1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в курсах про тарифы МТС?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Meys, 18.10.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Возможно кто-то уже знает, хотя-бы ориентировочно примерные тарифы которые нас ожидают.
    Поделитесь если у кого такие есть сведения.
    Просто с халявной Меги пока нет желания уходить.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ну посмотрите региональные тарифы... не думаю, что у нас будут сильно отличаться...
    :chih:
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Про местные тарифы еще ничего не известно.
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Люди говорят что в мане..где-то районе невской..уже есть распечатки, но сам не проверял:)
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Видал распечатку у диллера.
    Джинс,Опэн, ВИП ,карпопация.. ну вообще около 6 . Причем с описаниями какой для кого лучше :). Ну по типу если болтаешь столько то экономия столько то... (ну это так оф ток :)_
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    ferting

    Отсканируй и давай сюда, что бы все посмотрели. :)
     
  7. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Цены на тарифы будут известны только за два дня до запуска.Это коммерческая инфа.Все что сейчас показывают тарифы Кубань-GSM(МТС)...
    Пока известно ,что тарифы будут рублевые.Цен нет...:delo:
     
  8. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    фуух, рубли - это уже лучше.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ща начнется демпинговая ****а. МТС похоже идет с предложением 30-60-90. З0 копеек внутренние МТСовские звонки, 60 вроде на других операторов, а 90 остальные. А Билайн готовит им ответный удар, но какой пока не могу сказать. Так что цены грядут весьма заманчивые. Но единственный минус - 100 пудов будет хуже качество связи.
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Если они не сделают единое МТСное пространство, то грош им цена...
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    DV

    А смысл им тогда запускать здесь сеть без этого? Так, для галочки?

    Igor_M добавил [date]1098181781[/date]:
    Гость

    Не знаешь, или не можешь сказать?
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Это хорошо...;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Би готовят удар... смешно что-то...))) У БИ область покрыта, абонентов куча, внутрисетевой роуминг по России приличный... Смысла нет БИ готовить удар, которого еще не было...
    Стоит посмотреть на Мегафон в Самаре-.. МТС пришел последним, а Мега в Самаре прогинаться даже не стал...до сих пор не запускатили известные ТП в ост. регионах Повольжья "Друзья" и "Успех"...

    плюсы МТСа - 1)Единая стоимость исх.звонков на МТС других регионов(искл.некоторые)
    2) для Волгограда...- низкая стоимость минуты разговора...

    Много в форуме инфы, которая абсолютно бесполезно...
    Казак Михаил - пишет "показывают тарифы (МТС-кубань) что за чушь? Смысл показывать тарифы других регионов,?? только если для анализа-сравнения...кстать пока МТС-кубань не входит в единую сеть для звонков между (МТС-регионы)

    активно обсуждается 30-60-90... вобще-то эта такая акция в Самарской области была... Откуда уверенность что у нас старт будет с такой акции?

    Постарайтесь вносить более конкретную и корректную инфу !!!
    с уважением =aleks=
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У МТС кстати вроде же единые тарифы по всей России? по крайней мере на сайте у них так написано...
    посмотрел тарифы - ничего интересного не нашел...
    Например тарифы Джинс полностью аналогичны билайновским Би+Тайм, только цены на пару центов ниже.
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а кто что скажет про тарифы на смс и ммс?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость Уважаемый гость! прежде чем иронизировать, давайте дождемся запуска. Посмотрим на ответный ход Билайна. А потом я буду иронизировать. Ежу понятно, что Билайн к запуску МТС что-то приготовил :)

    А насчет "ответного удара" для того и не пишется конкретно, чтобы было корректно по отношению к людям, которые предоставляют эту инфу. Которая кстати пока что является коммерческой тайной.
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    colorprint
    Единые названия и смыслы тарифов, но цены в 80% разные. :)
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Mister Devil

    Кончено извини за грубость, но ты читать умеешь? Информация по тарифам, в ТОМ ЧИСЛЕ И ПО СМС, будут известны только 29, в лучшем случае 28 числа вечером.
    А на ммс вообще не будет тарифов, т.к. ммс не будет!
     
  19. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Я уверен, что цены будут если не 30 60 90 то..приближённые к ним.

    А что касается ответ Билайна...вы знаете какие цены в краснодаре и ростове?
    Если нет, то не хочу никого расстраивать гы зависть страшная штука:))))
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Igor_M
    да. и правда не заметил.....
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    visitor

    Огласите пожалста.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    http://www.mts.ru/regions/
    Самим лень изучить цены в регионах...
    Оглашать все цифры??? Зачем?
    Дождаться немного осталось открытия... там и цены будут и все вытекающие последствия..)
    Интересно то, что сигнал от БС пока не идет. Беспокоит покрытие.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    katena , актуально "прогнуться" СМАРТСУ...
    Ответный ход Би, на запуск МТС:))) (пари заключим?) интересно очень... -запуск еще одной сети Бишниками)))
    =aleks=
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость
    Я уже давно никому ничего не доказываю на форуме. А спорить пыталсь тут пару раз, смех один. Просто написала что знаю. Читай!: для тех, кому интересно ;), а не для тех, кто и сам все знает ;)
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Сначало на качество надо посмотреть, а потом на цены. ИМХО.
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    На запуск МТС ответный ход стоит делать после запуска сети и объемов подключения к ней. То есть где то через месяц-полтора после открытия. Мтс в Волгограде не страшные, слабые, связь для студентов, как и Мегафон. К этому придется привыкнуть на первые полгода работы сети. А потом-может чего и будет интересного.
    А те, кто бегал от оператора к оператору всю жизнь, возьмут симку МТС с дешевыми тарифами и начнут расхваливать качество, которого нет. А то мы не помним как все эо происходило с приходом каждого из федералов в Волгоград
     
  27. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Скептически отношусь к приходу МТС. Запуститься без теста - это надо быть большим оптимистом. Да и без GSM900 будет им крайне тяжело. Когда будет покрыта область - неизвестно, лично меня не прельщает "исключительно городской оператор". Да и акцией 30-60-90 можно будет сразу насмерть убить и без того хилую сеть.

    P.S. Это мое исключительно личное мнение.
     
  28. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Я всегда удивляюсь ну почему тяжело то?
    То то я гляжу в США и Канаде как мучаются бедные с 1900.
    Все жители плюются и сетуют. Такому монстру как "МТС" без разници 900 или 1800. И всё у них будет нормально. Я так думаю.
     
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    В любом случае общеизвестный факт - чем больше операторов сотовой связи, тем лучше потребителю.
    Конкуренция однако.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Качество будет зависеть от количества инвестиций, а 1800 не хуже 900 уж точно никак, просто дороже при развороте сети, а по качеству по моему обратная ситуация.