1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама Спортмастера в учебных заведениях

Тема в разделе "Общие", создана пользователем romantic, 16.11.04.

  1. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Собственно что меня удивило...решил я сходить на занятия по физкультуре в главном корпусе. И когда я увидел рекламу Спортмастера в спортзале на всю стену с одной стороны, и на полстены с другой, то немного был в шоке...Понятно теперь, почему нам не дают мячи...Вообщем, хотелось бы узнать мнение форумчан и узнать, только в ВолГУ ли такое счастье или еще где...
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что напрягает-то?
    Что вас продали без вашего ведома?
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    бегу я по кругу в спортзале...и мелькает огромная рожа с кроссовками...лично мне неприятно...
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    romantic
    По-крайне мере это лучше, чем развешанная по всем углам рожа Максюты...
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    romantic

    И еще это лучше обвалившейся краски:):):) вообще поменьше по сторонам смотри когда бегаешь... особенно в зале:):):) это ж не на улице...:):):) где красота:):):) сплошная:)
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну а почему бы и нет?
    Целевая аудитория вроде бы верная подобралась :)
     
  7. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Те, кто затаривается в Спортмастере, обычно на физ-ру не ходят :). Максимум, на секции :D
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    romantic
    Это не причина для НЕ рекламы...
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    romantic, а кислород те не мешает?) если универ нашел вариант как денег заработать для инвентаря, то что в этом плохого... ЗЫ еще один плакатик мастера висит, когда идешь вниз (в тренажерные залы)
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    С чего такое мнение. Ошибочное. Кроме того все вы вырастете, я надеюсь, будете зарабатывать денежки и ходить в СМ. Проблем не вижу, радовался бы.
     
  11. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    romantic,
    там, по-моему, не рожа с кроссовками, а семейка в спортивной одежде.
    jekaRU,
    а вот здесь как раз-таки рожа с кроссовками. или... я чегой-то путаю??? :coquet:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тады нужно рекламу по всему универу развесить (тематическую на каждом факультете) Тогда мож и денег побольше будет, и книги новые закупять и оборудование!!!
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ромашшка ага, она самая :)) правда полиграфия вродь не самого высокого качества :))

    jekaRU добавил [date]1100785809[/date]:
    Pashtet ну-ка изобрази, что будет на филфаке :) иль физике)
     
  14. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    jekaRU, ну, не знаю на счёт полиграфии - не проверяла. Ничего, со временем привыкнешь и перестанешь обращать на это внимание.
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ромашшка перестану обращать внимание на качество полиграфии?)
     
  16. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    jekaRU нет, на саму полиграфию, т. е. на саму рекламу. Вот... :flag:
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ромашшка мне от нее не плохо :) все лучше чем тусклые стены
    :wow:
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а что на филфаке - книга:):):) а на физике - какой-нить пейзаж:):):)
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    На филфаке не книга, а книжный магазин.
     
  20. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    jekaRU, тьфу, я тебя с романтиком перпутала. Это ему всё что-то там мешает, сорри! ;)
     
  21. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ромашшка
    Ничто мне не мешает! Конечно, если бы я ходил на физ-ру каждую неделю, то тогда может быть и привык....а так немножко непревычно сначала....:)
     
  22. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    например процесс достижения критической массы 20 кг плутония
     
  23. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Реклама, спам - мы живем с вами в эру информационной революции, товарищи. Сегодня понимание важности размещения рекламной и агитационной продукции - это архиважная задача для всего поколения. Так что дерзайте, товарищи, - постигайте эту архисложную науку. Тем более, что реклама может быть опасной только для эпилептиков, а они на физру не ходют. Так-то.
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я не пойму, в чем причина возмущений. Возможно, благодаря данной рекламе, в наши спортзалы все же поступило новое оборудование, новые тренажеры и все такое прочее. Спасибо сказать надо, а тут претензии...
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Честно признаться, я ожидал другой реакции...неужто вам не хватает рекламы на улице, по телевидению, по радио? Что ж по вашему, надо весь универ обклеить рекламой Сороса, Спортмастера, Либриса и всех остальных, в той или иной степени помогавших университету? Кстати, а на какие деньги поступило новое оборудование, тренажеры и прочее? Нетрудно догадаться, что на те, что стоило разместить плакаты в спортзале...Так что ничего просто так не бывает....а новое оборудование должно иным путем приобретаться....
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    romantic, в данном случае цель оправдывает средства. Плакат кроме тебя никому не помешал, а спортзалы значительно обновились, укомплектовались и прочее. И если это заслуга рекламы, то почему бы ей и не повисеть?

    // Кстати, мое личное мнение, что этот висящий "Спортмастер" только украсил пустую, плоховыкрашенную стену.
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    romantic

    слухай, и вообще нефиг на стены пялится на физ-ре - делом заниматься надо
     
  28. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Интересно, какой процент студентов, простых, обычных, у которых родители не очень крутые советские граждане, могут позволить себе покупать одежду и проч. в Спортмастере? Особенно в Волгограде, где уровень жизни очень низок, а цены практически такие же как в Москве и Питере. По-моему, с точки зрения повышения сбыта для Спортмастера это далеко не самое лучшее место для рекламы. Или в ВолГУ стипендия позволяет?
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Юлия Гром ну если вы покупаете кроссовки на месяц, то да... тяжело позволить, ну я обычно в С-мастере брал мелочь всякую - мячи баскетбольный, бинты, каапу.. - на них в ценах магазинов разница небольшая
     
  30. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Юлия Гром, к тому же, ты не суди только по себе. Я сама НЕ покупаю кроссовок в Спортмастере, но знаю многих людей, которые ходят на физру и обуваются в этом самом магазине.