рублей. Так что это просто банальный демпинг цен. В хорошей, красивой обертке. И ещё я в этом вижу подражание Рыбе, т.е. соответсвие стандарту установленом ею. "кто раньше пришел - на халяву прошел". Ведь, гостей кафэ вряд ли выгонят на улицу после открытия клуба???? В рыбе - боулинг -убежище для безденежных любителей пива, тут кафе. Здорово. :chih:
     
  6. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    В клубные дни кафе будет работать с 18-00 до 20-30, после этого в 21-00 будет начинать свою работу клуб. Соответственно, клиенты кафе должны будут либо покинуть заведение, либо оплатить стоимость входного билета в клуб, если они решат продолжить свой вечер в клубе.


    Не так много людей работают по субботам и воскресеньям. Совсем не нужно для этого быть директором, чтобы иметь возможность отоспаться в субботу и воскресенье до 12-00 дня.
    Я, признаться, не уловил, к чему все эти рассуждения.
     
  7. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cлучайный Я просто хочу поговорить
    ;) Вам не кажется, что 2 часа это очень мало для работы бара, кафе, кофейни и т.п. Ведь кофейня это место куда идут чаще незапланированно - это цивильный аналог фаст фуда, для тех кто не хочет ширпотреба. А 2 часа в день - это ТАК предугадать надо.... Да и посидеть в среднем минут 40 надо, так что сложно представить. Но право на существование имеет. Завтра может заеду, гляну....
     
  8. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    Приходите, поговорим.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Сегодня посетил клуб, в варианте Lounge Cafe… Впечатления положительные… В ресторанной зоне перестановка, очень приятная музыка, которую играет DJ. Вертушки вынесены из DJ-ой, и стоят при входе в ресторанную зону. Работает Chillout. Если хотите что-то поесть и послушать сет DJ-я, вам в ресторанную зону, если только попить напитки, то это можно сделать и в Chillout, сидя на удобных диванах. Пробуйте, рассказывайте о своих впечатлениях.
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2cлучайный:
    Узнаю-ка я из первых уст. Что есть Чил-Аут и что там можно делать? ;)
     
  11. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Gin&Tonic
    Вопрос немного поставил меня в тупик. Если это вопрос человека далекого от клубной жизни и ни разу у нас не побывавшего, то лучше посмотреть ответ на него на этой страничке.
    http://www.ibiza-club.ru/chillout.php
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ох ребятки! Как я рад сегодняшнему походу в ИБИСУ... во-первых было весело, было достатоточно приятного народа, которых просто было приятно видеть... Но там была девушка, девушка, которую я встречал раньше... но это но печатать тут... к черту! эКила рубил неплохо, но он мне просто не нравится... ) раньше не нравился Антон, а теперь вот Екила... Потом встал Петя за рабочее место и играл коммерсиал... самый что ни на есть комерческий комерсиал...
    я просто трогал ее руки, а она мои и это было прекрасно... наверное я сумасшедший... это я про ту девушку.. )))
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2случайный:
    Да, я далёк, но хотел бы узнать и, возможно, приблизиться ;)
    Да это я читал, смотрел на сайте...
    Но вот что значит "кабинки" и что подразумевается в фразе "Всё это настраивает на глубокое общение с противоположным полом…"
     
  14. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Gin&Tonic
    Предлагаю прийти к нам с девушкой в воскресенье в DEEP & LOUNGE СAFE с 18-00 до 24-00 совершенно бесплатно и разобраться самому в интересующих вопросах.
     
  15. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Оп-па! Что уже до 24-00??
    Или это только в воскресенье? Видимо "да"
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Psyho, пожалуйста, не ерничай. С самого начала было заявлено, что D&L CAFE работает до полуночи во все дни, кроме клубных (сиречь пятница, суббота и иногда четверг).
     
  17. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Дядя Федор А! То есть и в дни когда клуб не работает тоже? Блин, я почему-то считал что оно вообще только в клубные дни работает, простите, просмотрел...... Тут эти праздники вечные, я аж прям во времени потерялся.....

