1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить возраст мужчины?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Аврора, 03.12.04.

  1. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Познакомилась с парнем. На мой вопрос "Сколько тебе лет?" молчит, уводит разговор(настораживает конечно..):bigeyes: Как по внешнему виду определить возраст? Может знает кто-нибудь какие-то секреты:upset:
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, если седина на голове, и челюсть вставная брякает, то точно не мало :D
     
  3. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Надо по срезу определять - по количеству колец...
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Аврора

    меня бы оч насторожило...
    он нормальной орентации?:confused:
     
  5. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Седины нет, да и челюсть своя вроде...Короче выглядит не плохо, молодо.
    Valentina
    Что срезать то надо?:look:
     
  6. Гость111

    Гость111 Гость

    Вы, пардон, с паспортом спать собрались или с мужчиной? Плюс минус 10 лет, надеюсь определите. Ну и хватит:)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    может это удачная маскировка :D
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Аврора
    Я конечно не эксперт...
    По внешнему виду определить сложно. А вот по продолжительному общению - можно. Это будет психологический возраст, который ИМХО более важен.
     
  9. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Нега
    Ориентирован он в правильном направлении
    Гость111
    Почему сразу спать????
    Dark_Elven
    Психологические возраст где-то 25-29. Но хотелось бы физический узнать, а то правда, какEsther сказала, может хорошо замаскировался
     
  10. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Аврора
    A режьте что подставит в нужный момент :) там кольца виднее :)
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Аврора
    Типа - если меньше 20 то он "зелень" и можно поглумится и бросить? а если старше 25, то как бы за муж выскочить? Нафига тебе возраст? Скажи прямо.
     
  12. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Valentina
    А вдруг то, что подставит, еще пригодится. :coquet: Тут спешить нельзя.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Аврора , да что тут думать? Пытать надо!
    И друзей его тоже.
     
  14. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Залетный гость
    каким же способом мне, хрупкой девушке, его пытать:confused:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Аврора
    Сходить в такой магазин, где проводятся промоакции и надо заполнять анкету. Там обычно паспортные данные указываются.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Аврора спроси у его родителей скока сынеуле годов.:D
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    надо распелить его пополам и посмотреть на годовые кольца:crazy:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Аврора . ну...ты ж обучена всяким женским штучкам? ;)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты его что, варить собралась? у друзей его спроси и всех делов
     
  20. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    У мужчины нет возраста...:) Он всегда герой и готов на все... Только оргонизьм не всегда...
    Смотри в глаза))) Женщина сразу определит фальшь, как бы мужик не изголялся...

    Скажи ему -" если ты мне не скажешь - сколько тебе лет - мы расстанемся)))"

    Если не скажет - тот маленький) - если скажет - все равно не верь - ибо дембеля всегда говорят меньше)))

    А седина... Седина и у меня на голове... Да говорят что мне 40 лет, я что на это внимание обращаю!))))
    И тебе тем более не стоит обращать внимания))

    Чтот тебе от него надо? Опору в жтзни?.....
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Куралес и тем не менееесть исключения среди горцев и долгожителей.
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Возраст определяется не только по внешнему виду.

    Заинтересованно спрашиваешь его, что он закончил. Потом - про специальность. Потом выдумываешь подружку, которая училась там же. И далее проявляя живой интерес, спрашиваешь, когда он там учился (поступил, ...), и не знаком ли он с нею. Далее от года его обучения отсчитываешь назад положенное число лет.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Cray , а потом выясняется. что он вторгодник в школе, а в институтет два раза брал академ...
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Девушки скрывают - нормально! А что, нам мужикам, нельзя иметь свои секреты? :D
     
  25. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Pashtet

    Канечно можно: морщинки припудрить, обтягивающее не носить, а волосы окрасить в радикальный черный цвет средством "Титаник" и мчаться молодым козлом дурить девушкам головы своим возрастом:)
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Valentina

    а как же тогда: "я помню все твои трещинки уа уа...." (с) земфира?
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Знаю один способ. Нужно его затащить в ванну, налить воды, и если у него яйца всплывут, то все, возраст безнадежный. :D
     
  28. Гость new

    Гость new Гость

    to Valentina:

    Хмм, не всегда мужики солидных лет так выглядят. Все зависит от того, в какой форме чел себя
    держит. Видел в Волгограде например:

    1. Возраст - старше 45. Волосы седые, но фигура как у Сильветра Сталлоне. Свободно и легко
    выходит в стойку на руках на брусьях из положения упора на руках на тех же брусьях. (Бывший гимнаст).
    Видевшие это 25-летние парни рядом афигевали при эдакой картине (они-то стойку даже на полу с помощью
    сделать не могут, и на животе у них по 10 см и больше слою жира)

    2. Возраст - за 50. Бывший борец. Ни грамма жира, бицепсы как у культуристов. Одним ударом
    кулака гарантированно раскалывает красный кирпич.

    Список еще можно и продолжить.
    Дык вот, по наблюдениям, подобные личности недостатка во внимании молоденьких девушек отнюдь
    не испытывают.

    А вот среди волгоградских женщин подобных примеров, к сожалению, отыскать не могу. После 30
    все известные мне экземпляры выражение "уход за собой" понимают как наложить декоративной
    косметики побольше и забыть о том, что каждый год их талия становится все объемней и
    объемней.
     
  29. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Гость new

    Вам не повезло, или не в том месте подбираете экземпляры :coquet: а может предпочитаете мужчин? :vcrazy:
    по теме, если я Вас правильно поняла, предлагаете мужчин загонять в гимнастический зал и проверять их стойку? все равно обманут :bawling:
     
  30. Гость new

    Гость new Гость

    to Valentina:

    Мне приятен Ваш интерес к моим предпочтениям :) И спешу Вас обрадовать: они вполне
    традиционны. Хотя затем может быть огорчу: на других женщин (кроме своей жены) обращаю
    внимание лишь чисто теоретически. :)

    Почему вообще затеял этот разговор - порой становится обидно за тех людей, которым за 30-40
    лет - в нашей стране и жесткая возрастно-половая дискриминация при приеме на работу (что
    кстати запрещено Конституцией, и подобные вещи можно и нужно оспаривать в судебном порядке), и такая же дискриминация наблюдается в межличностных отношениях. А на "диком западе" давно уже такого нет.

    Хотя последнему явлению может быть найдется вполне рациональное объяснение. Народ у нас
    бедный, и, если мужчина значительно старше женщины, у той может возникнуть опасение, что он
    не сможет обеспечить семью.