1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смарт часы Alcatel Watch Go

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Izmegguil, 11.05.17.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Черный цвет, идеальное состояние, полный комплект, документы о покупке, на гарантии еще. Уведомления, напоминания, шагомер, пульс, погода, компас, альтиметр и т.д. Пыле- влагонепроницаемые. Можно плавать. Работают от одной зарядки 2,5-3 дня. Описаний и обзоров полно в сети. Причина продажи: хочу попробовать что-нибудь на wear. Возможен обмен на другие часы, с моей доплатой. Цена, с учетом, что на Ямаркете начинается от 6490, то пусть будет 4000, допустим.
    P.S. Дружат с андроидом от 4,3 и с иос. Плохо дружат с "ЛУДШИМИ"
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Предложу 3000)
     
  3. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    divatoks,
    Принято пока, контакты в л/с оставьте пожалуйста.
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    чо?!
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Да Вы просто в лс напишите, я все равно пока в Москве, завтра буду вечером.
     
  6. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    BigBrazer,
    В смысле с Xiaomi. Ну или точнее с miui. Я думал вы то в теме)))) это фишка такая с 4 пда. Где бы про что не заговорили, обязательно кто-то влезет и вставит, " а сяоми лудше")))
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Не, не в курсе. На дЕбилов там не обращал внимания. Я щас от сяоми отошёл. Пробуем htc ломать.
     
  8. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Девайс по прежнему в продаже. Состояние не изменилось, цена и варианты обмена обсуждаемы.
     
  9. Borman

    Borman Участник

    129
    0
    а давление не показывает? если показывает сразу номинал
     
  10. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Да ну, какое давление? Что есть смарт-часы, которые давление показывают? По-моему, нету таких. Может еще какие-то узкоспециализированные гаджеты спортивно-медицинские... У этих только пульс. Ну и компас с альтиметром.