1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть вопрос по поводу мэра

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vugluskr, 09.11.04.

  1. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    есть вопрос

    сейчас команда ищенко хвалится продлением ветки троллейбуса из кир-го до обувной фабрики, а для подключения её к электричеству перепахали весь двор, в котором я живу. в результате никто его востанавливать не собирается, а мне с ребенком на коляске погулять негде:pissed: есть http://www.volgadmin.ru/ где расхаваливается "горячая линия мэра", но нигде нет её телефона, хотелось бы туда дозвониться... или может попросить губернатора прислать своих фотокорреспондентов ко мне во двор, чтобы он мог полить Женю еще грязью...
    вот и ищу свою выгоду!!!
     
  2. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    vugluskr

    Ну так адрес называй. Пусть "фотокорреспонденты губернатора" отрабатывают свой хлеб. :D

    А мож "фотокорреспонденты" других кандидатов набегут.
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    автомобилистов 6, милости прошу!!!
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vugluskr
    Чтобы губернатор или другие кандидаты обратили внимание на твою проблему, к ним в приемные нужно обратиться с письменным заявлением.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    есть вопрос


    А как насчет написать по эл. почте?
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Если в городскую администрацию

    mailto:[email protected]

    Ищенко Евгению Петровичу

    То можно не напрягяться. Хрен ответят. Проверено. Письма летят в мусор. :frustrate

    Ищенко в данном случае не причем. Так устроена чиновничья власть. Можно даже сказать чинушная.

    Слышите отдел по работе с письмами граждан?

    С письмами работать надо.

    А в период избирательной компании тем более.
     
  7. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Не удивительно!
    Надо в канцелярию гор.администрации жалобу подавать в 2-х экз.
    Чтоб на втором визу свою оставили в принятии жалобы.
    Тогда пошевелятся.:delo:
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    сегодня нашел номер горячей линии (33-30-23, если кому надо :) ), но там автоответчик, ну я задиктовал своё негодование:susel: а где найти номер прессцентра нынешнего губернатора???
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    хм...а я не дозвонился....занято все время:confused:
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    История из жизни: в 1996 году избирали губернатора. Горячий телефон одного из кандидатов разместили у нас в подсобке. На этой линии стоял автоответчик и исправно все фиксировал. А вечером забегал пресс-секретарь, перематывал кассету на начало и убегал. А еще в этой подсобке мы пьянствовали, и когда кассета кончалась (типа много звонков), начинали дурачиться и отвечать на них всякий бред...
    Молодые были, глупые... Выборам значение никакого не придавали. Сейчас фиг бы я стал глумиться, т.к. выбрали мы тогда не того, может чуток голосов и эти неотвеченные звонки отобрали... и до сих пор расхлебываем, как тогда выбрали, блин нафик...
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Телефон горячей линии мэрии сегодня сказали по ТВ - 33 17 25