    П.С. Ёрничал по ошибке...
    :( ;)
     
  18. lunatik

    lunatik Новичок

    1
    0
    Случайный:
    7 января: "Deep, Down & Dirty" вечеринка клубного проекта. Для девушек - бесплатное шампанское и конкурс "МИСС КЛУБНОЙ НОЧИ" на звание королевы клубной ночи среди самых красивых и сексапильных гостей под зажигательный сет резидентов клуба Dj Антон N Rapido, Dj Virgin Pete, Dj Mistral Belligerant

    Посетила эту самую вечеринку. Да, конкурс был, но вот насчет шампанского прокатили...Сказали, что сегодня не предусмотрено...Это что, рекламный трюк? Какое тогда отношение ты имеешь к клубу, если размещаешь в этом разделе ложную информацию?
     
  19. volgograd-evilz

    volgograd-evilz Новичок

    2
    0
    Вот вам и "отлично" начало зимы-2005 в Ибисе.

    8-января-2005. Заявлена техно-хаус тусовка во главе с Богданом Титомиром. Конкретно так заявлена.

    Ну и что же это за кидняки??
    Еще СЕГОДНЯ В ОБЕД звонили в Ибицу и там нас клятвенно заверили, что БО (ТИТОМИР) обязательно сегодня создаст движение!!
    И вот времени 22:30, приехали в клуб - а там написано "Идите вы....!! Бо не приедет.".

    Зачем вы так делаете?? Разве же нельзя было развесить ифнормацию на сайте, что типа сегодня все обломаются с техно-музыкой и снова будет попса?? А по вашему телефону вечером ведь не дозвонишься!!

    Хотя бы раздали бы всем пришедшим и обломавшимся какие-то флаеры-купоны на 50% скидки на следующий приезд Титомира, типа как будто вы хотите загладить свою вину.... ;-(

    Volgaclubs @ Volga-Evilzz :-| Still Alive но в отпуске......
     
  20. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    volgograd-evilz Тут дело может и не в клубе что он не прехал, но поведение "клуба" в отношении клиентов действительно не безупречно. Но что поделать, бывает что самолет взлетает,пусть с опазданием, но его не сажают. И висит он там вместе с вопросом будет ли кто-то там сегодня на сцене или ужо нет. Но информировать и извиняться надо. Бум надеяться Ибиса придумает либо свои "извинения" либо последует примеру Пираньи - устраивать халявные вечеринки с московскими гостями.
    Хоть я и сам бычу довольно часто на Ибису, с такой погодой как сейчас - никто не застрахован от этого.

    lunatik
    А вот с шампанским я даже не знаю...... Вряд ли его на самолете возят....
     
  21. volgograd-evilz

    volgograd-evilz Новичок

    2
    0
    НАСЧЕТ КУРЕНИЯ КАЛЬЯНА -- это не самая умная, даже более того, это глупейшая идея, особенно ЕСЛИ курение будет происходить в чилл-ауте в вечернее время, то есть когда в клубе на танцполе итак дымища и чилл-аут остается единственным незакуренным местом, - ну так давайте и его убъем.

    В Ибисе итак нету свежего воздуха, нету балкона, чтобы выйти. Ну так еще и постоянный запах накуренности от кальянов будет очень напрягать. Если кто-то был в НЕволгоградских клубах, где реально курят кальян, - те меня поймут, этот своебразный запах, запаривающий уже через несколько минут.

    А ведь на сегодня чилл-аут в Ибисе - ЕДИНСТВЕННОЕ приличное ночное место Волгограда, где НЕ курят !!!!
    Оставьте чилл-аут в покое, пожалейте нормальных людей, курите все на танцполе, на первом этаже в баре, в ресторанчике, в конце-концов, но chillout-zone должны быть чистой.....

    Зря ВЫ хотите испортить чилл-зону. Цены на билеты уже пошли вниз, скоро в чилл-ауте и бычки начнут тушить о диванчики и кидать на пол........ :-(

    Кстати, ОТУЧИТЕСЬ говорить такие громкие пафосные фразы, типа "В Волгоград приходит настоящий кальян" -- это звучит как ребячество, ибо сообщаем вам, масквичам, что в Волгограде ДАВНО есть настоящие кальяны, только их не курят повсюду в подворотнях, а собираются правильные люди в правильных местах и делают это без громкого дешевого понта, а для себя любимых. Поэтому фразки "настоящие качественные кальяны" -- это вы оставьте для ваших маленьких москоффских девочек, будете им заливать ушки.

    ВСЕГДА ДЛЯ ВАС -- Volgograd.Evilzz -- non-censored club opinionz.
    .
     
