1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будущее

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kent, 13.10.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вот подходит время к моему выпуску из института, сложна проблема дальнейшего трудоустройства по специальносьти и это меня страшит очень.......работа ведь это главное....Кто как прошел свой этот жизненный этап?
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    После окончания инстика, устроился на работу в течении месяца.
    Главно устроится туда, где можно опыта набраться... на перспективу.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Подрабатывать начала еще курсе на 3-м. Появились знакомства, рекомендации. Хотя найти нынешнюю работу помогло удачное стечение обстоятельств, которое, как известно, на пустом месте не возникает. Чем больше людей тебя знают как профессионала (пусть даже начинающего), тем вероятность "счастливого случая".
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Kent
    Устроиться в нормальное место по юридической специальности сразу после универа можно только через знакомых.
    Проверено.
     
  5. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Надо трудоустраиваться не боясь
    Затем обрастешь знакомыми, расширишь кругозор общения - найдешь место по душе...

    Либо сразу попадешь туда, где понравится - как знать ?...
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я пошел работать летом после второго курса так как делать было дома нечего. Сначала было довольно трудно. Первые анкеты заполнять...вспоминать какие у меня пложительны и отрицательные черты :grin: .... Ну в целом всё получилось отлично. Ни о чем ни жалею. Кстати, после первого трудоустройства работа сама уже идёт ко мне. Обнаруживается куча новых знакомых которым нужен такой-то специалист, приглашают туда-то. В общем анкет уже ни разу не заполнял с первого раза, может это и хорошо :rolleyes: Хотя я так подозреваю, что в жизни еще придется позаполнять подобные анкеты.