1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я взрослею или мне это кажется?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 24.11.04.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Меньше, чем через месяц мне исполнится 21 год, разменяю, так сказать, третий десяток (жутко звучит). И я не вольно задумалась, что принес мне еще один стремительно уносящийся год?
    ...Вот парня попросила позвонить мне вечером, он ответил позвоню, но как часто быват не позвонил. Раньше в такой ситуации я не находила бы места, металась по квартире, не зная чем себя отвлечь, лишь бы не смотреть закалдованным взглядом на телефон, и, в конце концов, невыдержав, позвонила бы сама да еще и поскандалила бы. А сейчас я просто подумала: не позвонил, и что? Никто не умер. Раньше, неполучив ответ на нежную смску, отправленную далекому другу, я бы терзала мобильник, набираяя еще 10-ть практически однообразных смсок, и уснула бы с ним в обнимку, недождавшись ответа. А сейчас отправила одну и успокоилась, не ответил, ну и Бог с ним.
    ...Раньше меня невозможно было застать дома, я все время где-то пропадала, невидела маму сутками, и приэтом не звонила и не предупреждала, в результате чего были сплошные скандалы, непонимание, хлопанье дверьми, ночевки по друзьям и т.п. А сейчас с удовольствием остаюсь дома с мамой, и никуда мне не хочется идти, а если где-то задержалась, обязательно звоню. С братом постоянно ругались и вечно что-то поделить не могли, а сейчас все почти идиально, и поговорить есть о чем, и подруг он моих полюбил (а раньше чуть ли не с лесницы спускал).
    ...Даже походам в ночные клубы, которые я так любила и всегда с нетерпением ждала, я стала предпочитать маленькие домашние посиделки с друзьями или парнем.

    Вот они перемены, только не пойму от чего это: я взрослею или просто жизнь меняется? В чем причина таких перемен?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты просто стала равнодушной ко всему ;)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Blood Rayne

    Это эмоциональная усталость, ну и взрослеете помаленьку... как же без этого. :)
     
  4. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne




    Это не перемены, это ДЕПРЕСНЯК.
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-

    А я решила, что наоборот от депрессий избавилась:rolleyes:
     
  6. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne


    Наверно у нас разные понятия о ДЕПРЕССИИ. Но по выше написнному, мне кажеться что это так.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-

    Примеры из вышеописанного, плиз........
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Blood Rayne
    взрослеешь, тебе что от этого стало хуже?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Blood Rayne , это старость :haha: :haha: :haha:
    На самом деле взрослеешь. :) И это хорошо.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Blood Rayne, взрослеешь, но больше не физически, а морально. Растешь, так сказать, набираясь жизненного опыта. :) Просто раньше тебе все казалось в диковинку, все было новым, все хотелось попробовать... (погулять, поскандалить и т.д.) А когда из года в год одно и то же, то начинаешь привыкать, уже более спокойно на все реагируешь.
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а может молодеешь?:):crazy:
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Blood Rayne
    просто устала.
    просто зима наступила.
    Весной ты опять начнешь молодеть.
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ты не взрослеешь, а стареешь.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ты мудреешь
     
  15. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    еешь, да... :delo: :yes:
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Умнеешь :)
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Blood Rayne
    Начались меняться ценности. Ты потом даже музыку другую слушать начнешь.;)
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Не льсти себе... :rolleyes:
     
  19. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Такие разные ответы, и главное почти все односложные, без рассуждений. Надо было опрос устроить. И так, что мы имеем: 1. Депрессия - наверное новый вид, мне не известный
    2. Взрослеешь - скорее всего
    3. Стареешь - а говорят, что в сорок лет жизнь только начинается, наверное потому что в 20 - заканчивается
    4. Умнеешь - надеюсь
    5. Устала - это типа:"Я устала, я ухожу":D
    Еще варианты есть?
     
  20. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne


    Надо было устроить.


    Blood Rayne написала:


    Посмотри Масяню мультик называется Депресняк и ты поймеш что у тебя депрессия вызванная какими то событиями в жизни.
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Blood Rayne

    Я тоже совсем недавно разменял третий десяток... и чо-то грустно как-то! В 15, было веселее...

    Если серьёзно, то иногда меня посещают теже самые мысли и чувства, которые ты описала в первом посте. Я вот недавно о чом подумал. Многие знакомые моего возраста или немного старше уже обзавелись семьёй, а я, блин, в последний раз встречался с одной и той же девушкой больше 4-х месяцев, когда мне было 14 лет!!! При чом (не сочтите за понты), расставался с каждой только по собсвенной инициативе. Вроде бы пора остепениться, а как-то не получается. Вроде бы работаю с серьёзными людьми и веду себя с ними серьёзно, но как только работа заканчивается, я снова чувствую себя как в 17 лет!!! Вроде бы не дурачок? Был бы идиотом, давно бы помер с голоду, а так, живу в достатке... А может это и неплохо???
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Pashok
    Это вполне нормально, на мой взгляд.

    Шмыга
    Ты еще скажи, что у меня ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ:D
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Blood Rayne Спасибо, что утешила:D Я в принципе тоже не думаю, что в этом есть что-то плохое.. так, просто задумался о жизни:)
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pashok с моей точки зрения у тебя идеальная жизнь... вот закончу аспирантуру и буду жить так же... сам себе хозяин, на шее никто не сидит, ложками по столу не стучит... "где шлялся?" не спрашивает - не жизнь, а просто мечта поэта
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Таже фигня. Через 40 лет мне исполнится 70.
    Всё! Жизнь кончена. :bawling:
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    a-res

    И тебе спасибо!



    Вот тут ты немного ошибаешься... не поверишь, но меня до сих пор достают родители и особенно деды, с теме же самыми вопросами... хотя и не живу ни стеми не с другими!!! Последние не прикращают зудить, даже когда я уезжаю в штаты и нахожусь за 8 тыс. км от них... То, что дед звонит мне ночью из Волгограда в Америку на мобильник, для меня уже давно не удивительно. Зато кричит ,мы старые и бедные, на похороны денег нет! :D

    Ладно, это так, лирическое отступление! :D
     
  27. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Мне кажется что у тебя все ОК!
    Можно конечно назвать и переходным возрастом, но наверное все должно быть в меру!
    Если укаждый денб ходить по клубам, то надоест!
    И ценности в жизни не кто еще не отменял!
    Все к ним приходят, одни в 21 год другие в 40!
     
  28. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne


    Нет переход ума из одной стороны в другую, но все сводится все равно к одному...
     
  29. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Млин, я тоже иногда задумывался об этом :confused:
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ты взрослеешь, вместе с тем меняются ценности