1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брать или не брать - вот в чём вопрос.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем dsv, 13.11.04.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    брать или не брать вот в чём вопрос.

    хочю продать 2 тел. мотор v150 и gnusmas T100 и купить simens M65. о плюсах начитался. А есть минусы? Стоит или не стоит?
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    неужели никто ничего не знает?! :eek: :eek:
    Loric мож ты чё скажешь??:confused:
     
  3. fales

    fales Новичок

    96
    0
    постарайся не брать лучше с прошивкой менее чем 12. Они глючные.
    Ну еще у него странная система закрывания задней крышки, есть у меня подозрения, что этот крючок будет со временем теряться(не зря их 2 в комплекте)
     
  4. denzo

    denzo Гость

    Прошивку можно и самому заменить, а насчет этого колпачка, где то читал что действительно он плохо держиться, есть возможность его потерять.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Упс, нужно было в теме указать что за модель хочешь брать...
    Итак,на данный момент у меня уже 25 прошивка, глюков за эти два дня вообще не замечал, только приятная работа самого телефона...
    Вобщем бери не пожалеешь, сам никак не нарадуюсь за 2 месяца пользования телефоном...
    Если купишь телефон со старой прошивкой, ничего страшногоо нет, в сервис центре тебе бесплатно по гарантии прошьют 25.
    Минусы есть, но незначительные, это то что экран не сильно защищен от царапин, устраняется это легко, берешь пленку от КПК или прозрачную пленку на липучке и аккуратно вырезаешь по размеру и наклеиваешь.
    Будут вопросы, обращайся...
    denzo какого колпачка? Все там держится отлично. Если руки не кривые ничего не потеряешь.
     
  6. denzo

    denzo Гость

    LORIC
    Тот который закрывает объектив камеры. Доказывать нечего небуду, так как просто читал такую инфу.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    denzo у меня отлично держится за отверстие для антенны, и потерять ой как тежело, так как он там очень цепко держится и легко поворачивается для съемки камеры, когда пытаешься его от туда вынуть, боишься порвать даже...
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LORIC

    да вроде пасал

    кстати пара вопросов есть: 1 есть ли к М65 шнур для ПК и меня интересует лёгкость обмена информации с ПК.
    2 правда ли что дисплей чуть бледноват.
    ALL
    за сколько можно будет продать 2 тел. мотор v150 и gnusmas T100?

    Мне мсё больше и больше нравится М65.
    :crazy:
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    dsv

    Есть, я лично перепаял свой старый от 55 серии. И комуникация работает без проблем.
    Можешь использовать ИРДА связи, но скорость ниже.


    Ну не сказал бы, если есть сомнения возьми сразу в руки S65 и M65 и сравни, не забудь поставить в настройках одинаковую яркость.
    К тому же есть целый сайт посвященный телефонам Siemens http://siemens-club.ru а так же форум и раздел посвященный именно 65 серии http://forum.siemens-club.ru/
    Вот на нем много найдешь дополнений и изменений для телефона :) к примеру я иконки поменял на нем поставил с XP , выглядят супер.
     
  10. denzo

    denzo Гость


    Что такое прозрачная пленка на липучке? И сколько стоит и та и другая?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    denzo для КПК пленка не из дешевых, а вот прозрачная плека для рекламмы, стоит 6р 10Х80см. + можно договориться с девушками дизайнерами что бы они по размеру твоего экрана сделали нарезку на пленке что бы не резать вручную. Контора находится на седьмой гвардейской где магазин ткани, по этой же стороне следующий дом, там вывеска о рекламе, не пропустишь.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LORIC

    меня интересует: вместе с телефоном продаётся шнур или надо отдельно покупать? Если отдельно то сколько он стоит? А то бывают и по 800р. (не помню для какого).
    кстати почилал чуть - глюки все вроде из-за прошивок.
     
  13. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ИМХО лучше S65 купить - там камера 1.3мпикс.
    Я вот жалею что купил CX, а не S.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    dsv шнур в комплекте не идет, даже с S серией.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LORIC а скока главное стоит????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    LORIC

    Можешь написать точную распиновку шнура от х65, что куда припаяно, а то я от х45 перепаивал и чет не работает...

    Это реально:confused:
    что вообще денюшку не возьмут?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LORIC

    800 баков не хотели?!?!?!?!

    dsv добавил [date]1100550466[/date]:
    а ваще очень хочется М 65!!!!!!!!
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    dsv

    Ты о чем?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Igor_M

    спокойно!! спокойно!! русских, деревянных, НАШИХ...:D

    dsv добавил [date]1100623893[/date]:
    LORIC

    кстати бесплатно не делают!!:(
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    dsv это беспредел, ты в комком сервис центре спрашивал?
    Скала-телеком ищи.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    LORIC
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Dimanuga нееет, не я занимался перепайкой, ищи в сименс клубе, там я где то видел описывали подробно что и как.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    народ мож лучше Olympus C-160 вместо семёна М65 взять, а???? и сотики старые останутся. :confused:
     
  24. denzo

    denzo Гость

    dsv
    Ты уже сам определяйся что тебе нужно, мобила или фотик ;) Как говориться "хозяин - барин"