1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замерзла вода в трубочках

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем bivshii, 25.11.04.

  1. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    В трубках омывателя замерзла вода. Теплого гаража нет, а "Фобос" на ближайшее время тепла не обещает. Как разморозить?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самый безболезненный способ - всё снять вместе с трубочками и бачком, занести в тепло и разморозить.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    А еще проще, налить теплой незамерзайки в бачок, несколько раз включить-выключить насос и все у вас будет в ажуре (в смысле оттает вода в трубочках):)
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    bivshii а вообще то двигатель на что? Он разогреет все под капотом в том числе и трубочки...
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Shaitan
    Трубочки длинные, не пробивает.
    LORIC
    Не достает до трубочек на дальнем конце
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    bivshii возьми в конце концов кипяток с дома, и облей их.
     
  7. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    LORIC
    Да ладно...
    Все решилось- прогрел двигателем изнутри и заехал на мойку.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Как то некстати закончилась омывающая жидкость...

    Случилось это вчера поздно вечером. Купить омыватель возможности не было уже никакой.
    Утром залил в бачок бутылку "Флагмана". Дворник, убирающий снег во дворе, посмотрел на меня крайне неодобрительно и судорожно сглотнул.
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    otello
    Такая же вигня была в Воле.
    До магаза было лень ехать, купил два флакона и пошел к машине. Тут за мной типок (полубомжик) пристроился и стал мне про жизнь че-то канючить ... говорит,говорит, я одернул на 2112 капот и вылеваю туда водяру ... он смотрел, смотрел и говорит: "Внучек...ну ее (много вырезанно цензурой), оставь хоть глоточек" :) - пришлось пол бутылки пожертвовать :)