1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфисты

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dinamit, 18.11.04.

  1. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Есть ли на форуме Альфисты , а то куда не глянь одни Бумеры :confused:
    [​IMG]
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Dinamit
    скажу честно - не обижайся, но волгограде таких машин то нет (почти).
    Один знакомый хачик-мастер (моторист) хвастался что перебирал двигун альфы 2002г у которой поршки встретились с клапанами (ремень порвало). По его словам ни один автосервис (МВК, Звезда.... ) не взялись за работу. А он перебрал. Запчасти везли из питера. А потом рассказывал как он долго пытался ее завести..... (что -то там очень хитрое у нее с зажиганием было).
     
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Незнаю наверное он натуральный хачик я на своей всю электронику переберал включая тайминг и поверь мне ничего супер хитрого там не видел всё чётко становится на свои места без каких либо возможностей дополнительных регулировак спец-иструментами, если голова на месте и руки не из ж... то всё идеально просто.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ал"фа, машина с виду ничего, но движок Т-Спарк не очен надёжен..В своё время я тоже интересовался 156-й как ал"тернативой "японцам" и некоторым "европейцам", полазил на немецких автофорумах, почитал и отказался от етой затеи-слишком много жалоб на ету модел" было, даже на новые машины...Хотя машина в принципе достойная внимания со вполне спортивной внешност"ю

    ИМХО

    Westfalen добавил [date]1100809574[/date]:
    Одна из дежурных жалоб-отказ електроники и проблемы с 2-х литровым Т-Спарк, хотя движки более 2-х литров вроде нормал"но ходят
     
  5. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    156 хороша с2.5 v6 или GTA 3.2