  22. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    volgograd-evilz

    Сколько раз был при курении кальяна - не разу не чувствовал неудобств при этом, хотя сам не курю. Происходило это курение в квартирах, но не в Ибисе. Не знаю, может там что-то особенно обостряется, но дым от кальяна не обладает теми отвратительными свойствами что табачный - даже кальян остается без признаков всякого налета после курения качественного кальянного табака. Так что может все обойдется?

    На счет пафосных и вычурных выражений - согласен. Неумеренное их использование становится смешным. Просто это уже стало настолько привычным, что лень даже об этом говорить. Сколько ниговори- раз до сих пор такие фразы имеют место, значит Руководству Ибисы они нравятся...
    Пусть..... Может так оно им приятнее;)
     
  23. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    volgograd-evilz
    Те люди, которые отвечали на телефонные звонки в субботу днем просто не могли клятвенно заверять о выступлении Богдана Титомира. Они могли зачитывать программу клуба, но не клятвенно заверять. А Богдана Титомира к тому времени уже два дня искали по всей Москве и продолжали искать, чтобы узнать во сколько он прилетает. Но так и не нашли... Несмотря на достигнутую более месяца назад договореннсть о выступлении в ИБИСЕ 8 января и полученными деньгами на билеты и 100%-ную предоплату гонорара, Богдан Титомир уехал из страны. Вот такой надежный человек! Так стоит ли переносить его выступление, или лучше отказаться.
    Приношу свои извинения, что поспешил выложить программу на январь месяц в этом топике до того, как она была полностью утрясена. А именно анонсировал бесплатное шампанское. Похоже отсутствие пары фужеров с бесплатным шампанским у Вас в руках в пятницу Вас так вывело из равновесия, что наружу полезли понты, сдерживаемые при курении в правильных местах кальяна.
    А то, что Вы написали каким-то москвичам, перенесите в другой топик, т.к. никакие москвичи не имеют к клубу никакого отношения.
     
  24. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cлучайный
    Надо было все-таки выйти в форум и написать об отмене вечеринки, найти время можно...
    Сейчас, вежливость и учтивостьВам ой как пригодится для повышения посещаемости.
     
  25. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    Пожалуй... Только все время матерились в адрес одного человека...
     
  26. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cлучайный
    Не уловил о ком ты, но наверное о ВО. Вчера был у Вас, в кафе. Обслуживание очень приятное, меня по всему клубу поводили, все показали. Огромное спасибо! Приятные впечатления, только вот ДиДжеям привет - пусть больше практикуются......
     
  27. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    Конечно, про ВО...
    Рад, что в кафе у нас понравилось. Может, и в клуб выберешься, и напишешь мнение. Ди-джеев со стороны стараемся не приглашать именно для того, чтобы больше практиковались. Да, не все еще гладко, но уже заметны улучшения.
    Может подскажешь как привлечь народ в кафе? Надо ли там больше света, или наоборот, оставить так- более романтично и интимно?
     
  28. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ох какие вы блин смешные... зачем нести вот так ахинею с умным видом... вентиляция в ИБИСе просто отличная... когда люди рядом курят не чуствуется дыма , глаза не слезятся и т.д. что наблюдается в других клубах города! Конечно идея курения кальяна в чилл-ауте - не фонтан, но все же место к этому оч даже располагает...
    от Богдана этого и следовало ожидать... он такой... было бы совеошенно удиветильно, если бы он приехал и спокойно отыграл... )
    да и хотелось бы вот тут донести до масс пошедшие слухи... в феврале будут 2 супер-вечеринки... одна, если информаторы не врут - от журнала ОМ с несравненной DJ Иванкой и одна со звездой мирового масштаба, таких звезд просто еще не было в городе... уверен, что треки этого человека вы все неоднократно слышали... абсолютно все! ) но вот последнее под вопросом и оч большим, но так хочется увидеть и послушать супастар.. )))
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    неужели Таркан? мне два билета в первый ряд!
     
  30. KYD

    KYD Гость

    RESPET EVERYBODY!!!!!

    А можно вопрос не в ТЕМУ???? :confused:

    У Вас в ИБИСЕ работы нету? А то так хотся подиджействовать....или поMC-ть...или аранжировочку для Вас написать;)
     
Статус темы:
Закрыта.