1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Врач-инфекционист в Красноармейском районе

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ди902, 05.05.17.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто знает где найти такого специалиста?
     
  2. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    Диалайн?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    панацея?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нету ни там, ни там.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    раньше был инфекционист в Каустике в стационаре. Попробуйте там узнать.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интриганка, спс :)

    П.С.: блин, как все сложно теперь со сдачей донорской крови
     
  7. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    странно, что в нашем Диалайне нет. И на сайте числится, и в самой клинике я видела вывеску по кабинетам. Попробуйте узнать еще в мммм забыла как называется, Афродита что ли, которая в розовой высотке на Бульваре во дворе. Клиника тоже нормальная.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Афина.
     
  9. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    да)
    а то одни "богини" вокруг)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, на сайте указано, но я звонил - сказали, что нет.
     
  11. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    поспрашивайте у соседей своих, по опыту знаю, если вам понадобился специалист узкого профиля, у соседей такая же канитель.
     
  12. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Понимаю, что вопрос не о том районе, но лично я ставила штамп инфекциониста в обычной поликлинике №5 (Кировский район), к которой прикреплена. Поэтому, возможно и вам стоит посмотреть по поликлиникам.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ОlgА, не, в моих поликлиниках (по месту жительства и по месту работы) нет этого специалиста.
    Впрочем, в отпуск пойду - покопаю этот вопрос в других поликлиниках.
    П.С.: вы ставили штамп на "донорской" справке? Я просто в первый раз с этим столкнулся после нововведений (ранее по своим надобностям ни разу не обращался к данному специалисту). Эта справка действует вроде как один год. Это правда? Потому что я не уверен, что у меня будет запал каждый год повторять эту "процедуру поиска" :shuffle:
     
  14. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Да, я делала в прошлом июле, год еще не истек, так что не знаю как оно будет. Просто так получилось, что мне совсем не составило это хлопот. Слава Богу в моей поликлинике такой специалист был (возможно не каждый день принимает) и очереди к нему не было. Так что это заняло буквально 15 мин.
    Это еще скажите спасибо, что отменили (?) штамп из КВД, где (внимание!!!) у меня взяли кровь на анализ на ВИЧ, который действовал пол (!) года. Т.е., сдавая кровь 4 раза в год как донор я еще должна была раз в пол года ходить сдавать кровь в КВД)))
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну дерматолога то оставили. ;) И я тоже кирпич уронил по поводу того, что, несмотря на донорские сдачи и наличие ранее имеющихся результатов по анализам крови, мне пришлось сдавать кровь на сифилис и идти к дерматологу. ) Я просто анализы сдал, сходил к терапевту, на экг, к дерматологу, остался инфекционист и тут я узнал, что оказывается он принимает "не везде" :)
     
  16. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Дерматолог и кровь на сифилис на пол года тоже????
    Блин...вот они странные. Ладно флюра и ЭКГ, но дополнительно сдавать кровь...бред какой то.
    Удачи в поиске))
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Очередной бред эффективных менеджеров от медицины. Цель посещений - еще немного отсосать из фонда омс. Сдатую кровь все равно потом на инфекции проверяют.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А фиг знает. Дерматолог затруднилась сказать на сколько это действует, когда кровь пойду сдавать - узнаю. :) Согласен, сдавать кровь перед сдачей крови - это реально бред.
    П.С.: Да, про флюорографию забыл, хорошо, что она у меня была декабрьская, мне ее терапевт поставил. )